WORLD OF WARCRAFT

Тема: Максимальный уровень на бета-тесте WoW Classic поднимут до 40  (Прочитано 24723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44347



Через пару часов сегодня начнется новый этап бета-тестирования World of Warcraft Classic и разработчики повысят максимальный уровень персонажей с 30 до 40, позволив развивать героев в новых локациях, в том числе Тернистой Долине. Позднее на этой неделе, 6 июня, временно откроется доступ к еще одному полю боя – Низине Арати – сразиться на котором смогут персонажи 20+ уровня. Также для упрощения тестирования разработчики планируют значительно сократить (только для беты) цену на сброс талантов, чтобы игроки могли опробовать другие возможности своих персонажей.:cut:
  • После технического обслуживания закроется доступ на Ущелье Песни Войны.
  • Также после технического обслуживания в стандартном интерфейсе на миникарте появится иконка часов, которая сохранит большое количество времени разработчикам при исследовании неполадок по скриншотам или видео.
Закрытый бета-тест WoW Classic: 40 уровень и тестирование Низины Арати

Позднее сегодня мы отключим сервера закрытого бета-тестирования WoW Classic для проведения технического обслуживания, во время которого повысим максимальный уровень с 30 до 40. Это позволит участникам тестирования начать развитие своих персонажей в таких локациях как Тернистая Долина, Пустоши и Нагорье Арати (наряду с многими другими). В то же самое время Ущелье Песни Войны будет закрыто.

Также чтобы помочь в тестировании мы уменьшим стоимость сброса талантов для персонажей бета-теста. Теперь для этого будет взиматься сумма в серебре вместо золота (99% снижение стоимости), и действовать это будет только во время бета-теста.

Кроме того, для ограниченного тестирования на закрытом бета-тесте мы планируем открыть Низину Арати. Шаблонов не будет, поэтому всем персонажам для участия в сражении потребуется иметь 20 уровень или выше. Тестирование начнется во второй половине дня в четверг, 6 июня.

Советуем следить за нашей темой об известных неполадках и за растущим списком сообщений, которые неполадками не являются. Спасибо вам за то, что вы продолжаете участвовать в тестировании WoW Classic!

P.S. И не бросайте ферму.[Источник]

Как сообщают игроки, день назад была разослана новая порция приглашений на участие в закрытом бета-тестировании для друзей и семей сотрудников Blizzard.


Тик-так...
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2019, 15:06:44 by Wishko »

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:89 (+89 | 0)
В том числе Тернистой Долине


CaH.TeX.HuK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шалуняша
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PVP видосы incoming!! ох, этот сладостный звук стелса!

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
А новые приглашения будут? ;D

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А новые приглашения будут? ;D

Вчера новая волна была, правда F&F волна

Базилий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255
  • Сопляк)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базилий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:50 (+50 | 0)
Ох уж эта классика! Всё такое знакомое, такое родное. Помню как пандаренам ДК первым разрешили летать на Иллидане и использовать ваниш. Особенно я был рад, что в классике из лука можно было стрелять двуручными мечами. А нынче - совсем не то. Жду ванилу с нетерпением. ;D :)

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
странглетхорн валей одна из легендарнейших локаций старого вов

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня одного отобрали Стресс-тест?
Менюшка в лаунчере пропала, я думал что хотя бы во всех стресс-тестах смогу поучаствовать

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня одного отобрали Стресс-тест?
Менюшка в лаунчере пропала, я думал что хотя бы во всех стресс-тестах смогу поучаствовать

Суть стресс теста - охватить людей с разных разных регионов планеты. Поэтому каждый раз берут новых. Но прикол в том,что рассылают так много приглашений, что с большой долей вероятности ты снова там окажешься

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я понял, когда впервые упоминали стресс-тесты - стресс-тест != доступ в бету. Побегали день и хватит.

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

Zmitrok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И у меня пропал бета профиль Классика WOW3 и в лаучере и в профиле (был доступен  только стресс-тест  сервер)

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4370
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня одного отобрали Стресс-тест?
Нет.

elteliar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похоже, наиграюсь в классик еще до релиза.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я понял, когда впервые упоминали стресс-тесты - стресс-тест != доступ в бету. Побегали день и хватит.

Да, это так.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5778
  • Unsubbed
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Правильно близзард делают, что не дают мне доступ на бэту. Яб ради ностальгии посмотрел бы контент левела до 20 и хватит. Дальше там наиунылейший гринд начинается. Все забыли времена, когда на мобах было качаться быстрее, чем на квестах так что была делемма, толи качаться быстрее, толи сюжетку проходить.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть