WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Билд]Носорожий Монах оО  (Прочитано 73377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: [Билд]Носорожий Монах оО
« Ответ #15 : 29 Мая, 2012, 22:10:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пассивка на отхил за дух - крап на инферно. Единственный способ - это к пассивке настакать еще и со шмота "хп-за-спирит". Около 200хп за 1 спирит сделать вполне реально, вот тогда будет ощущаться хил, но денег на это уйдет...проще забить.
Да и по резистам, лучше взять пассив на "аллрез" вместо хилки и настакать 1 резист. Потому что адекватный шмот с аллрез стоит намного дороже чем аналогичный с каким-либо одним резом. Я собираю lightning рез.
Если делать "додж персонажа", то надо собирать шмот с аллрезом + с критом, но это еще дороже.

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
Re: [Билд]Носорожий Монах оО
« Ответ #16 : 29 Мая, 2012, 22:25:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Использую такой билд. Путь сотни кулаков в качестве генератора выбран из-за своего дамага, самый большой дамаг на расстоянии. Пока танкует союзник, из-за его спины через шифт напихиваешь как можно больше урона. Умер союзник, дошли до тебя? Ослепил всунул еще один ПСК, включил бабл, пробил еще пару-тройку путей. Перезвал по новой спутника и повторить до смерти пака(или вас  ;D).

P.S. Мучаюсь во втором акте, ады Белиала это жесть. Первый акт фармлю в дд-билде, все тоже самое только беру мантру осуждения с руной "ужаса"(ну и меняю весь шмот на декс, вита, две одноручки на атак спид и лайф пер хит). Под 3 секундным бафом мантры и +% дамаги от ослепления сносится 50-80% хп чемпионам, а дальше кайт с перевызовом спутника, ибо в дд-билде он дохнет от всякой рандомной лужи(мортиры) ну очень быстро.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2012, 22:34:33 by Alastriel »

CrazyJailer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Васянпро
    • Класс: все классы
    • Сервер: ПТР
Re: [Билд]Носорожий Монах оО
« Ответ #17 : 29 Мая, 2012, 22:27:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стакать один резист пойдет как бюджетный вариант. Лучше собирать на одной вещи олл резист плюс еще какой-нибудь, что даст с пассивкой от 100+ резиста со шмотки. Но думаю для 2-го акта пойдет и такой вариант.

Gibbon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: [Билд]Носорожий Монах оО
« Ответ #18 : 29 Мая, 2012, 22:38:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пассивка на отхил за дух - крап на инферно.
Не прав. 40к хп (у меня), например за каст ВоЛ с руной (спирит кост 40) я получаю 3к хп. 8%. За каст мантры - 3,5к хп. Т.к. касты спамишь, то вполне себе отхил. Поможет танчить (если танкобилд), поможет подкачать столб, для еще одного виража на пак (для дипиесров, которых тут порицаются :) )
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2012, 22:53:27 by Gibbon »
Even in death we still serve!

d00mw01f

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Думко
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Билд]Носорожий Монах оО
« Ответ #19 : 30 Мая, 2012, 09:04:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я использую очень похожий билд, взамен пасивки на отхил, поставил пасивку на резисты равные максимальному резисту. Шмот собираю по возможности с фаер резистом и это дает очень неплохие результаты.
Реген хп от самой мантры хила с глифом на 20% резистов мал, так что ее спокойно можно менять на мантру доджа.

Но все же если вы решили спамить мантру и хилиться за счет пасивки, то советовал бы взамен хилку с глифом на реген спирита, это очень сильно помогает..

PsyStyle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гринлоки
    • Класс: рога, холипал
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: [Билд]Носорожий Монах оО
« Ответ #20 : 30 Мая, 2012, 10:00:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
билд хороший, можно даж сказать стандартный на инферное, тож его юзаю, за исключением мантры, стоит на олрез...

