WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Охотник на демонов - Истребление] Обсуждение  (Прочитано 138424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ploXOU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турбоклык
    • Класс: Rogue
    • Сервер: LichKing
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
анимации легко отменяются, вр банально тем, что жмешь фр сразу после него, а фр простым прыжком назад

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 ;D по дх катится увесистый каток нерфа, а тут все тишина) нерф аннигиляции, имхо, был слишком мощным. Нынче понравился билд-гибрид между классическим моментум/демоник и хаосблейд/немезис http://legion.wowhead.com/talent-calc/demon-hunter/havoc/MG90
Понравилось что динамичность у него как у моментума, но почти нет недостатков оного.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
;D по дх катится увесистый каток нерфа, а тут все тишина) нерф аннигиляции, имхо, был слишком мощным. Нынче понравился билд-гибрид между классическим моментум/демоник и хаосблейд/немезис http://legion.wowhead.com/talent-calc/demon-hunter/havoc/MG90
Понравилось что динамичность у него как у моментума, но почти нет недостатков оного.
хзхз, ярости кмк с блейдов будет больше прокать (ну да, минус кнопка и все такое). брать prepared без momentum это имхо опять же не стоит того.
Кроме того отмена вр слишком зависит от лагов и реакции игрока. Комбо вр+фб зависит от хитбокса босса (на манекене к примеру часто улетал дальше радиуса фб) и надо тратить время или гкд (фр) на сближение.
Плюс фб и вр гарантированно рассинхронизируются.

Динамичность PMD билда очень хороша, но изменения eye beam и аннигиляции снижают его эффективность очень сильно по сравнению с менее подвижными билдами. Гибридные билды, кмк, еще менее эффективны.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Wongboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
;D по дх катится увесистый каток нерфа, а тут все тишина) нерф аннигиляции, имхо, был слишком мощным. Нынче понравился билд-гибрид между классическим моментум/демоник и хаосблейд/немезис http://legion.wowhead.com/talent-calc/demon-hunter/havoc/MG90
Понравилось что динамичность у него как у моментума, но почти нет недостатков оного.

Это в большей степени Havoc затронуло, или еще танковетку?

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
;D по дх катится увесистый каток нерфа, а тут все тишина) нерф аннигиляции, имхо, был слишком мощным. Нынче понравился билд-гибрид между классическим моментум/демоник и хаосблейд/немезис http://legion.wowhead.com/talent-calc/demon-hunter/havoc/MG90
Понравилось что динамичность у него как у моментума, но почти нет недостатков оного.

Это в большей степени Havoc затронуло, или еще танковетку?
у танков свои нерфы. если правильно помню резанули клив.
На самом деле по Истреблению очень хочется увидеть обещанный фикс Меты (+много хасты) и посмотреть как это будет влиять на билды.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2016, 13:17:17 by zorkesh »
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не пора ли начать делиться кто как влетает в босса и что как делает? Вот лично у меня дичайший вопрос правильности своих действий. http://legion.wowhead.com/talent-calc/demon-hunter/havoc/Ml90 с таким набором талантом бегаю, фелблейд пока не приживается в руках. С пула влетаю в босса через фр, затем вр и снова фр. Прожимаю метку и хаос блейды, запускаю клинки, блейд денсы, айбим. Потом через некоторое время идет мета и после сброса кд абилок за счет нее все снова вжимается, дальше просто делаю все по кд, вр и фр по кд и один фр сквозь босса, генерю и сливаю на бд и хс. И, честно признаюсь, сомневаюсь, что делаю все правильно, в частности с юзом блейд денса на соло цель, даже с учетом апа от таланта. Плюс стоит ли отложить прожим меты вплоть до окончания действия метки (хотя тут скорее зависит от того, насколько долго босс живет).

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
повторюсь, без моментума и отмены анимации все эти танцы с бубнами - потеря дпс имхо.
фелблейд ОЧЕНЬ хорошо вжаривает как генератор ярости. и он не рандомен, всегда дает тридцатник, и это не физика, а огонь.
один из вариантов:
метка - фб - набрать ярости - хаос блейдс - мета - спамим аннигиляцию, набираем ярость, тыры-пыры - хаос блейдс по спадению внутри меты
кроме того, танец клинков тратит ярость, а фб генерит. С учетом нерфов возврата ярости от критов мне кажется полезнее будет именно фб в этом тире.
если мы о сингл таргет говорим =)
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2016, 14:10:33 by zorkesh »
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
повторюсь, без моментума и отмены анимации все эти танцы с бубнами - потеря дпс имхо.
фелблейд ОЧЕНЬ хорошо вжаривает как генератор ярости. и он не рандомен, всегда дает тридцатник, и это не физика, а огонь.
один из вариантов:
метка - фб - набрать ярости - хаос блейдс - мета - спамим аннигиляцию, набираем ярость, тыры-пыры - хаос блейдс по спадению внутри меты
кроме того, танец клинков тратит ярость, а фб генерит. С учетом нерфов возврата ярости от критов мне кажется полезнее будет именно фб в этом тире.
если мы о сингл таргет говорим =)

насчет фелблейда согласен, насчет моментума тоже, но вот "отмена анимации", разве это дело не должны исправить, как нечто неправильно используемое?

