WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 69782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wongraven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейонарра
    • Класс: Монахиня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно, сабж.
1) Есть вот такой вот монк http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Shirasi-2173/hero/467547.
2) Бегаю чаще всего с варом/рандомпати, гораздо реже один.
3) 1-2 акт прохожу без проблем, в 3м напрягают мобы с неудобными аффиксами (по типу луж, лазера и цепи. Особенно когда всё это вместе. Просто обожаю).

В чем соль: прошу, по возможности, помочь в исправлении рук/билда/шмота. Желательно, с минимальными затратами, ибо не располагаю астрономическими суммами. Планирую бегать с двумя одноручками (просто мне так больше нравится, лол. Особенно когда 2 кастета. Эстетичнее х)) Так-то есть относительно неплохой щит, но всё же. Заранее всем спасибо.

P.S. продам амулет с 87 агилы, 69 инты, 35 алл резист, 6% атак спид, 8% хп, 57% крит урона и 32% гф. На правах рекламы ^_^ Писать в лс/пм (Shirasi#2173).

Обрати внимание на мой шмот - билд. Щит куплен, не поверите, за 10к. Сочувствую тому, кто проклацал пару-тройку нулей в цене :) Итого мой шмот обошелся мне примерно в 4кк. Самая дорогая покупка - кинжал с почти 100 лпх.

Shirasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенсей
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Wongraven, билд взял на заметку, спасибо. А если я не хочу бегать со щитом? Ну, т.е. если один из кастетов заменить на похожий, но с дофига лпх?

Wongraven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейонарра
    • Класс: Монахиня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Wongraven, билд взял на заметку, спасибо. А если я не хочу бегать со щитом? Ну, т.е. если один из кастетов заменить на похожий, но с дофига лпх?
Да вариантов море, на самом деле. Можно разогнать скорость атаки, купить шмот на лпх и прекрасно жить, можно уйти в крит, можно в глухое танкование, как я сделал.

Dukuu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикуня
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Дошел до главгада, очень понравилось сочетание ЛпХ, вампирик и лайф пер спирит, как сменю топор на аналогичный, но с более сильным демагом - будет лучше, 3 акт в принципе выносится, 4 сложноват еще, но не нереален. собственно вот:
ЛпХ: 806, Вампирик: 4.8%, ЛпС: 100,4... забыл еще сказать, что очень хороши горящие ладошки, не забываем обновлять их, вампирик работает неплохо с ними... руну хлещущего ветра можно заменить на руну с регеном духа -> больше расхода духа -> больше здоровья. Колокол по желанию, он мне нравится больше ССС, но можно и ССС воткнуть. Вот армори, пинайте, спрашивайте: http://us.battle.net/d3/en/profile/Wild-2171/hero/23578685  ;)

ПС: Забыл, скрость атаки 2.07 ударов в сек - тоже очень важный момент, больше ударов - больше перхита и вампирика
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2012, 10:02:22 by Dukuu »

Wongraven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейонарра
    • Класс: Монахиня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЕМНИП на Пекле вампирик занижен на 80% и от него смысла маловато, но в сочетании должен помогать.
В субботу повезло - две легендарки, причем обе в тему  8) Теперь и без щита нормально себя чувствую, билд не менял, не вижу смысла.

Dukuu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикуня
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто говорит на 20%, кто на 80%, а пруф есть?

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1803

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто говорит на 20%, кто на 80%, а пруф есть?
Это доказали спустя неделю после выхода игры, если не раньше. Пруфов в гугле полно.
ПС: Забыл, скрость атаки 2.07 ударов в сек - тоже очень важный момент, больше ударов - больше перхита и вампирика
А как количество ударов влияет на лайфстил то? Больше лайфстила будет с одноручкой с большим уроном.

Dukuu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикуня
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я так подумал - больше дамага - больше лайфстила, он в %-ом соотношении от дамага вродеб. А вот 2-ручки мне не нравятся, вообще. Такие медленные...

Basiliskus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Basiliskus
    • Класс: Monk
    • Сервер: Russia
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, проблема земная, но никак не могу убить Белиала на кошмаре, погибаю когда он начинает масс атакой херачить!
если подскажете как его убить и как вообще мне быть? нормальный режим прошел на отлично, в кошмаре во втором акте начались проблемы с элитками и с лужами. Если кто-то откликнется - напишите мне какие данные мне надо указать, чтобы мне кто-нибудь помог)

Спасибо

Shirasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенсей
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, проблема земная, но никак не могу убить Белиала на кошмаре, погибаю когда он начинает масс атакой херачить!
если подскажете как его убить и как вообще мне быть? нормальный режим прошел на отлично, в кошмаре во втором акте начались проблемы с элитками и с лужами. Если кто-то откликнется - напишите мне какие данные мне надо указать, чтобы мне кто-нибудь помог)

Спасибо

В принципе, на кошмаре он изимодный. Судя по всему, проблем с доведением до этой фазы у тебя нет, поэтому пропустим этот пункт. По сабжу: танчи его в самом правом углу, потому что так по тебе будет попадать только один удар из трех. Если умираешь на метеорах - тут могу посоветовать только внимательнее бегать и взять хил на всякий случай, вместе со спокойствием.

Hawairan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет!
Вообщем у меня такая проблема. Как таковой контент я закрыл, но встает проблема фарма.. Хочется фармить толково 3 акт, дабы побыстрее набрать парагон лвлы, но мобы меня просто разрывают, не говоря уже об элитках.

Вот мой билд http://eu.battle.net/d3/ru/profile/aimant-2134/hero/13013481

SnAP_ad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собираешь лпх ~1к, меняешь перерождение на решимость и фарми 3ий акт.

luiquao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lui Quao
    • Класс: Priest
    • Сервер: Gordunni
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет!
Вообщем у меня такая проблема. Как таковой контент я закрыл, но встает проблема фарма.. Хочется фармить толково 3 акт, дабы побыстрее набрать парагон лвлы, но мобы меня просто разрывают, не говоря уже об элитках.

Вот мой билд http://eu.battle.net/d3/ru/profile/aimant-2134/hero/13013481


выкинуть уг пушки, купить нормальные камни для них (мин 70% Crit Damage)

идешь на аук и ищешь Dexterity 200, Critical Damage 60, Has Socket, Топор или меч
 
второе оружие ищешь

Critical Damage 80%, Dexterity 100-200 (в зависимости от цены), Life On Hit 850-900, Топор или меч

И ориентироваться на 800+дпс. Оружие нынче дешевое, вышеозначенные пушки должны стоить в пределах 1-4 млн каждая. В итоге дпс должен апнуться тысяч так на 15-20, затем постепенно апнуть доспехи. Очень часто на аукционе появляются халявные лоты. Таким образом, в течение 2-3 недель я апнул своего фарм монка до 85к баффед (со скорном - 100к, но это отельная история, вне озвученного бюжета), все в пределах наверное 15кк если не меньше

« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2012, 05:58:57 by luiquao »

zlopbik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: zlopbik
    • Класс: Монах
    • Сервер: Европа
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/zlopbik-1108/hero/9277307 мой профиль хотел бы  чтоб подсказали как зделать так чтобы мну не так сильно убивала элиита на 1 нак элиты умираю по 1-4 раз первые 2 акта прохожу бес проблев а в 3 ,4 акте очень проблемно с элитой возитца

SnAP_ad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/zlopbik-1108/hero/9277307 мой профиль хотел бы  чтоб подсказали как зделать так чтобы мну не так сильно убивала элиита на 1 нак элиты умираю по 1-4 раз первые 2 акта прохожу бес проблев а в 3 ,4 акте очень проблемно с элитой возитца


Ну во первых ты используешь как 95% всех монахов пасивку OWE (Абсолютная гармония), но шмот у тебя подобран под нее не правильно. При данной пасивке стоит собирать только один(!!!) резист+аллрезист остальные резисты будут выравниваться под твой профильный, у тебя же все шмотки с разными резистами. Так же можно попробовать вместо Путь стража взять Решимость сравнить выживаемость. Пухи взять желательно скоростные это даггеры, мечи, кастеты так же с лпх. Для начала должно хватить а дальше уже сам увидишь что тебе добирать

 

закрыть