WORLD OF WARCRAFT

Тема: Отряд разбойников Ooga Gang терроризирует бету Classic  (Прочитано 55274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

inspektor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эта новость достойна закрепления в топе минимум на неделю
wow дед

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Большинство идет туда, где рекрутинг в рейды хороший и болт клало на впвп. А еще за топовыми гильдиями переезжают, как в свое время свалили на РФ. Если все так любят впвп, то почему топовые серваки однофракционные? Мистика, не иначе.
Мистика в том, что все эти серверы - ПВП. Я вообще не могу вспомнить ни одной нормальной гильдии с ПВЕ сервера. Разница между ПВП и ПВЕ лишь в этом самом ганке и состоит. При выборе серверов очевидно люди выбирают рилм с полностью доступным контентом, а не костылями в виде искусственного ограничения ПВП. Мою мысль про большинство парировали тем, что мол большинству на самом деле это не нравится. Но это очевидно не так, ведь иначе бы именно ПВЕ серверы пользовались популярностью. Сама принадлежность сервера к одному или другому типу не дает никаких пве премуществ кому бы то ни было, в том числе и преимуществ в рекрутинге. К тому же для недовольных есть актуал, который некуда не денется, там можно вообще с противоположной фракцией локалки делать и белочек целовать, идеальный мир для тех у кого ганк в игре равен маньяку ирл.

Еще раз, топовые серваки - однофракционные. Там никакого ВпВ до кроссерва не было и в помине. На РФ игрока Альянса встречал раз в месяц. А почему они стали однофракционными сам догадаешься?

ПвЕ серверов изначально не было. Когда появились, их было мало и почти никто на них не поехал. Ибо зачем? Вот и вышло, что основная масса на ПвП серверах "по историческим причинам".
Это к близардам и модницам, а не к ганкерам. Лично я обожаю унижать аликовских ганкеров, это и есть пвп сервер, и срать я хотел на чувства тупорылых эгоистов решивших изменить мир в угоду своего личного удобства по средствам навязывания морали и соплеизлияний. Пусть хоть захлебнутся - ганк это часть пвп. Если бы все эти эгоистичные Мудаки приложили хотя бы треть тех же усилий на то, чтобы им дали пве риалм еще в начале - близард бы обломались. Но зачем усилия, когда есть слезные железы? Страдайте.
Ты, вероятно, не встречался с нормальными гангерами. Во времена Каты игра на ЯЛе (чисто ордынский серв.) за альянс в Партизанах Южнобережья. Под конец Каты орда тупо начала трансфериться оттуда, ибо аоешилось всё, постоянно пати бегали и гангали урок везде, Оргри шатался регулярно в 40 тел по 5 часов, сделать никто ничего не мог, даже всякие глады, привет ханту на М  :)
Та же история и с ЧШ, был альянсовский серв, приехали туда ГО и аоешили всё и вся, жизни игрокам не давали.
Но были и сервы с балансом фракций, СС, Гром, там и играло большинство нормальных впвпшеров.
Спасибо, что СС..
Примеров описанного говна много, и далеко ходить за ними не надо. И да, близарды сами превратили впвп в эту уродливую аое-пародию на игру, о которую это самое впвп и убилось. Но в теме то речь не об этом (мало того - классик как бы не актуал, и даже не катаклизм), а в самих принципах: что я, плять, находясь на пвп сервере, какого-то х*я должен думать о том, что могу обидеть кого-то, или помешать кому-то, своим пвп... Это то же самое, как приехать в религиозную страну, и прогонять, что бога нет, или наоборот - что есть (в атеистической). Казалось бы - куда проще - ну не нравится тебе, не прись. НО НЕТ! Я СЛИШКОМ ВАЖНАЯ ПЕРСОНА, И ДОЛЖЕН ОТКРЫТЬ ГЛАЗА ВСЕМ-ВСЕМ СЕРЫМ ГЛУПЦАМ, потому что, видите ли, мое комьюнити настолько убогое, что не может играть не выебываясь... НО МНЕ НАСРАТЬ на твое комьюнити! Ты у меня дома, и будешь вести себя по моим правилам (БЛЯТЬ), либо уебывай нахер откуда вылез! Я вашего пве брата на пвп сервер не тянул, и не мне выслушивать ваше нытье - сами приперлись, сами страдайте. Когда открывали ру вкладку было 2 сервера пве и пвп, а потом уже добавили еще 2 пвп, потому что (опять БЛЯТЬ!), пве сервер стоял пустым. А собсно какого хера? И мои ли это проблемы? Нет, не мои. Не нравится пвп - выход есть. Не нравится вов - выход есть. Не нравиться жизнь - выход есть. Выход есть всегда, и он всегда сепарирован - либо своим путем, либо по чужим головам.

И кто из нас после этого мудак?

Вот и все, что я хотел сказать своими постами. Только и всего.

ЗЫ: Кстати привет, партизан. Наверное "виделись" с моим троллем дк на ссе. Короче, респект, было весело ;D
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2019, 00:08:49 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Anton244

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Помнится на Варсонге-еу в Западном Крае постоянно присутствовал орк-шаман (ник не помню), который убивал мелких, как то по-началу приходили хай-лвл и прогоняли его, а потом всем это надоело, кроме него самого и он так и продолжал крошить мелкотню, очень было весело (нет).
Даже я уже знаю, что звали его Бетепок.
Точно, Ветерок, та ещё редиска.

Помню как собрал на него рейд из лоулевлов,своим паладином 15 уровня. Сначала вех ганкал, но собирал все больше и больше людей, а потом он просто пытался убегать от нас , но пал под тысячей ударов!

 

закрыть