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
насчет фелблейда согласен, насчет моментума тоже, но вот "отмена анимации", разве это дело не должны исправить, как нечто неправильно используемое?
если не исправят, то это будет печально, да.
с вр меня вот сильно расстраивает, что непонятно на какое расстояние отпрыг. иногда получается вернуться через фр или фб, иногда приходится ножками чуть пробежать. а моментум то тикает....
с фр хоть стрейфиться можно вдоль босса, а вот вр как повезет.

идеальный конечно вариант это сочетание вр и фб (если по дальности все норм будет). но из-за проков фб придется или задерживать фб, или задерживать вр, или вообще всё это комбо юзать только под eye beam с демоником.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2016, 14:23:26 by zorkesh »
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Хз, судя по манекену данный гибрид ничуть не проигрывает стандартному через клинки хаоса, а генерация ярости серьёзно поднимается) да и всяко веселее гемплей.
После нерфа ярости с критов хс демонические клинки очень долго разгоняются, готовность более стабильный прирост дает.


З.ы. но я все еще сомневаюсь, что в рейде можно будет использовать часто такие моментум-образные билды, т.к. за такие прыжки на том же архи миф мне рл голову оторвал бы, и в задницу засунул...
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2016, 15:45:46 by theriana »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Хз, судя по манекену данный гибрид ничуть не проигрывает стандартному через клинки хаоса, а генерация ярости серьёзно поднимается) да и всяко веселее гемплей.
После нерфа ярости с критов хс демонические клинки очень долго разгоняются, готовность более стабильный прирост дает.


З.ы. но я все еще сомневаюсь, что в рейде можно будет использовать часто такие моментум-образные билды, т.к. за такие прыжки на том же архи миф мне рл голову оторвал бы, и в задницу засунул...

вот, кстати, тоже об этом написать забыл, в рейде особо не попрыгаешь, да и солить отпрыги иногда нужно из-за какой-нибудь механики босса где нужно быро свалить, а у тебя все на кд.

Opti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психозис
    • Класс: пал
    • Сервер: ял
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
1) имхо, для соло таргета
http://legion.wowhead.com/talent-calc/demon-hunter/havoc/Mn9M вот так
http://legion.wowhead.com/artifact-calc#FEVWIDA-kDPqAz6wM_IBPzAT-AFTIBA и вот так

блейд данс в соло таргет мух пугать, если бы он еще не тратил фюри то как затычка гкд мог зайти, но имея в том же тире (3) фб выбор очевиден

играем вокруг перка Feast on the Souls, как следствие чаще взгляд - лучше для нас

в мете на бурсте собираем фрагменты душ для Shattered Souls (Passive)

когда мета далеко после взгляда в демон форме опять же собираем фрагменты, как то так

ну и конечно хаос страйк по кд

2) momentum+first blood+prepared может зайти на аое

« Последнее редактирование: 20 Июня, 2016, 13:52:07 by Opti »

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и насколько такой билд "живой"?
к нему есть пара вопросов.
1. Если играть через Anguish, то почему не взять в первом тире Слепую Ярость? Дамага же больше будет от взгляда и последующего пыха.
2. фрагменты спавнятся хз где постоянно. как часто получается их собирать? Это ж не танк, чтобы кливом их кушать
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Opti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психозис
    • Класс: пал
    • Сервер: ял
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему не взять в первом тире Слепую Ярость?
да конечно, это мисс с моей стороны

не знаю насколько живой - тестируйте, ведь для этого мы здесь
ну а фрагменты бегаешь и собираешь

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему не взять в первом тире Слепую Ярость?

да конечно, это мисс с моей стороны

не знаю насколько живой - тестируйте, ведь для этого мы здесь
ну а фрагменты бегаешь и собираешь
пробовал... далеко =(
на манекене уже почти "классический" билд http://legion.wowhead.com/talent-calc/demon-hunter/havoc/ML80 показывает себя лучше всего.
Хотя это может от кривизны рук зависит =)
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

 

закрыть