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: [Билд]Носорожий Монах оО
« Ответ #21 : 30 Мая, 2012, 10:32:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пассивка на отхил за дух - крап на инферно.
Не прав. 40к хп (у меня), например за каст ВоЛ с руной (спирит кост 40) я получаю 3к хп. 8%. За каст мантры - 3,5к хп. Т.к. касты спамишь, то вполне себе отхил. Поможет танчить (если танкобилд), поможет подкачать столб, для еще одного виража на пак (для дипиесров, которых тут порицаются :) )
Тогда придется собирать пассивный реген спирита со шмота, ибо в 90% случаев кайтишь с 0 духа и толку от этой пассивки нет.
Да, и 3к хп на инферно это по-твоему хорошо?) Не смеши мои тапки)) Вот если на шмотках еще собрать хп за спирит, тогда можно еще подумать над этой пассивкой.
П.С. Вчера в ГФ комплекте прошел Леорика, стоило немалых услилий. В итоге 3 пропущенных пака элиток и 200к голды с начала акта 1 и до Тираэля.
Хотел сделать себе додж-перса, казалось отличной идеей, потом передумал, когда потратил 500к на 2ой одноруч и на кольцо :D
Совет капитанкский: подумайте хорошенько какого персонажа хотите прежде чем тратить деньги на шмот. Додж, броня, резисты, хп, дамаг. Лучше все обдумать на 100 раз, а то обидно будет несколько миллионов потратить на неочень эффективный шмот))
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2012, 10:39:31 by Rushmore »

Gibbon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: [Билд]Носорожий Монах оО
« Ответ #22 : 30 Мая, 2012, 11:44:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда придется собирать пассивный реген спирита со шмота, ибо в 90% случаев кайтишь с 0 духа и толку от этой пассивки нет.
Да, и 3к хп на инферно это по-твоему хорошо?) Не смеши мои тапки)) Вот если на шмотках еще собрать хп за спирит, тогда можно еще подумать над этой пассивкой.
3к хп за каст? Да, это отлично просто. Более того, если хотя бы на пушке заиметь бонус к хп за спирит (я видел до 59 кстати), то еще лучше.
Я не бегаю с 0 спирита, у меня руна на хилинг мантре - 3 с\с. У нас нету ревенджа, как у вара, и глобы не хилят на 100% больше. Так что такой отхил - единственный нормальный статичный способ восполнить хп. Я уже молчу, сколько раз он меня спасал.
Да, в моем билде с двурчкой, я "танчу" ("" т.к. нормального танка в Д3 нету, это не ВоВ) бучера совершенно без проблем. Я даже могу себе позволить не отбегать вообще от его абилок.
Так что эта пассивка маст хэв.
Even in death we still serve!

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: [Билд]Носорожий Монах оО
« Ответ #23 : 30 Мая, 2012, 12:24:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда придется собирать пассивный реген спирита со шмота, ибо в 90% случаев кайтишь с 0 духа и толку от этой пассивки нет.
Да, и 3к хп на инферно это по-твоему хорошо?) Не смеши мои тапки)) Вот если на шмотках еще собрать хп за спирит, тогда можно еще подумать над этой пассивкой.
3к хп за каст? Да, это отлично просто. Более того, если хотя бы на пушке заиметь бонус к хп за спирит (я видел до 59 кстати), то еще лучше.
Я не бегаю с 0 спирита, у меня руна на хилинг мантре - 3 с\с. У нас нету ревенджа, как у вара, и глобы не хилят на 100% больше. Так что такой отхил - единственный нормальный статичный способ восполнить хп. Я уже молчу, сколько раз он меня спасал.
Да, в моем билде с двурчкой, я "танчу" ("" т.к. нормального танка в Д3 нету, это не ВоВ) бучера совершенно без проблем. Я даже могу себе позволить не отбегать вообще от его абилок.
Так что эта пассивка маст хэв.
Ну я тоже пробегал все время с ней, пока не дошел до инферно...дамаг элиток не перехилить без настакивания хп-за-спирит со шмоток. Хотя каждый смотрит со своей колокольни, может тебе и нравится такой "отхил", но мне он очень не понравился на инферно.

