WORLD OF WARCRAFT

Тема: Турнир небожителей  (Прочитано 83381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Турнир небожителей
« Ответ #60 : 27 Июля, 2014, 12:54:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал гайд, всё отлично расписано, большое спасибо за информацию. А можно написать отдельно каких петов прокачать для оптимальной победы в турнире и  сколько штук нужно допустим тех же Анубисатов 25 уровня, или одного достаточно?

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Турнир небожителей
« Ответ #61 : 28 Июля, 2014, 19:37:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал гайд, всё отлично расписано, большое спасибо за информацию. А можно написать отдельно каких петов прокачать для оптимальной победы в турнире и  сколько штук нужно допустим тех же Анубисатов 25 уровня, или одного достаточно?


Вот тут можно посмотреть пример конкретного состава команды против каждого тренера и каждого рарника. Как можно видеть, практически для любой недели требуется по одному питомцу каждого наименования, за одним-единственным исключением: Маленький поглотитель разума. Лично я не стал покупать и вкачивать второго такого пета, я просто использую петов с аналогичными способностями или даже одного поглотителя на оба боя (такое возможно, только первым надо драться с Чо).

По своему личному опыту могу сказать, что предложенные составы довольно устойчивы практически по всем тренерам, за исключением Ченя Буйного Портера. Предложенная по ссылке команда против этого тренера кажется мне ужасно рандомной и чудовищно неэффективной. Намного более устойчивой мне кажется состав, предложенный в первом посте по вот этой ссылке. Тут единственный питомец маст хэв - это микрочасовой похититель солнца. Вместо крошечной ходячей бомбы можно взять любой другой механизм с побоями и скоростью 288 и выше. На второго пета мне и впрямь нравится крокодил, он может нехило покоцать третьего пета, так как его кровавый пир при повешенном кровотечении не промахнётся.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Турнир небожителей
« Ответ #62 : 29 Июля, 2014, 13:50:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал гайд, всё отлично расписано, большое спасибо за информацию. А можно написать отдельно каких петов прокачать для оптимальной победы в турнире и  сколько штук нужно допустим тех же Анубисатов 25 уровня, или одного достаточно?


Вот тут можно посмотреть пример конкретного состава команды против каждого тренера и каждого рарника. Как можно видеть, практически для любой недели требуется по одному питомцу каждого наименования, за одним-единственным исключением: Маленький поглотитель разума. Лично я не стал покупать и вкачивать второго такого пета, я просто использую петов с аналогичными способностями или даже одного поглотителя на оба боя (такое возможно, только первым надо драться с Чо).

По своему личному опыту могу сказать, что предложенные составы довольно устойчивы практически по всем тренерам, за исключением Ченя Буйного Портера. Предложенная по ссылке команда против этого тренера кажется мне ужасно рандомной и чудовищно неэффективной. Намного более устойчивой мне кажется состав, предложенный в первом посте по вот этой ссылке. Тут единственный питомец маст хэв - это микрочасовой похититель солнца. Вместо крошечной ходячей бомбы можно взять любой другой механизм с побоями и скоростью 288 и выше. На второго пета мне и впрямь нравится крокодил, он может нехило покоцать третьего пета, так как его кровавый пир при повешенном кровотечении не промахнётся.

Детеныши спороската раскатывают Ченя просто в лепешку.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Турнир небожителей
« Ответ #63 : 29 Июля, 2014, 14:54:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да там много кто может раскатать Ченя. Просто человек просил рассказать про конкретных петов, которых надо раскачать - ну я ему и послал ссылки на готовые команды.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Турнир небожителей
« Ответ #64 : 29 Июля, 2014, 16:36:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Детеныши спороската раскатывают Ченя просто в лепешку.

Никогда не буду прокачивать одинаковых питомцев больше одной штуки.
Уныло.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Турнир небожителей
« Ответ #65 : 30 Июля, 2014, 12:38:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-во.

Хотя существует полным-полно одинаковых по абилкам питомцев с разными названиями. Всякие там крысы, жуки, кролики, зайцы, пауки, змеи, мотыльки, черепахи, крокодильчики, динозавры, долгоноги и т. п.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Турнир небожителей
« Ответ #66 : 30 Июля, 2014, 15:16:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-во.

Хотя существует полным-полно одинаковых по абилкам питомцев с разными названиями. Всякие там крысы, жуки, кролики, зайцы, пауки, змеи, мотыльки, черепахи, крокодильчики, динозавры, долгоноги и т. п.

Ну это еще ладно.  Еще бывают коллекционеры, которые собирают по 3 разноцветных пета.
Но из 600 петов выбрать 3 полностью одинаковых для боя.....

