WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанаты WoW Classic готовятся к приходу того, чего не было в 2004: стримеров  (Прочитано 20463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wed1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
да будут как всегда стримеры ныть нас снайпят итд, ныть и клянчить бабки у них в крови, смеритесь с этим. Не удивлюсь если людей которые их снайпят начнут банить как было в пбг со шраудом, верх идиотизма
Вы Фену логи запороли(с) Холушка Андрюшка)))

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Цитировать
Фанаты WoW Classic готовятся к приходу того, чего не было в 2004: стримеров
Не готовлюсь, мне абсолютно побарабану на этих... людей.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1083
Предлагаю еще пару тем, настолько же высосанных из пальца по ваниле, что бы план выполнить:

- Фанаты WoW Classic готовятся к приходу того, чего не было в 2004: нормального инета;
- Фанаты WoW Classic готовятся к приходу того, чего не было в 2004: русскоязычной локализации;
- Фанаты WoW Classic готовятся к приходу того, чего не было в 2004: игроков, что то умеющих уже за 15 лет, а не считающим спам фростболта разных рангов верхом скилла пве рейдинга, а выход из лужи мувом, достойным выложения на ютуб;
- Фанаты WoW Classic готовятся к приходу того, чего не было в 2004: миллиона гайдов по всему чему только можно, выверенных 15летней игрой на пиратках;
- Фанаты WoW Classic готовятся к приходу того, чего не было в 2004: нубклаба;
- Фанаты WoW Classic готовятся к приходу того, чего не было в 2004: экспертов, уже сотню раз взявших 60й лвл, но и дальше рассказывающих, как же лампово качаться, ведь это не актуал;
- Фанаты WoW Classic готовятся к приходу того, чего не было в 2004: подписки за рубли;
- Фанаты WoW Classic готовятся к приходу того, чего не было в 2004: игроков, родившихся в 2005;

Не благодарите

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5778
  • Unsubbed
Боже какое дно ... пве сервер убивает смысл и атмосферу  классики, жаль что я буду играть с этими ноющими отродьями.
Ноют те, кто ноет о пвп на пвп сервере, которое является свободным и может происходить в любой форме. Мы же поступаем разумно. Если хочешь пвпшится только тогда, когда хочется тебе, то добро пожаловать на пве сервер. Не работает этот принцип только для пвп крыс, которые хотят гангать других, но при этом не хотят, чтобы их гангали в ответ.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

kosmosfr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Лишь бы этот говнарь манурин не стал играть и стримить классик. Мало того что этот разжиревший кабан что и делает, что каждые 5 минут требует ему задонатить, или же обидится и вырубит стрим, так еще и аудитория у него нехило неадекватная.
Так этот додик говорил что будет врываться

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
У меня реально складывается впечатление порой, что выход Ваниллы, очень многие переоценивают (мягко скажем).

В самое ближайшее время, многие поймут, что "кайф, от того что ты сел на ржавые и убитые качели, которые в детстве приносили неописуемую радость, сегодня таковыми не являются". Надеюсь, все поняли о чем я :).

Поиграл я в Вашу Бету. Докачал друля до 27 левела, и чет вообще не стоит :( Может, я просто такой один?

Пожалуй, единственный плюс, который я для себя выделю, это старая архаичная система распределение талантов, а именно, само Древо, оно действительно добавляет в игру ролипленость. Но как вспомню, что в 99,99% процентов у игроков на 60 левеле, они (очки талантов) будут выставлены одинакова, в зависимости от потребности играешь ты в ПВЕ, или ПВП, сразу испаряется данный шарм. Можно конечно, поэкспериментировать и не поддаваться "стадному инстинкту", но тогда, ты будешь слыть нубом, и уступать место в рейдах "правильным посонам, знающих свой класс".

