WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warlords of Draenor: большой гайд по гарнизонам  (Прочитано 301804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Warlords of Draenor: большой гайд по гарнизонам
« Ответ #150 : 21 Ноября, 2014, 10:35:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рандом, увы, дичайший. Мейном друидом первого  эпик соратника я получил, когда пошел в инсту и сделал ачиву на него  ;D. Теперь хоть с его помощью можно низколевельных подтягивать по немногу. А то жуткий мрак был, из 16 заданий 10+ для 100-го уровня, для 90-93 вообще 1-2, и то абилы не те, что нужно. Зашел твинком построить гарнизон для профы - первый же соратник, что давался по квесту - синий, второй, кого в ашране дают - эпик. Первое же появившееся задание на контракт  - опять прокает синий  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Re: Warlords of Draenor: большой гайд по гарнизонам
« Ответ #151 : 21 Ноября, 2014, 10:52:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня штук 6, наверное, эпичных соратников, первый эпик прокнул с гнома в ашране(самый первый присоединяющийся, который), последний пока - Тейлор.
Но заданий 100 лвла не видел -_-
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

StrongMike

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Warlords of Draenor: большой гайд по гарнизонам
« Ответ #152 : 22 Ноября, 2014, 01:05:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди, можете подсказать как лучше сделать. Я хочу 2 профы алхимию и кузнечное дело, как мне лучше здания постоить и профы взять? я пока склоняюсь к тому чтобы взять 2 собирательные профы, а 2 здания алх и кузнеца построить, так как при сборе трав прокает полезные для гарнизона штуки, только пока не знаю куда сдать, ну и на крафт ресов может не хватить. я за прогрессом не гонюсь, просто играю по фану, так что мне скорость не важно, посоветуйте как лучше сделать  ::)

Dogm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ринкимеку
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Warlords of Draenor: большой гайд по гарнизонам
« Ответ #153 : 22 Ноября, 2014, 02:33:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу найти ответы нигде, может кто знает? :
- влияет ли уровень соратника на выработку? (шахта,сад и кожевня например)
Вот тоже очень интересно. Влияет ли уровень и качество соратника на выработку? В английском гайде по соратникам на вовхеде вроде как указано, что влияет.. но там только про уровень и очень коротко. Возможно, я что-то неправильно понял/перевел. Хотелось бы подтверждение какое-то) Если оно вообще существует, конечно).

luckyi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Per aspera ad astra

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кондраки
    • Класс: Demonology/Affliction Warlock
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Warlords of Draenor: большой гайд по гарнизонам
« Ответ #154 : 22 Ноября, 2014, 04:10:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уровень влияет. Каждый +1 с 90-го дает +10% шансов на дополнительный ресурс. Соответственно на 100 уровне соратника всегда будет два ресурса.

eggis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эллезард
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ
Re: Warlords of Draenor: большой гайд по гарнизонам
« Ответ #155 : 22 Ноября, 2014, 11:41:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
допустим у меня была постройка 2го уровня, а я заменил ее на новую 1го уровня. Если я захочу вернуть старую , она останется 2гго уровня или все качать заново?

На минуточку

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дримтим
    • Сервер: Галодраноморь
Re: Warlords of Draenor: большой гайд по гарнизонам
« Ответ #156 : 22 Ноября, 2014, 22:48:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поясните, если не сложно! Зачем нужны казармы (и соратник в них), и что значит "взять соратника в дозор" пропадают при первой битве эти "дозорные"

Miushi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Warlords of Draenor: большой гайд по гарнизонам
« Ответ #157 : 24 Ноября, 2014, 09:25:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пропадают при первой битве эти "дозорные"

Они участвуют в битве только в гарнизоне. Я брала их с собой сначала в шахту и сад, чтоб мобов там били, если вылезут. Но пару раз осталась без лута с мобов (не успела сама  стукнуть), больше их не беру.

