WORLD OF WARCRAFT

Тема: Работающие аддоны для World of Warcraft Classic  (Прочитано 96739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
Re: Работающие аддоны для World of Warcraft Classic
« Ответ #45 : 01 Июня, 2019, 22:00:20 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Как показывает опыт актуальных пираток. Уже тогда были люди которые хотели скипнутб кач, по быстрее приодеться и идти нагибать. Уже тогда люди хотели изи кач и эпиков. Так что не удивительно что будут популярны всякие квест хелперы.  Люди которым была не интересна игра и ее механики, а был просто стадный инстинкт на волне популярности поиграть как все ,как люди, со временем подобных игроков стало больше и близам пришлось делать поблажки в их сторону. Что и вылелось в современный вов. Уже тогда мы с друзьями удивлялись что они делают в игре которая им не нравится, но они не уходили, а требовали сделать игру под них. Ведь быть причасным к менйстриму очень важно для молодых людей.
Не понимаю, что плохого в том, что бы скипнуть кач? Это как фильм смотреть несколько раз подряд. Я столько персов перекачал, что все квесты наизусть знаю бех QH и зачем мне нужен этот кач в очередной 127 раз, когда ты без карты и вообще без всего знаешь что делать и когда какой квест дадут? Не понимаю ажиотажа вокруг классики. Играть в то, во что я уже играл. Зачем? Так как было раньше не будет. Не будет той магии которая была когда ты смотришь на логин скрин, не будет того чувства: "а что же дальше", не будет многих вопросов, а что там, или там. Все изведано, все это прошло. И текущая версия классика не может претендовать даже на малую долю того, что было раньше)) Может и захейтят меня все, но так и есть, былого не вернуть...
А ну да. Все люди эквивалентны тебе. Раз ты не любишь пересматривать фильмы, то и все должны. Что дальше? ты может и чипсы с крабом не любишь? мне пойти свои выкинуть?

Смело утверждение о том что ощущений не повторить. Вы его опять сделали на основе своего характера? Мне вам на слово поверить? Или поверить себе и своим друзьям, которые с удовольствием погоняли на классике?

А читать текст не пытались. Ванилабойзбэндам пояснили, что упрощение прокачки, которая в сотый раз не вызывает ничего кроме сблева - вполне нормальное явление. Нравится трухард кач, можете стопнуть экспу и пройти полностью все локации. А ну да. Все эквивалентны тебе. Только подожди секундочку, если тебе нравится смотреть одно и тоже по сотне раз, почему и я, любитель эндгейм контента, должен с тобой пересматривать это говно? Разница между этими двумя кастами только в том, что ты сможешь засматривать свою любимую часть до посинения, одним лишь нажатием кнопки, а мне, что бы начать смотреть свою любимую часть, придется с такими же как ты смотреть одной и тоже тонну раз.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Работающие аддоны для World of Warcraft Classic
« Ответ #46 : 01 Июня, 2019, 22:13:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ого... шо тут  у нас? в легере ваниллобоев раскол? одни ратуют за аддоны другие против? интересно... кто же прав?)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4968
Re: Работающие аддоны для World of Warcraft Classic
« Ответ #47 : 01 Июня, 2019, 22:44:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ого... шо тут  у нас? в легере ваниллобоев раскол? одни ратуют за аддоны другие против? интересно... кто же прав?)

Ща стартанут сервера и появятся мафии Ун'Горо, вот тогди и начнётся жара "близы памагите"

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1134
Re: Работающие аддоны для World of Warcraft Classic
« Ответ #48 : 01 Июня, 2019, 22:50:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже тогда люди хотели изи кач и эпиков. Так что не удивительно что будут популярны всякие квест хелперы.  Люди которым была не интересна игра и ее механики, а был просто стадный инстинкт на волне популярности поиграть как все ,как люди, со временем подобных игроков стало больше и близам пришлось делать поблажки в их сторону.
какое отношение поиски жены Манкрика без аддонов и тотботов имеют к игровым механикам?
Прямое, вы серьезно? для вас механика я так понимаю это насткаивание овец у вара в кате?


heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Работающие аддоны для World of Warcraft Classic
« Ответ #49 : 01 Июня, 2019, 22:56:16 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А читать текст не пытались. Ванилабойзбэндам пояснили, что упрощение прокачки, которая в сотый раз не вызывает ничего кроме сблева - вполне нормальное явление.
Тебе пояснили, что сблев он вызывает конкретно у тебя, и явление это кажется нормальным конкретно тебе. Классику просили люди, которые так не считают, и игру делают для них. Не для тебя, а для них. КМы близард тебе этого не скажут, потому что им нельзя, а я скажу. Не нравится? Щит хеппенc.
Цитировать
Только подожди секундочку, если тебе нравится смотреть одно и тоже по сотне раз, почему и я, любитель эндгейм контента, должен с тобой пересматривать это говно?
Потому что ты называешь говном если не главную, то как минимум очень важную часть процесса ролевой игры, что в очередной раз говорит о том, что делали эту игру не для тебя.

Но есть и хорошие новости. Специально для тебя сделали другую игру - бфа. И поиграть в неё можно прямо сейчас.

instant1100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
Re: Работающие аддоны для World of Warcraft Classic
« Ответ #50 : 01 Июня, 2019, 23:59:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А читать текст не пытались. Ванилабойзбэндам пояснили, что упрощение прокачки, которая в сотый раз не вызывает ничего кроме сблева - вполне нормальное явление.
Как раз вы и не пытались.
Вам не нравится прокачка - есть бфа. В чем ваша проблема?
Нравится трухард кач, можете стопнуть экспу и пройти полностью все локации
совершенно другой экспириенс.


Все эквивалентны тебе.
В отличии от вас, я никогда не говорил что мои вкусы лучше или хуже других. Мне нравиться прокачка, вам нет. А еще я люблю колу, а вы пепси. И?

почему и я, любитель эндгейм контента, должен с тобой пересматривать это говно?
Вас приковали к креслу и заставляют играть в классику, или вы сейчас про что?

ZETER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мстрфп
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: Работающие аддоны для World of Warcraft Classic
« Ответ #51 : 02 Июня, 2019, 00:04:11 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
ого... шо тут  у нас? в легере ваниллобоев раскол? одни ратуют за аддоны другие против? интересно... кто же прав?)
ванилобои хотя бы знают что аддонам ВОВ столько же лет как и самой игре...
когда уже ждать отдельную ветку о ваниле и отбан от нее всяких сверхразумов?

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
Re: Работающие аддоны для World of Warcraft Classic
« Ответ #52 : 02 Июня, 2019, 00:41:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

А читать текст не пытались. Ванилабойзбэндам пояснили, что упрощение прокачки, которая в сотый раз не вызывает ничего кроме сблева - вполне нормальное явление. Нравится трухард кач, можете стопнуть экспу и пройти полностью все локации. А ну да. Все эквивалентны тебе. Только подожди секундочку, если тебе нравится смотреть одно и тоже по сотне раз, почему и я, любитель эндгейм контента, должен с тобой пересматривать это говно? Разница между этими двумя кастами только в том, что ты сможешь засматривать свою любимую часть до посинения, одним лишь нажатием кнопки, а мне, что бы начать смотреть свою любимую часть, придется с такими же как ты смотреть одной и тоже тонну раз.
Странная какая-то позиция у тебя. У меня в БК был коллега по работе, очень любил поаренить и подуэлиться у ворот Шторма. Но качать персов он категорически не желал. Просто купил акк с хай лвл персонажами. В чём проблема то? Было бы желание. Через месяцок после начала Классики сможешь купить любых персов, чтобы "не сблёвывать и не пересматривать никакое говно".  :facepalm:
Цитировать
Нравится трухард кач, можете стопнуть экспу и пройти полностью все локации.
А в чём здесь будет заключаться "тру хард кач"? Скаллирование же не пропадёт, мобы так и будут ваншотаться от автоатаки. Или, вдруг, появятся нормальные элитные квесты, которые требуют группу игроков? Я вот поржал с квестов в БфА, в которых написано "рекомендуется 3 человека". Зачем 3 человека, зачем 2 человека, кто там тебя может убить в этом "опасном" квесте?