Короче, после Беты, даже не знаю реально, играть в это или все таки нет :(

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Поиграл я в Вашу Бету. Докачал друля до 27 левела, и чет вообще не стоит :(
Если у вас не стоит на медведя или кошку - это нормально ;D ;D ;D

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Так подавляющее большинство стримеров уйдёт с Ванилы достаточно быстро, чего тут какие-то долгоиграющие планы строить и придумывать. На хайпе ворвутся, подоят аудиторию и быстро свалят в новые проекты, которые выходят каждые 2-3 месяца. Останутся, в основном, всякие малоизвестные ребята, вроде a3x'а и такие, у которых аудитория суммарная на 150-200 человек и которые роли вообще играть не будут в масштабах сервера и, тем более, целой ру/еу вкладки. Панику на пустом абсолютно месте поднимаете.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Поиграл я в Вашу Бету. Докачал друля до 27 левела, и чет вообще не стоит :(
Если у вас не стоит на медведя или кошку - это нормально ;D ;D ;D

А то что на сову? :)

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Хуя люди стрёмеров превозносят.

Хотя по факту проблемы нет вовсе. Те кто как собака и гнусная шлюха бегает за стримером с севрера на сервер лишь бы кумир его заметил - таких мало. Ну точно это не весь сервер, максимум какой-нибудь рейд40-80 рыл. А если они и за твою фракцию, так и подавно нет проблемы.

Стрим-снайпинг - прямым текстом говорит, что охота будет на стрёмера, а не на других людей.


Так что....да хуй с этими стримерами...кому какое дело...разве что школьнички будут безумно повторять их фразы. И неуместно шутить.

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Вы забыли про нефазирование(слои или как их там обозвали?) Не все смогут ганкать стримера, а только избраные, находящиеся с ним на одной нефазе.

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Вы забыли про нефазирование(слои или как их там обозвали?) Не все смогут ганкать стримера, а только избраные, находящиеся с ним на одной нефазе.
Слои эти вроде пообещали отключить через какое-то время после старта, да и прыгать по слоям не составит проблемы, как мне кажется. Так же как сейчас в актуале между фазами народ скачет.

Darqsat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Old and forgoten

  • Варкрафт: +
    • Имя: Overdarq
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Aerie Peak
Популярные стримеры получают изи лут и изи группы любым классом. Я считаю, что стрим-снайпинг это расплата за легкую добычу. Посмотрите стримы Асмонголда. Он там каждый вечер открывает почту а там по 10-20 писем с кучей лута, голдой. Он жиреет на этой халяве.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Популярные стримеры получают изи лут и изи группы любым классом. Я считаю, что стрим-снайпинг это расплата за легкую добычу. Посмотрите стримы Асмонголда. Он там каждый вечер открывает почту а там по 10-20 писем с кучей лута, голдой. Он жиреет на этой халяве.

Ну дык, чего тебе стоит друг, стать как он, или даже круче? :) Осталось, только зарегистрироваться на Твитче и вуаля: слава, богатство и другие сопутствующие нищтяки, посыпятся на тебя!!!! А, что??? Ты на хрен не кому не упал, чтобы тратить на тебя время? Печалько  :'(

Benny White

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Популярные стримеры получают изи лут и изи группы любым классом. Я считаю, что стрим-снайпинг это расплата за легкую добычу. Посмотрите стримы Асмонголда. Он там каждый вечер открывает почту а там по 10-20 писем с кучей лута, голдой. Он жиреет на этой халяве.

Ну дык, чего тебе стоит друг, стать как он, или даже круче? :) Осталось, только зарегистрироваться на Твитче и вуаля: слава, богатство и другие сопутствующие нищтяки, посыпятся на тебя!!!! А, что??? Ты на хрен не кому не упал, чтобы тратить на тебя время? Печалько  :'(
Да не об этом же он говорить-то! Кто спорит - смотрят его, развлекает значит чем-то, молодец. А о том, что раз ты такой популярный - то принимай и другую сторону своей популярности: что есть ребятки, которые тебя хотят убивать. И да, ты сам им стримами помогаешь, такой уж труд
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2019, 11:47:13 by Benny White »

 

закрыть