WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гайд по соратникам  (Прочитано 315327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Atwachka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фурианец
    • Класс: ВОЕН!
    • Сервер: Галакронд
Re: Гайд по соратникам
« Ответ #75 : 17 Декабря, 2014, 08:43:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята подскажите пжл, почему мне в гарнизона дают квесты для соратников 90-96-99 лвл, хотя у меня все соратники 100?
Зачем мне эти нищие квесты...или их дают потому что у меня есть соратники отстраненые 90-96 лвл-  А как тогда их уволить?
Вероятно, это квесты типа Патрулирование, которые дают из-за казарм. Нужны они для ачивки Патруль Дренора и идут как дополнительные, выполняются быстро и дают хороший шанс на дроп утиля.

Nebiross

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
Re: Гайд по соратникам
« Ответ #76 : 17 Декабря, 2014, 12:18:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вероятно, это квесты типа Патрулирование, которые дают из-за казарм. Нужны они для ачивки Патруль Дренора и идут как дополнительные, выполняются быстро и дают хороший шанс на дроп утиля.
А соратники сидящие в запасе могут влиять на уровень квестов?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Гайд по соратникам
« Ответ #77 : 17 Декабря, 2014, 12:47:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вероятно, это квесты типа Патрулирование, которые дают из-за казарм. Нужны они для ачивки Патруль Дренора и идут как дополнительные, выполняются быстро и дают хороший шанс на дроп утиля.
А соратники сидящие в запасе могут влиять на уровень квестов?
не "могут" а влияют

Nebiross

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
Re: Гайд по соратникам
« Ответ #78 : 17 Декабря, 2014, 13:29:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не "могут" а влияют
Чего? Соратники низкого уровня сидящие в запасе, влияют у уровень даваемых квестов? А как их уволить тогда, чтоб не давали квесты на 90 лвл

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Гайд по соратникам
« Ответ #79 : 17 Декабря, 2014, 17:44:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не "могут" а влияют
Чего? Соратники низкого уровня сидящие в запасе, влияют у уровень даваемых квестов? А как их уволить тогда, чтоб не давали квесты на 90 лвл
уволить? никак
прокачать - легко

malyshbilli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мбиллимб
    • Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Гайд по соратникам
« Ответ #80 : 21 Декабря, 2014, 14:25:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лишний раз убеждаюсь,что не зря зарегистрировался здесь - единственный нормальный гайд по соратникам ! Спасибо !
еще одно - в Таладоре соратников нет или гайд в доработке ? Да,увидел, соратников нет только в группе за Орду, но некоторых ордой можно получить из группы в Альянсе. надо их подредактировать (группы), вроде так задумывалось...
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2014, 14:39:49 by malyshbilli »

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
Re: Гайд по соратникам
« Ответ #81 : 21 Декабря, 2014, 16:37:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лишний раз убеждаюсь,что не зря зарегистрировался здесь - единственный нормальный гайд по соратникам ! Спасибо !
еще одно - в Таладоре соратников нет или гайд в доработке ? Да,увидел, соратников нет только в группе за Орду, но некоторых ордой можно получить из группы в Альянсе. надо их подредактировать (группы), вроде так задумывалось...
Это перевод гайда с вовхеда...
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

malyshbilli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мбиллимб
    • Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Гайд по соратникам
« Ответ #82 : 23 Декабря, 2014, 19:18:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я-то смотрю вовхэд на русском...
 и все равно тс молодец ! хорошая робота !
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2014, 19:21:11 by malyshbilli »

ман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Гайд по соратникам
« Ответ #83 : 28 Декабря, 2014, 15:55:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли смысл качать соратников до 655 уровня? Или лучше улучшения вливать до 645 в большее число соратников? Просто в гайде в начале был скриншот на сундук с эпохальным шмотом (685). У меня соратники 645 уровня принесли 655 сундук.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Re: Гайд по соратникам
« Ответ #84 : 28 Декабря, 2014, 16:07:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто в гайде в начале был скриншот на сундук с эпохальным шмотом (685). У меня соратники 645 уровня принесли 655 сундук.
Зависит, так сказать, от твоего прогресса. Пока что многими уже доказана теория о суммарно 15-ти убитых боссах в текущем режиме, чтобы прокали сундуки с лутом из следующего (т.е. 15 в нормале, будет сундук с 670, 15 в героике - с 685, и ластов необязательно закрывать).

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Гайд по соратникам
« Ответ #85 : 28 Декабря, 2014, 16:48:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто в гайде в начале был скриншот на сундук с эпохальным шмотом (685). У меня соратники 645 уровня принесли 655 сундук.
Зависит, так сказать, от твоего прогресса. Пока что многими уже доказана теория о суммарно 15-ти убитых боссах в текущем режиме, чтобы прокали сундуки с лутом из следующего (т.е. 15 в нормале, будет сундук с 670, 15 в героике - с 685, и ластов необязательно закрывать).
добавлю, задание может появиться не сразу, у меня получилось примерно 4-5 дней после того как у других из гильдии стали такие задания появляться, и эти сволочи при шансе 88% обосрались :(


Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Гайд по соратникам
« Ответ #86 : 28 Декабря, 2014, 18:01:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При 88% у тебя 12% на фейл в каждом бою, а их там 3... так что нужно отправлять 100%, даже если это затянется на пару дней...
PS
Уволеные соратники не влияют на выдаваемые квесты, не надо дезинформировать народ.
Даются только соответствующие по лвлу тем, которые активны (в частности - работают в здании), и рандомные патрули/рарные квесты.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Гайд по соратникам
« Ответ #87 : 28 Декабря, 2014, 19:26:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PS
Уволеные соратники не влияют на выдаваемые квесты, не надо дезинформировать народ.
Даются только соответствующие по лвлу тем, которые активны (в частности - работают в здании), и рандомные патрули/рарные квесты.
сейчас? возможно
недели 3 назад, когда все мои активные только-только докачались до 100х - у меня была куча лоулвл квестов
а еще через дней 10, когда я вытащил/докачал всех остальных - все задания кроме 3-4 100 лвл - пропали нафиг. до тех пор, пока близзард не фиксанули это дело
"не надо дезинформировать народ" (с)

Lazm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гардалл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Гайд по соратникам
« Ответ #88 : 30 Декабря, 2014, 01:15:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже как несколько дней вкачал всех соратников до 100, задания до сих пор выдают на все уровни. Только что отправил на 2 задания для 97 уровня.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Гайд по соратникам
« Ответ #89 : 30 Декабря, 2014, 10:00:57 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Выдают не на все, а на 95-100, ибо народ начал ныть, что когда одни 100-ые - негде брать утиль.
90-94 прокают только рарные, патрули и баунти (если есть таверна 3 лвл), но они идут в бонус к обычным, а не вместо них.

 

закрыть