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1182
Re: Работающие аддоны для World of Warcraft Classic
« Ответ #53 : 02 Июня, 2019, 00:44:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Причем место в итоге конечно же оказывалось не вполне логичным. И, что самое интересное, это противоречило всей логике.

Это ты про свои высеры? Боже, как же ты заебал, чессолово. Других слов просто нет. Либо ты идиот, либо клоун. Третьего просто не дано. :facepalm:

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
Re: Работающие аддоны для World of Warcraft Classic
« Ответ #54 : 02 Июня, 2019, 01:08:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Придурки. Аддоны - всегда были ключевой фишкой WoW, одним из секретов его успеха. Особенность же Классики - в разительном отличии модифицированной версии от базовой. Более того, с "развитием" (деградацией, разумеется, на самом деле) WoW - возможности создателей аддонов постоянно ограничивались, а отличия базовой и модифицированной версий постоянно сужались. Сейчас можно спокойно пройти большую часть контента ни разу не заглядывая на сайты, предлагающие аддоны. Продолжайте исходить желчью дальше и не забудьте о вечернем фарме азерита, военных ресурсов, доске, островах, 245363+ проносе мифик+ и прочей ненапряжной незадротской жизни в БфА.
Сколько желчи, фу, как некультурно.
И мне сейчас показалось, или ты серьезно ставишь в недостатки то, что БфА можно в принципе уже не модифицировать, потому что основной пласт аддонов встроен в клиент? Это недостаток разве? Я уж думал, что отсутствие геморроя - это хорошо, а не плохо, а тут вот оно как.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
Re: Работающие аддоны для World of Warcraft Classic
« Ответ #55 : 02 Июня, 2019, 01:23:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бездухновность! Какие-это аддоны на Ванилле? Раньше такого не было.

Хоть бы ознакомился с первоисточником, прежде чем позориться и писать этот убогий высер. Были в классике аддоны. БЫЛИ.
Господи, какие же необразованные тролли ваниллы пошли то. Лишь бы лишний раз "уколоть", при этом абсолютно не разбираясь в вопросе. Мда..

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2598
Re: Работающие аддоны для World of Warcraft Classic
« Ответ #56 : 02 Июня, 2019, 01:24:58 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Пищать от восторга при виде «хардкора» ванилы и при этом ставить аддоны, чтобы было легче играть... Фанбои классика такие... «фанбои».

Саскелучшийпвеварлок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владыка ракалов
    • Класс: Вар/лок
Re: Работающие аддоны для World of Warcraft Classic
« Ответ #57 : 02 Июня, 2019, 03:21:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще если по хорошему, лучше это говно(классик)всячески поддерживать. Близы намекнули, что если это говно выстрелит, то потом и нормальные аддоны завезут.

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Re: Работающие аддоны для World of Warcraft Classic
« Ответ #58 : 02 Июня, 2019, 06:16:28 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Придурки. Аддоны - всегда были ключевой фишкой WoW, одним из секретов его успеха. Особенность же Классики - в разительном отличии модифицированной версии от базовой. Более того, с "развитием" (деградацией, разумеется, на самом деле) WoW - возможности создателей аддонов постоянно ограничивались, а отличия базовой и модифицированной версий постоянно сужались. Сейчас можно спокойно пройти большую часть контента ни разу не заглядывая на сайты, предлагающие аддоны. Продолжайте исходить желчью дальше и не забудьте о вечернем фарме азерита, военных ресурсов, доске, островах, 245363+ проносе мифик+ и прочей ненапряжной незадротской жизни в БфА.
Продолжай и дальше убеждать себя, что в ваниле тебе будет достаточно побегать часик в день с друзяшками, и у тебя будут прокачаны профы, закуплена химия, куча голды, выфармлены резисты, выфармлены репы, а у самого будет 2 эпик сета: один с накса, другой за 14 ранг. Ах да, забыл, еще ты будешь сидеть верхом на киражском танке.
do you think when you act or just act like you're thinking?

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Re: Работающие аддоны для World of Warcraft Classic
« Ответ #59 : 02 Июня, 2019, 08:38:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще если по хорошему, лучше это говно(классик)всячески поддерживать. Близы намекнули, что если это говно выстрелит, то потом и нормальные аддоны завезут.
Посоветуй нормальный аддон, пожалуйста.

 

закрыть