WORLD OF WARCRAFT

Тема: Отряд разбойников Ooga Gang терроризирует бету Classic  (Прочитано 55276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
  • Рейтинг:33 (+33 | 0)
В первых комментах прекрасно подметили унылость хайпа вокруг нескольких отбитых игроков.   Уберите смехуечки и будет истина - осознание безнаказанности. То самое чувство, гаденькое такое, что хотят испытать латентные представители разных верст населения. Если новая ванила заберет себе такой контингент полностью - актуальное комьюнити лишь выиграет.

З.Ы. Восхваление таких утырков лишь подтверждает написанное.
Аз есмь во многих ипостасях

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы ведь платят за количество новостей по Классику на сайтах, верно?
Нет.

Тебе нет или в принципе нет?
И то, и другое.
Не, я был бы рад, если бы мне платили за активность на форуме, ещё было бы круто, если бы платили за то, что я дышу, но, к сожалению, не платят.  :'(

Xoce

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
А я то думал, что в 2019 таких дураков, у которых "НАДО ПО МУЖСКИ, НЕЧЕСТНА, НА МОБЕ ФУ" уже не осталось. Однако же видимо где то есть фабрика по их производству. :facepalm:

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А я то думал, что в 2019 таких дураков, у которых "НАДО ПО МУЖСКИ, НЕЧЕСТНА, НА МОБЕ ФУ" уже не осталось. Однако же видимо где то есть фабрика по их производству. :facepalm:
Как прелестно, в этом топике прям перепись чудаков нубклаба.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Да уж,есть повод выделить мудаков в отдельную новость даже. Какие герои, зергают в 3ем из инвиза. Прям повод для гордость. Скилуха прет...
Здрасьте приехали. Этл ващет и есть тот самый ДУХ ваниллы. Никто не мешает собрать своих товарищей и прийти убить их. У меня была на серве антиганк гильдия Holy Boys. В точку конфликта прибегали 5 палов, и тупо ваншотали ганкеров критовым холишоком.
<Classic>

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В первых комментах прекрасно подметили унылость хайпа вокруг нескольких отбитых игроков.   Уберите смехуечки и будет истина - осознание безнаказанности. То самое чувство, гаденькое такое, что хотят испытать латентные представители разных верст населения. Если новая ванила заберет себе такой контингент полностью - актуальное комьюнити лишь выиграет.

З.Ы. Восхваление таких утырков лишь подтверждает написанное.
Вангую, ты играешь на пве сервере
<Classic>

instant1100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
БГ:
Примом побеждать пугов - норм.
Навязывать противнику противостояние 5 вс 3, что бы быстрее и эффективнее победить - отлично.
Обойти противника и со спины вырезать хлипкого мага - отлично.

Игра с мировым противостоянием во всем мире:
как так меня убили?!

Серьезно, а как по вашему должно работать ворлдПвП? как рыцарские турниры?

Более того есть масса игр на выживание, да многим они не нравятся, а должны? это другой жанр и не нужно игру с другой механикой и стилем подтягивать под ваши стандарты.

instant1100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
В первых комментах прекрасно подметили унылость хайпа вокруг нескольких отбитых игроков.   Уберите смехуечки и будет истина - осознание безнаказанности. То самое чувство, гаденькое такое, что хотят испытать латентные представители разных верст населения. Если новая ванила заберет себе такой контингент полностью - актуальное комьюнити лишь выиграет.

З.Ы. Восхваление таких утырков лишь подтверждает написанное.
Вангую, ты играешь на пве сервере
Больше похоже на человека, который играет на пвп сервере, и плачет каждый раз когда его убивают.

Серьезно, еще бы шутер обвинили в агрессии к другим людям.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2019, 11:38:30 by instant1100 »

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я то думал, что в 2019 таких дураков, у которых "НАДО ПО МУЖСКИ, НЕЧЕСТНА, НА МОБЕ ФУ" уже не осталось. Однако же видимо где то есть фабрика по их производству. :facepalm:
Как прелестно, в этом топике прям перепись чудаков нубклаба.
И ты в ней, как не самый воспитанный из особей, зачем то отметился более одного раза)

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вангую, ты играешь на пве сервере
Он из тех, кто каждый день бегает с Вармодом ради бонуса к артефакту/голде/ресурсам и огребает от случайных противников, а потом кричит на всю локацию - за "название фракции" одни "матное слово" играют, не могут помочь, стоят смотрят. А главное - такие риптечи не прочь и сами ганкнуть, если подвернется возможность - в толпе. Мне ганкеры приятнее - они хотя бы не скрывают, что они подлецы настоящие или отыгрывающие подлецов. А вот риптечей всяких стоит больше опасаться, это масочники и лицемеры часто.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2019, 11:41:54 by Этрей »

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круто что в игре происходит всякое. Не круто, что на этот праздник жизни большинство людей не позвали.

Обожаю пропускать весь фан во время бета теста, даже классик умудрились обосрать, ведь Близзард ненавидит когда всем весело...
Так себе "фан"  имхо. Из-за отсутствия контента люди сами себе его придумывают,  избивая младенцев.
На днях решил пофармить медальки ордоса на мальках во время легионовских вторжений.  После ~20 убийств беспомощных твинков я еле сдерживал желание обоссать лицо самому себе.
Блять.....а были случаи, когда все таки не сдержался?

мифолог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: мифолог
    • Класс: друид
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь на лайве в ру-регионе будут такие же бандиты.

Никаких рурегионов!!! Мы хотим только сервера с бургами!!!!

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь на лайве в ру-регионе будут такие же бандиты.

Никаких рурегионов!!! Мы хотим только сервера с бургами!!!!
мы? ты огр?
Ру Вкладка  неизбежна, а играть ты можешь где тебе хочется.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я то думал, что в 2019 таких дураков, у которых "НАДО ПО МУЖСКИ, НЕЧЕСТНА, НА МОБЕ ФУ" уже не осталось. Однако же видимо где то есть фабрика по их производству. :facepalm:
Как прелестно, в этом топике прям перепись чудаков нубклаба.
И ты в ней, как не самый воспитанный из особей, зачем то отметился более одного раза)
Я абсолютно невоспитанный, но, тем не менее, мудаком не являюсь.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

SkyBars1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круто что в игре происходит всякое. Не круто, что на этот праздник жизни большинство людей не позвали.

Обожаю пропускать весь фан во время бета теста, даже классик умудрились обосрать, ведь Близзард ненавидит когда всем весело...
Так себе "фан"  имхо. Из-за отсутствия контента люди сами себе его придумывают,  избивая младенцев.
На днях решил пофармить медальки ордоса на мальках во время легионовских вторжений.  После ~20 убийств беспомощных твинков я еле сдерживал желание обоссать лицо самому себе.
750 медалек в основном на вторжениях. Пока идет бодро-весело. Впрочем и 120 встречаются. И самое веселое когда убитые по 5-10 "мальки" прилетают толпами своих мейнов  8)

 

закрыть