WORLD OF WARCRAFT

Тема: МТ Вар  (Прочитано 14526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JRelax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
МТ Вар
« : 13 Августа, 2019, 23:51:06 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)


Ни для кого не секрет, что вары - топ танки в ваниле. Нашел пару старых билдов. Насколько актуально кто-нибудь знает?
MT (1):


MT(2):


MT (в бисовом БВЛ шмоте)

Jamber

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
Re: МТ Вар
« Ответ #1 : 21 Августа, 2019, 23:13:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нашел в закладках - https://docs.google.com/document/d/1jumRwtDrqaiFwGd6zr6v2sZvQh7iniTDuzZLjmSpGAc/edit#heading=h.1rwxw52e1ect

Интересует гибридный билд для кача танка. Так понимаю, что это армс с вкраплениями прота и примесью фурика.

survordie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: МТ Вар
« Ответ #2 : 23 Августа, 2019, 15:08:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нужно никаких гибридных билдов для кача. Просто качаешься в фурике, а в инстах одеваешь щит. Этого вполне достаточно.

Дендискилл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 688
  • it works!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десдример
    • Класс: Рыцарь сметри
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: МТ Вар
« Ответ #3 : 28 Августа, 2019, 11:07:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Киньте билд, плиз.

survordie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: МТ Вар
« Ответ #4 : 28 Августа, 2019, 18:00:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Iteygo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунгард
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: МТ Вар
« Ответ #5 : 02 Сентября, 2019, 09:13:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Друзья :)
Я в ванилу, к сожалению, не успел поиграть, играл с лич кинга. Подскажите пожалуйста, можно ли играть в прот спеке не только в подземельях и рейдах, но и просто, когда я выполняю квесты и тд?
А то я почитал и посмотрел разные гайды и везде речь идет о том, что вар качается в фури с двуруком, а мне это не так интересно (люблю играть за танков).

ZooF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зазуза
    • Класс: ДК
    • Сервер: Термоштепсель
Re: МТ Вар
« Ответ #6 : 02 Сентября, 2019, 11:17:34 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
... Подскажите пожалуйста, можно ли играть в прот спеке не только в подземельях и рейдах, но и просто, когда я выполняю квесты и тд?

Смысла играть за прота на каче - 0. Подземелья спроектированы так, что до 58-60 уровня танкам не нужны танк билды. Все, что нужно - это иметь соответствующий уровень (высчитывается как уровень последнего босса подземелья минус 2) и выученные способности (провокация, блок щитом, реванш, героический удар и деморализующий крик). Этого с головой хватит для комфортного прохождения.

Соло делать задания в проте - боль и лишено всякого смысла. Медленно и неэффективно.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2019, 00:55:28 by ZooF »

Iteygo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунгард
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: МТ Вар
« Ответ #7 : 02 Сентября, 2019, 11:52:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... Подскажите пожалуйста, можно ли играть в прот спеке не только в подземельях и рейдах, но и просто, когда я выполняю квесты и тд?

Смысла играть за прота на каче - 0. Подземелья спроектированы так, что до 58-60 уровня танкам не нужны танк билды. Все, что нужно - это иметь соответствующий уровень (высчитывается как уровень последнего босса подземелья минус 2) и выученные способности (таунт, блок щитом, максимальный реванш и деморализующий крик). Этого с головой хватит для комфортного прохождения.

Соло делать задания в проте - боль и лишено всякого смысла. Медленно и неэффективно.

Понял, спасибо.
Жаль,хотелось именно быть 100% танком. Буду думать.

survordie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: МТ Вар
« Ответ #8 : 03 Сентября, 2019, 16:10:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
100% танк - это танк, который следит за ситуцией в целом, а не только за своей текущей целью. И за маной хила.

Iteygo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунгард
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: МТ Вар
« Ответ #9 : 05 Сентября, 2019, 09:26:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
100% танк - это танк, который следит за ситуцией в целом, а не только за своей текущей целью. И за маной хила.
Я скорее имел ввиду танко-ветку, со всеми вытекающими талантами. Ну и щит в руках держать тоже хотелось бы.
Так-то я бы мишкой играл, если б не хотел видеть на экране воина с щитом и одноручкой какой-нибудь :)

Дендискилл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 688
  • it works!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десдример
    • Класс: Рыцарь сметри
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: МТ Вар
« Ответ #10 : 05 Сентября, 2019, 15:39:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл в личе за дк, начиная с 3.2,а тут решил качнуть вара. Господи, какая же это боль, пока на 20 лвл тебе не дадут взять 2ой меч. Спасибо, кто отписался выше, за советы

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
Re: МТ Вар
« Ответ #11 : 05 Сентября, 2019, 18:04:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
100% танк - это танк, который следит за ситуцией в целом, а не только за своей текущей целью. И за маной хила.
Я скорее имел ввиду танко-ветку, со всеми вытекающими талантами. Ну и щит в руках держать тоже хотелось бы.
Так-то я бы мишкой играл, если б не хотел видеть на экране воина с щитом и одноручкой какой-нибудь :)
Так одеваешь щит и танчишь. А 31+ тал в танковетке хорош только в начальных рейдах (потом с такого билда агрогенерации будет меньше, чем с фурипрота)

Iteygo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунгард
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: МТ Вар
« Ответ #12 : 06 Сентября, 2019, 09:55:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл в личе за дк, начиная с 3.2,а тут решил качнуть вара. Господи, какая же это боль, пока на 20 лвл тебе не дадут взять 2ой меч. Спасибо, кто отписался выше, за советы

Со вторым мечом картина сильно меняется? Я просто смотрю в основном с двуруком бегают.

survordie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: МТ Вар
« Ответ #13 : 06 Сентября, 2019, 11:44:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Со вторым мечом картина сильно меняется? Я просто смотрю в основном с двуруком бегают.
C 2h бегают до 35 уровня примерно. Затем берут два одноруча.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: МТ Вар
« Ответ #14 : 06 Сентября, 2019, 16:46:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C 2h бегают до 35 уровня примерно. Затем берут два одноруча.
До 41 обычно видел с 2h - пока не прокачан флурри до упора и не взята БТ импрувнутый клив с 2h показывает себя лучше на соло каче. Минусы такого подхода - надо будет в первый раз идти и сбрасывать таланты.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть