WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 89438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
крит шанс, крит. урон, интеллект.


и хаста!
еще желательно какой-нибудь +Х% to element и +Y% against elites.

p.s. Советую купить инна штаны. Я купил - теперь ношусь как торпеда и доволен как слон!
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2012, 09:53:08 by Пупсик »


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые, подскажите пожалуйста, не могу определиться какой шмот собирать, а точнее, каких на ваш взгляд, статов мало в нынешнем виде,а каких может быть наоборот много и что лучше поднять. Сейчас в 3-м акте, и как-то уж туговато, частенько падаю(хотя и уверенно иду в перед), но хотелось бы себя более уверенно чувствовать.
http://www.diabloprogress.com/hero/liquido-2500/Liquido/11112813


Увереннее себя чувствовать поможет контроль, ибо с дпсом 31к зерг-стайл не прокатит.

Sergeusss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я купил дешевую двуручку с 1550 уроном за полтора ляма заменил одноручку с уроном 950 и регеном+ левой рукой с регеном, поднял дпс до 42-43к анбаф и пролетел 3-й акт , как торпеда..) В 4-м тож сложностей не имею. Но при этом у меня шляпа на реген маны и больше ничего на реген нема. http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Sergeuss-2649/hero/11307811

neronagita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
странный вд.
Регена нет, а взяты самые дорогие спелы +пассивка на увеличение стоимости. Для зерга тебе дмга/маны не хватит (хотяб тотем взять, ели на шмоте регена нет). Да и кд+кш отсутствует. тч имхо, немного преувеличил по поводу "торпеды", хотя мб и ошибаюсь и там все на скиле, а не овергире=)

Sergeusss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще это не от хорошей жизни) была бы одноручка 1200+ дпс + лягуха носил бы конешн их..) но денег нет, а дамага от 950 дпс пухи + офхенд не хватало для норм проноса, а зачистил я от машин войны до азмодана включительно за полтора - два часа цирценя - с 1-го пулла, азмодан с 3-4 го пулла .... бои были такие - в спирите забежал в элитку прожал харвест + блевоту,подпустил 5-6 мишек,  отбежал, попутно кидая замедлялку, как откатился спирит - прожал - пробежал сквозь оставшихся туда где лежат сферки попутно еще раз бахая харвест, кидая замедляющую лужу и блевоту, отожрался сферами - подпустил еще пару мишек - бой окончен... пак разложен...  вот накоплю на норм одноручку с лягушкой - одену их) без маны тяжеловато... а без норм дамага еще более тяжеловато ... бегать много приходится, но белые паки ваншотаются все равно)))

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Sergeusss: а если тотем на ману взять вместо замедла?

Sergeusss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да-да, бегал я с тотемом на ману, вся тема в том, что не успевал раскладывать элиток дпса не хватало, а бегать без контроля жопно, но, согласен, намного эпичнее с тотемом , чем с лужей, немного дпс подыму - и опять заменю лужу на тотем шоб ваншотать элитки за спирит)

Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вейл, 2 дорогих спелла, 12 манарега в шапке и НИ ОДНОГО таланта на ману это эпик-2012.


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

neronagita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще это не от хорошей жизни) была бы одноручка 1200+ дпс + лягуха носил бы конешн их..) но денег нет, а дамага от 950 дпс пухи + офхенд не хватало

Дело не только в дмге самой пухе, но в доп статах (которые у тебя отсутствуют), и тот же кд+кш тебе могут дать больше, чем голая пуха с 1.2 дмгом.
Тебе для сравнения, моя старая пуха и дроп легендарки (безусловно, при проке кд+сокет эт была бы бомба, но речь о простом дмге). Легендарку я продал за ХХдесятков, а нож стоит в районе 1кк. видешь разницу?=)
(показать/скрыть)
а эту я скрафтил, и легендарка курила в сторонке без кд
(показать/скрыть)
Голый дмг на пухе ни чего не значит, все разгоняется дмгом+мейн/доп статами

Sergeusss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Sergeuss-2649/hero/11307811
Это мой старый комплект, для сравнения, манарес больше, конешн, дамага меньше кш и кд  тоже нет, есть один вопрос... дошел до диабло без проблем, но убить его не могу вчера часа полтора на нем промаялся, пробуя разные бинды - подскажите какой билд предпочтительнее, чтобы завалить рогатого?

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите какой билд предпочтительнее, чтобы завалить рогатого?

Я в свое время заковырял диабло дротиками, держа его постоянно за пределами экрана. Шмот с увеличением скорости бега и хаунт+замедляющая руна -- твои друзья. Для клона взял гаргантюа для отвлечения и хекс с руной на +20% урона для контроля. Еще масс-конфуз с руной на стан помогает контроллить босса, если он внезапно подберется слишком близко. При таком раскладе и должной аккуратности его можно убить, не получив ни одного удара (впрочем, взять на всякий случай весло не помешает). Еще неплоха пассивка на рандомный самон фетишей при нанесении урона дротиками.

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно уже не заходил в игру, и хочется узнать насчет петов - стали ли они нормальными на инферно и есть ли смысл их брать, или они все такое же говно как и раньше?

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно уже не заходил в игру, и хочется узнать насчет петов - стали ли они нормальными на инферно и есть ли смысл их брать, или они все такое же говно как и раньше?
Петы живут на всех актах инферно.

anduan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#biUZYT!deW!YZcZcZ

Вот с этим набором диабло убил недавно. 45к дпс, 300 резистов, 34к хп.

Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#biUZYT!deW!YZcZcZ

Вот с этим набором диабло убил недавно. 45к дпс, 300 резистов, 34к хп.


Ты клевый!
Афтограф дашь?


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

 

закрыть