WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ретбанские мстители/ Седогрив/ Альянс  (Прочитано 22734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ладошка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ладоша
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Добро пожаловать!

Мы ПВЕ гильдия Ретбанские мстители на сервере Седогрив.
Мы любим рейдить и получать от этого фан.
Нас мало,но мы будем бороться и победим.
Мы хотим осваивать самый сложный ПВЕ контент и мы будем делать, во что бы это нам ни стало!!!!!

Общие правила и установки гильдии "Ретбанские мстители"

1. Рейдовые дни - понедельник,вторник.четверг.

2. Рейдовое время
16.00-20.00 Московское время
Начало сбора 15:30

Мы стремимся рейдить и осваивать новых боссов одним составом поэтому от Вас требуется по крайней мере 85-100% посещаемость.

3. Мы используем EPGP. (За каждую минуту в рейде вы будите получать 1-6 ЕП, за каждый полученный шмот вам будет добавляется 70-300 гп. Вещи отдается человеку с наивысшем приоритетом, вычисляемым ЕП/(ГП+100)

4. Мы любим, хотим рейдить и жаждем прогресса. Поэтому нам не нужны нытики, лагеры и ливеры. Ваш компьютер и коннект должны соответствовать, чтобы вам не мешали лаги, пинг для того чтобы рейдить 25-ки.

5. Заявку оформляйте на нашем форуме в теме Анкеты для вступающих

6. Если в вашей заявке было отказано, вы можете написать ее повторно (не раньше чем через месяц). Вполне возможно в этот раз ответ будет другой.

7. Мы как семья дружим, ругаемся, стремимся осваивать самый сложный пве контет. Если вы рассматриваете нашу гильдию, чтобы просто одеться или вам что-то мешает рейдить, Вы нам не подходите.

8. НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:
1) Для нас очень важен онлайн. Мы рейдим 3/7 - сделано исключительно для того чтобы в конечном итоге рейдить одним составом. Ради 3-х рейдов в неделю можно даже самому занятому человеку освободить время.
2) ДД - если Ваш дпс ниже 4к вы нам сразу не подходите,
исключение только для нужных классов по которым открыт набор
3) Возраст 18+
4) NO TWINKS


Люди, к которым можно обратиться по поводу подачи заявок:

(ГМ) Субара
(Офицер) Кенарион
(Офицер) Варанга


На данный момент прогресс 25ппл: 8/14, Ульдуар ИК5/5.
На данный момент прогресс 10ппл: ИВК2/5, 11/14 Ульдуар, сарта+3, 5/5 ИК.

Приглашаем Вас на наш сайт и больше узнать о нас >> Ретбанские мстители
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2009, 21:07:16 by Ладошка »

Хагок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скерион
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
Re: Ретбанские мстители/ Седогрив/ Альянс
« Ответ #1 : 06 Ноября, 2009, 12:00:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Улыбнуло...
Мы хотим осваивать самый сложный ПВЕ континент и мы будем делать, во что бы это нам нистало!!!!!
ПВЕ континент - это сильно, к слову, как и "контет":) Да, это троллинг, но удержаться было трудно:) и я таки не смог.
да и в целом странное построение фраз. Ну, это ИМХО - я школу прогуливал;)

Ладошка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ладоша
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Ретбанские мстители/ Седогрив/ Альянс
« Ответ #2 : 06 Ноября, 2009, 12:09:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не ничего, не стесьняйтесь!
Можно даже красным выделять ошибки и исправлять, будем благодарны за бесплатное редактирование и консультации

Ну и вообще пишите больше и чаще!
Шепотом (чтоб тема всегда была в верхней строчке)))))

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Ретбанские мстители/ Седогрив/ Альянс
« Ответ #3 : 06 Ноября, 2009, 12:45:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не ничего, не стесьняйтесь!
Можно даже красным выделять ошибки и исправлять. Будем благодарны за бесплатное редактирование и консультации

Ну и вообще, пишите больше и чаще!
(шепотом) чтобы тема всегда была в верхней строчке)))))

PS. если будут спрашивать возраст гмов - обращайтесь, мож и паспорт за них покажу.. тока уже не бесплатно

Ладошка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ладоша
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Ретбанские мстители/ Седогрив/ Альянс
« Ответ #4 : 06 Ноября, 2009, 13:36:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 to Андрейка
;D ;D Спасибо зая)))
Радует, что нашу тему посещают исключительно грамотные челы))))

Nizz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Ретбанские мстители/ Седогрив/ Альянс
« Ответ #5 : 06 Ноября, 2009, 13:51:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не посещают, а соблаговоляют ответить. К сожалению функционал форума не позволяет определить грамотность просмотревшего тему  :'(.