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: Warlords of Draenor: большой гайд по гарнизонам
« Ответ #158 : 24 Ноября, 2014, 13:32:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поясните, если не сложно! Зачем нужны казармы (и соратник в них), и что значит "взять соратника в дозор" пропадают при первой битве эти "дозорные"
Прочитай, что дает второй уровень строения.
May The Force Be With You

Coffeefree

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249
Re: Warlords of Draenor: большой гайд по гарнизонам
« Ответ #159 : 25 Ноября, 2014, 11:16:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ подскажите я запутался с заказами, во всех зданиях где можно делать заказы чем выше лвл здания тем больше в очередь заказов можно поставить, правильно?

но все равно выполнение заказов идет 1 в 4 часа и тогда толку запихивать максимально очередь нету, только ресурсы переводить вместо того чтобы их эффективней заюзать?

что нам в здание дает саратник, ускоряет выполение заказов (не 1 в 4 часа а одни в 3 к примеру) или делает заказ бесплатно в каком то соотношение?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlords of Draenor: большой гайд по гарнизонам
« Ответ #160 : 25 Ноября, 2014, 11:22:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ подскажите я запутался с заказами, во всех зданиях где можно делать заказы чем выше лвл здания тем больше в очередь заказов можно поставить, правильно?
1 и 2 уровень, 7 и 14 заданий, на 3ем 21, если не ошибаюсь.
но все равно выполнение заказов идет 1 в 4 часа и тогда толку запихивать максимально очередь нету, только ресурсы переводить вместо того чтобы их эффективней заюзать?
толк не бегать каждые 4 часа, потому что на 1 лвл сделается вся очередь заказов за 28 часов и пока не заберешь, ничего не сможешь заново заказывать. если ты задротишь 16 часов день в 1 персонажа, то может и пофиг, а с твинками удобнее, когда очередь побольше.
что нам в здание дает саратник, ускоряет выполение заказов (не 1 в 4 часа а одни в 3 к примеру) или делает заказ бесплатно в каком то соотношение?
что дает соратник написано в описании соратника. может увеличивать кол-во выработки, может добавлять доп тоннель в шахтах, остальных не смотрел.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2014, 11:24:31 by YaP »


Coffeefree

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249
Re: Warlords of Draenor: большой гайд по гарнизонам
« Ответ #161 : 25 Ноября, 2014, 12:29:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
YaP link, спасибо а вот по саратникам, что значит повышает выработку? и что значит преимущества связанные с професией... вот тот кто продает доп фишки понятно

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlords of Draenor: большой гайд по гарнизонам
« Ответ #162 : 25 Ноября, 2014, 15:18:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
YaP link, спасибо а вот по саратникам, что значит повышает выработку? и что значит преимущества связанные с професией... вот тот кто продает доп фишки понятно
вот же гайд Гайд по соратникам, там есть это.


Spiritfun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 557
  • Minsk

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саенаэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Warlords of Draenor: большой гайд по гарнизонам
« Ответ #163 : 27 Ноября, 2014, 13:08:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос такой:
сейчас у меня выполняется 1 квест и всего 1 доступен(сумарно у меня 2 квеста)..как часто добавляются новые?
Гарнизон 3 лвл, 44 соратника...казарма 3 лвл...и всего 2 квеста..как-то они странно закончились  :(
Лишь утратив всё до конца,мы обретаем свободу©

Инго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Re: Warlords of Draenor: большой гайд по гарнизонам
« Ответ #164 : 27 Ноября, 2014, 13:15:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос такой:
сейчас у меня выполняется 1 квест и всего 1 доступен(сумарно у меня 2 квеста)..как часто добавляются новые?
Гарнизон 3 лвл, 44 соратника...казарма 3 лвл...и всего 2 квеста..как-то они странно закончились  :(
Такая же ерунда, видимо из-за частого использования соратников с баффом на скорость миссии. Но потихоньку появляются новые.
Есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость. Правда насчет Вселенной я не уверен. [А. Эйнштейн]

 

закрыть