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Турнир небожителей
« Ответ #67 : 30 Июля, 2014, 18:18:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати откуда 600 петов-то? У меня, ежели не покупать петов за донат и не учитывать тех акционных петов, которые также покупаются за донат, а также ежели не учитывать всякие там воздушные шары, оруженосцев и др. небоевых петов, получилось порядка 537 разных боевых петов (ну то есть петов с разными названиями :) )

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Турнир небожителей
« Ответ #68 : 31 Июля, 2014, 07:36:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати откуда 600 петов-то? У меня, ежели не покупать петов за донат и не учитывать тех акционных петов, которые также покупаются за донат, а также ежели не учитывать всякие там воздушные шары, оруженосцев и др. небоевых петов, получилось порядка 537 разных боевых петов (ну то есть петов с разными названиями :) )

Warcraftpets.com

Там если зарегаться, можно посмотреть всех несобранных петов.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Турнир небожителей
« Ответ #69 : 31 Июля, 2014, 09:39:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Намного проще их можно посмотреть через армори, разве нет? Просто я к тому, что общее количество различных петов в игре (вместе с донатом, коллекционными играми, небоевыми питомцами и всякими региональными акциями, например, только для Южной Кореи) равно 589. Из них 16 петов - это различного рода акции (типа покупки версии делюкс и т. д.), 15 петов связаны с коллекционной карточной игрой и 13 петов связаны с магазином питомцев.

Ежели у Вас нет повторяющихся петов, то откуда 600 петов-то? :)
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2014, 09:44:53 by Бродягасашка »

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Турнир небожителей
« Ответ #70 : 31 Июля, 2014, 17:37:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Намного проще их можно посмотреть через армори, разве нет? Просто я к тому, что общее количество различных петов в игре (вместе с донатом, коллекционными играми, небоевыми питомцами и всякими региональными акциями, например, только для Южной Кореи) равно 589. Из них 16 петов - это различного рода акции (типа покупки версии делюкс и т. д.), 15 петов связаны с коллекционной карточной игрой и 13 петов связаны с магазином питомцев.

Ежели у Вас нет повторяющихся петов, то откуда 600 петов-то? :)

В армори не все. Warcraftpets.com
Петов на Евро 608. Если брать всё время существования игры. Без всяких корейских. Причем до сих пор, тем или иным способом, обычно дорогим, можно их всех собрать.

У меня 592.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2014, 17:39:03 by Grail »

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Турнир небожителей
« Ответ #71 : 01 Августа, 2014, 10:25:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не всех. Например, такого мне уже не собрать - я позже играть начал. Да и ту летучую мышь, что в своё время давалась в Каражане то ли за квест, то ли за чьё-то убийство, тоже, к примеру, не собрать.

Но за ссылку спасибо. Не знал про этот ресурс.

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Турнир небожителей
« Ответ #72 : 14 Августа, 2014, 09:42:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чэнь при идеале можно убить 2петами, я брал разрушителя ландро и сюэня 1убиваем спам молнии 2пета бафаем 150% и ваншотаем когтями и 3 пет сюэнем если прокнет убиваем

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Турнир небожителей
« Ответ #73 : 19 Августа, 2014, 01:50:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Намного проще их можно посмотреть через армори, разве нет? Просто я к тому, что общее количество различных петов в игре (вместе с донатом, коллекционными играми, небоевыми питомцами и всякими региональными акциями, например, только для Южной Кореи) равно 589. Из них 16 петов - это различного рода акции (типа покупки версии делюкс и т. д.), 15 петов связаны с коллекционной карточной игрой и 13 петов связаны с магазином питомцев.

Ежели у Вас нет повторяющихся петов, то откуда 600 петов-то? :)

В армори не все. Warcraftpets.com
Петов на Евро 608. Если брать всё время существования игры. Без всяких корейских. Причем до сих пор, тем или иным способом, обычно дорогим, можно их всех собрать.

У меня 592.
да, так и есть, в ВКпетс еще +1 "проявляется" у меня там 604.
нету гурчи, мурчи, гладопета(прослакал) и нетопыря(про"уехал") :)
анлак :)
Причем до сих пор, тем или иным способом, обычно дорогим, можно их всех собрать.
У меня 592.
Единственный способ дособирать удаленных(отсутствующих способов получения: дух соперничества, миша близард, нетопырь из каражана-босса евента итп) - это "присоеденить" акк, как делают фос-покупатели с фест-серваками и старыми пвп-тайтлами, причем, желательно, что бы петы были не поюзаны на чаре, но не обязательно всегда они не переносятся. в общем вот.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2014, 01:54:07 by Afenar »

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Турнир небожителей
« Ответ #74 : 19 Августа, 2014, 12:31:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Единственный способ дособирать удаленных(отсутствующих способов получения: дух соперничества, миша близард, нетопырь из каражана-босса евента итп) - это "присоеденить" акк, как делают фос-покупатели с фест-серваками и старыми пвп-тайтлами, причем, желательно, что бы петы были не поюзаны на чаре, но не обязательно всегда они не переносятся. в общем вот.

Ну нет, спасибо, я не настолько упорот... :) Буду ориентироваться на армори без карточной игры, акций и магазина. Ибо не люблю донат из идеологических соображений :)

 

закрыть