Ладошка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ладоша
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Ретбанские мстители/ Седогрив/ Альянс
« Ответ #6 : 06 Ноября, 2009, 14:15:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Грамотность... это так важно?
Тыкать носом в ошибки - это высокомерие. :/

Чат, форум, игра...
Отдых, интерес, душа...
Сердце, азарт...это все я...
Пришли правильные мальчики и стали исправлять ошибки.
Занудство.
Вы так же играете?



Хагок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скерион
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
Re: Ретбанские мстители/ Седогрив/ Альянс
« Ответ #7 : 06 Ноября, 2009, 14:33:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладошка, твоя речь на форуме - твое лицо. Если ты считаешь себя таким уж рубаха-человеком, то я рад. Но сомневаюсь, что ты столь непредвзято относишься ко всем аспектом твоей жизни... Не будем вдаваться в излишнюю философию и перечислять то, что может вызвать недовольную гримасу на твоем лице - это ни к чему. Однако, один из возможных смыслов жизни - это путь к совершенствованию, самосовершенствованию. Вы, судя по призыву на форуме - хотите прогресса в игре - это похвально. Поддерживаю всеми руками и ногами, если хотите. Но то, как оформлен этот призыв - отбивает всякое желание принимать в ЭТОМ участие.

Nizz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Ретбанские мстители/ Седогрив/ Альянс
« Ответ #8 : 06 Ноября, 2009, 14:39:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ваша грамотность мне абсолютно фиолетова. Просто позволил себе указать на некоторую не точность формулировок. Ибо нужно максимально точно высказывать свои желания, ибо они могут сбыться. И тут маленькая опечатка может оказаться роковой. А играю я спокойно. Успехов в освоении ПВЕ континента  ;).  Искренне.
ЗЫ. Очень интересно, какой из континентов Азерота ПВЕ? Есть ли ПВП континент или хотя бы остров? Ну и пожелание - очень хочу прочитать учебник географии Азерота от уважаемого автора.

Ладошка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ладоша
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Ретбанские мстители/ Седогрив/ Альянс
« Ответ #9 : 06 Ноября, 2009, 16:07:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Хорошо, поговорим обо мне.

Ладошка, твоя речь на форуме - твое лицо. Если ты считаешь себя таким уж рубаха-человеком, то я рад.

Странное определение рубахи-парня для меня... Никогда  не была таковой... Просто жизнь такая штука непростая и порой учит быть просто...человеком, а не лицом на форуме. Все что для этого надо - уметь понять, уметь любить, уметь ценить то, что есть и быть снисходительным к чужим ошибкам и проблемам.

Но сомневаюсь, что ты столь непредвзято относишься ко всем аспектом твоей жизни...
Не будем вдаваться в излишнюю философию и перечислять то, что может вызвать недовольную гримасу на твоем лице - это ни к чему.

Не знаю, что вы имеете в ввиду под под непредвзятостью в данном случае,но  я работаю в социальной сфере и каждый день вижу изуродованные людские судьбы и настолько ужасающие для простого человеческого понимания обстоятельства в жизни людей, что не по гримасничаешь.
Да, меня отталкивает высокомерие в людях, матерщина, ложь - это трудно принять от  благополучных и  образованных людей.

Однако, один из возможных смыслов жизни - это путь к совершенствованию, самосовершенствованию.
Самосовершенствование? А зачем? Спросите лучше, что мне нужно в этой жизни)))
Про смысл в жизни -меня немного позабавило)))) 
Смысл, он конечно есть.
Есть ради чего жить и ради чего умереть, без пафоса.
 Но ваша позиция к ошибкам и логическая связь, ведущая к смыслу жизни...правда...звучит как крайность.

Вы, судя по призыву на форуме - хотите прогресса в игре - это похвально. Поддерживаю всеми руками и ногами, если хотите. Но то, как оформлен этот призыв - отбивает всякое желание принимать в ЭТОМ участие.


Как мило)))... простите за резкость...

"Пришел, увидел и..обоср...л"


 

Ладошка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ладоша
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Ретбанские мстители/ Седогрив/ Альянс
« Ответ #10 : 06 Ноября, 2009, 16:12:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ваша грамотность мне абсолютно фиолетова. Просто позволил себе указать на некоторую не точность формулировок. Ибо нужно максимально точно высказывать свои желания, ибо они могут сбыться. И тут маленькая опечатка может оказаться роковой. А играю я спокойно. Успехов в освоении ПВЕ континента  ;).  Искренне.
ЗЫ. Очень интересно, какой из континентов Азерота ПВЕ? Есть ли ПВП континент или хотя бы остров? Ну и пожелание - очень хочу прочитать учебник географии Азерота от уважаемого автора.

Не не дождетесь учебников))) Жалко времени и лениво мне)))
По секрету, это не я составляла текст, просто скопировала с нашего сайта, чтоб не тратить время на сочинения. Но если не придираться к отдельным словам,  смысл текста и желания автора вполне доступны  для понимания, так ведь?)))))


