WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тянет-потянет, вытянуть не мо...а может все-таки сможет?  (Прочитано 6010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S7R1KE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1


Доброго времени суток всем, кто видит этот пост. Вопрос у меня далеко не новый, но будьте уверены, форумы я на похожие темы исследовал как смог.

Долго хотел перейти со скитания по разным пираткам на полноценный официальынй патч, вот, предоставилась возможность, но я заметил огромный скачок в сис. требованиях с легиона на БФА, (а в ШЛ требования идентичны БФА) и тут же спустился с небес на землю с вопросом "а у меня вообще пойдет?"
Я вообще себе слабо представлял что ВоВ может не пойти на том или ином ПК, пока не увидел этот самый скачок в сис.  требованиях.

Вопрос, конечно: сможет ли вытянуть сие ведро предстоящий шэдоулендс?

Впрочем, вот:

win 7 64
AMD Phenom X3 8450
Видеокарта GF GT730 2Gb DDR3
4GB RAM (если спасет - можно докинуть еще)
HDD (не буду уточнять обьем - и так ясно, это не ССД, что уже звоночек)

P.S. ДА, я знаю, что это значительно ниже требований.
ДА, я знаю, что все это давно устарело и мне должно быть стыдно и т.д.
ДА, я знаю, что многие играют на очень приличном железе, я за них искренне рад.
ДА, я знаю, что скорее всего, с горем-пополам пойдет, но результат будет непредсказуемым и дабы снизить эту самую непредсказуемость, я, собственно, обращаюсь к форуму. Просто мало-ли, мб кто-то прошел на похожем куске железа всю БФА и ни разу фпс ниже 50 не уронил или мне сразу скажут что-то вроде "даже не думай", или кто-то мог просто тестировать на разном железе или видеть какие-то тесты, впрочем буду рад любому ответу!

Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2020, 19:15:17 by S7R1KE »

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейчас же можно поиграть не проплачивая, да до 20-го уровня, но тем не менее
сам же пишешь что требования БФА = Шадоулендс, так в чем проблема просто трайнуть, или я что-то не догоняю?)
з.ы. комп откровенное гавнище, поквестится может тебе еще будет норм, но в практически в любой хай-енд контент ты играть не сможешь (хотя что значит не сможешь? знаю далеко не одного человека, который играет в рейды с 10 фпс и ему "норм", так что на самом деле каждому свое)

steelzzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илья
    • Класс: не учусь
    • Сервер: всегда на разных
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тоже компу 8 лет , но вов еще тянет

Веду блог о компьютерных играх. У меня можно скачать оригинал кс 1 6 образца 2000 года с CD-диска.

 

закрыть