WORLD OF WARCRAFT

Тема: деньги на кошельке близзард  (Прочитано 11112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

peal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
деньги на кошельке близзард
« : 12 Октября, 2020, 19:26:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


мой друг пополнил свой кошелек каким то кешбеком на 1500р, но так как он не играет, хочет перевести их мне, но возник вопрос, как это сделать  и возможно ли это вообще каким то способом?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43915
Re: деньги на кошельке близзард
« Ответ #1 : 12 Октября, 2020, 19:54:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мой друг пополнил свой кошелек каким то кешбеком на 1500р, но так как он не играет, хочет перевести их мне, но возник вопрос, как это сделать  и возможно ли это вообще каким то способом?

Прямых способов перевода средств с одного кошелька на другой нет, а делать подарки другу за рубли из кошелька нельзя. Поэтому увы. Здесь есть разные подробности: Ограничения кошелька Blizzard.

Enlinl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра, Гром
Re: деньги на кошельке близзард
« Ответ #2 : 26 Января, 2021, 00:47:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мой друг пополнил свой кошелек каким то кешбеком на 1500р, но так как он не играет, хочет перевести их мне, но возник вопрос, как это сделать  и возможно ли это вообще каким то способом?

Прямых способов перевода средств с одного кошелька на другой нет, а делать подарки другу за рубли из кошелька нельзя. Поэтому увы. Здесь есть разные подробности: Ограничения кошелька Blizzard.


жесть, зачем вообще этот кошелек по сути, с подобными ограничениями

Endy31

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Endy34
    • Класс: Маг
Re: деньги на кошельке близзард
« Ответ #3 : 20 Октября, 2022, 16:50:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мой друг пополнил свой кошелек каким то кешбеком на 1500р, но так как он не играет, хочет перевести их мне, но возник вопрос, как это сделать  и возможно ли это вообще каким то способом?


Не думаю, это почти как бонусные деньги, их точно нельзя переводить

 

закрыть