Gibbon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: [Билд]Носорожий Монах оО
« Ответ #24 : 30 Мая, 2012, 16:00:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я тоже пробегал все время с ней, пока не дошел до инферно...дамаг элиток не перехилить без настакивания хп-за-спирит со шмоток. Хотя каждый смотрит со своей колокольни, может тебе и нравится такой "отхил", но мне он очень не понравился на инферно.
В танкобилде на инферно без него нечего делать, иначе пак мобов тебя сгрызеть и не поперхнется. Мне (не в танко билде) средний чемпион бьет по 8-12к. За 2 каста я отхиливаю этот дамаг, 2 каста занимают секунду. Танкомонах спокойно может танчить 4 таких чемпиона, получать по 4-5к дамаги от каждого и жить за счет доджа+ отхил. Я не знаю, как без этой пассивки вообще на инферно суваться можно. Бегать вокруг пака 15 секунд и ждать кд хила?
Even in death we still serve!

CrazyJailer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Васянпро
    • Класс: все классы
    • Сервер: ПТР
Re: [Билд]Носорожий Монах оО
« Ответ #25 : 30 Мая, 2012, 16:03:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
конечно нечего, тото смотрю у всех кто фармит 2-ой акт он взят поголовно.

alf01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киви
    • Класс: paladin
Re: [Билд]Носорожий Монах оО
« Ответ #26 : 30 Мая, 2012, 16:22:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убил соло Белиала в инферно, запарился зверски,сидел около 5-и часов, самое тугое научицца уворачивацца на 3-й фазе от всего, если кому поможет юзал этот билд http://eu.battle.net/d3/en/calculator/monk#UYXigh!YUX!bcbaaa (не сильно отличен от того что в шапке, что еще раз подтверждает его эффективность) из шмота толковое только оружие которое купил в замен легендарки выбитой на первом акте инферно

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: [Билд]Носорожий Монах оО
« Ответ #27 : 30 Мая, 2012, 16:52:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я тоже пробегал все время с ней, пока не дошел до инферно...дамаг элиток не перехилить без настакивания хп-за-спирит со шмоток. Хотя каждый смотрит со своей колокольни, может тебе и нравится такой "отхил", но мне он очень не понравился на инферно.

В танкобилде на инферно без него нечего делать, иначе пак мобов тебя сгрызеть и не поперхнется. Мне (не в танко билде) средний чемпион бьет по 8-12к. За 2 каста я отхиливаю этот дамаг, 2 каста занимают секунду. Танкомонах спокойно может танчить 4 таких чемпиона, получать по 4-5к дамаги от каждого и жить за счет доджа+ отхил. Я не знаю, как без этой пассивки вообще на инферно суваться можно. Бегать вокруг пака 15 секунд и ждать кд хила?

Ну я пока дальше Леорика не стал ходить, 2 раза пробежался до него, все паки танчаться лицом, так сказать)) Конечно если это паки с лужами или арканой, приходится поднапрячься, но я не кайчу их в начало инста. А мантра у меня вообще Конвикшен импрувнутая, нивелирует недостаток дамага из-за руны на снижения урона мобов ууу, забыл название... всех вокруг бъет абилка которая)) ВОбщем вот билд: http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/monk#WYXTkg!ZUc!ZYbcaa     Эксперименты продолжаются))

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
Re: [Билд]Носорожий Монах оО
« Ответ #28 : 31 Мая, 2012, 08:46:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убил Магду во втором акте, медленно двигаюсь в сторону Белиала. Медленно - из-за краповеапона и 11к дпс. Немного поменял билд, отметил интересные момент в механике, сегодня отредактирую первый пост.

Gibbon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: [Билд]Носорожий Монах оО
« Ответ #29 : 31 Мая, 2012, 09:54:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убил Магду во втором акте, медленно двигаюсь в сторону Белиала. Медленно - из-за краповеапона и 11к дпс. Немного поменял билд, отметил интересные момент в механике, сегодня отредактирую первый пост.
Какие именно моменты?
Even in death we still serve!

 

закрыть