Хагок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скерион
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
Re: Ретбанские мстители/ Седогрив/ Альянс
« Ответ #11 : 06 Ноября, 2009, 16:18:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, что вы:) Извиняться не стоит:) Самое забавное во всей этой пикировке - это постулат; есть 2 мнения: мое и неправильное. И это применимо к обоим сторонам вопроса. Верно, нет? Мое почтение - работать в соц. сфере - это подвиг (серьезно). Но, боюсь, неуважение к родной речи это не объясняет. Я - не грамматен. Да. Но это не оправдывает ошибок, допущенных в тексте. Про рубаха-парня - это одно, я же использовал термин - человека. Читать нужно внимательнее.
А на счет обосрал? Хм, что же, если легкая критика с моей стороны - так критично была воспринята, то... не вижу смысла вообще вступать в беседу:) Успеха в поиске адекватных людей. А такие неадекваты, аки ваш покорный слуга - пусть обходят тему стороной. Всего хорошего.

Ладошка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ладоша
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Ретбанские мстители/ Седогрив/ Альянс
« Ответ #12 : 06 Ноября, 2009, 16:32:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, что вы:) Извиняться не стоит:) Самое забавное во всей этой пикировке - это постулат; есть 2 мнения: мое и неправильное. И это применимо к обоим сторонам вопроса. Верно, нет? Мое почтение - работать в соц. сфере - это подвиг (серьезно). Но, боюсь, неуважение к родной речи это не объясняет. Я - не грамматен. Да. Но это не оправдывает ошибок, допущенных в тексте.
Хм, вообще то это был комментарий к "гримасам".

"Неуважение к родной речи" - улыбнуло, это крайность.
Вы когда нибудь слышали про людей дисграфиков, дислексиков?
Это люди, которые не то , что писать грамотно,  они читать правильно не могут. Читают с маркерами , подчеркивая слова специально для того, чтоб буквы увидеть в правильном составе. Они так сделаны, что читают один набор букв, а в уме откладывается другой набор букв. А еще есть всяческие логопедические методики для особенных деток, у которых есть расположенность к этим явлениям. Картинки - среди которых надо находить спрятанные буквы... 
То , что я сейчас пишу - это тоже крайность. Я  просто хочу сказать - что есть люди, которые могут в уме многозначные числа умножать, но при этом совершенно им не даются гуманитарные науки. А есть люди - у которых врожденная грамотность, но они совершенно не умею решать простые уравнения.
Или вы настолько идеальны, что не принимаете этот простой пунктик у большинства окружающих вас людей?

 


 
Хм, что же, если легкая критика с моей стороны - так критично была воспринята, то... не вижу смысла вообще вступать в беседу:) Успеха в поиске адекватных людей. А такие неадекваты, аки ваш покорный слуга - пусть обходят тему стороной. Всего хорошего.

Интересный вы вывод сделали о моем определении адекватности вашей личности из всего вышенаписанного мною)))

Хагок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скерион
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
Re: Ретбанские мстители/ Седогрив/ Альянс
« Ответ #13 : 06 Ноября, 2009, 17:40:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, если указывать на мою склонность к "перегибанию", и к крайностям, то не лучший способ говорить о крайностях - самой. Да, нет. Я не идеален, и, вроде, указываю на это в своих постах. Но могу сказать, что подобные люди - не показатель. Ни для Вас, ни для меня. И, к слову, о Вашей защите безграмотности построения первого поста-призыва... дисграфики и дислексики этого не оправдывают. верно?

Ладошка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ладоша
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Ретбанские мстители/ Седогрив/ Альянс
« Ответ #14 : 06 Ноября, 2009, 18:35:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, если указывать на мою склонность к "перегибанию", и к крайностям, то не лучший способ говорить о крайностях - самой. Да, нет. Я не идеален, и, вроде, указываю на это в своих постах. Но могу сказать, что подобные люди - не показатель. Ни для Вас, ни для меня. И, к слову, о Вашей защите безграмотности построения первого поста-призыва... дисграфики и дислексики этого не оправдывают. верно?


Вау! Вы все же продолжаете беседу)))
Оправдывает, еще как оправдывает))) Я как раз всегда имела проблемы с русским, я ужасно безграмотная... И мне нисколько не стыдно за это , как говорится - кому не нравится, идите в лес.
Но зато я всему курсу решала задачки по вышке и физике. А крайность мною была приведена потому, что надеялась..... что может такой пример все же смягчит ваш взгляд на "неуважение к русскому языку".
 Наверняка и среди ваших друзей найдутся не очень грамотные в русском   или слабенькие в математике... разве это что то значит? Разве вы позволяете себе критику в их адрес?

 

закрыть