WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard проводят опрос о подписке на Hearthstone  (Прочитано 6140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Blizzard проводят опрос о подписке на Hearthstone
« Ответ #15 : 24 Января, 2023, 21:58:51 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Так это ведь не замена текущему положению дел, а альтернатива: если не хочется воевать с рандомом и долго собирать карты, можно просто оформить подписку и гарантированно иметь все.

Кот, я бы не сказал. Им не впервой отнимать у игроков то, что они раньше могли получить ФТП-путём. Вспомни скандал с БГ-шным баттл пассом.
433/500

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Re: Blizzard проводят опрос о подписке на Hearthstone
« Ответ #16 : 24 Января, 2023, 22:05:12 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Цитировать
Что сейчас нужно для комфортной игры? Покупка пропуска+покупка дополнения (5500 руб. было до СВО). В течении года выходит 3-4 дополнения.
Комфортно играется и без батлпаса и без траты реалмани.
Дейли и викли квестов хватает с головой, чтобы нафармить 7-10к голды, без просиживания за игрой сутками. Т.е. ты зашел в игру, условно, в понедельник, сделал 3 дейли и 3 викли квеста, сыграл еще пару игр и вышел. Через 3 дня также зашел, сделал 3 квеста и вышел(викли можно растянуть на неделю, а не сразу в 1 день делать). 2к откладываешь на мини-дополнение, остальные - на паки вышедшего дополнения(в среднем у меня выходит около 65-75 паков, плюс бесплатные подарочные и ивентовые).
На 20 колод, конечно, не хватит, но мне на 3-4 класса(4-6 колод) хватает вполне.

БГ практически не играю, слишком долгие партии как по мне(если не играть на топ8).

Charostrasz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Blizzard проводят опрос о подписке на Hearthstone
« Ответ #17 : 24 Января, 2023, 22:06:40 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Скажем дружно - нах*й нужно.
С каждым новым днем Близзард все больше и больше походит на  EA
Надеюсь на Фила Спенсера

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Blizzard проводят опрос о подписке на Hearthstone
« Ответ #18 : 24 Января, 2023, 22:08:22 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Однозначно негативно отношусь. У меня есть друг, который вливает в хс бабло безмерно и есть жена, которая играет каждый день на полях боя когда дети спят, у неё рейтинг в каждом сезоне выше 10 тысяч, но она никогда не стала бы играть в хс, будь там подписка. Так же в хс на полях боя играют мой брат, сестра и я иногда за компанию.
Так вот, будь в хс подписка, мы точно не стали бы в это играть, тем не менее такие игроки как моя жена или мой брат, создают онлайн, при этом являются весьма сильными и грамотными соперниками.
Если не будет хс, то моя жена будет играть в приложение "монополия" в ВКонтакте или в викторины или в любое другое бесплатное джава приложение.
Нынешний формат хс хороши тем, что привлекает к себе очень разных людей и таких как мой друг, который может легко спустить тысяч 200 на донат и таких как моя жена, которая принципиально не станет тратить деньги на игры, но которой иной раз нужна отдушина, чтобы отдохнуть и отвлечься от домашних забот.

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: Blizzard проводят опрос о подписке на Hearthstone
« Ответ #19 : 24 Января, 2023, 22:43:07 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Волосатую писку этим "разработчикам", а не подписку!
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

Shmels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Blizzard проводят опрос о подписке на Hearthstone
« Ответ #20 : 25 Января, 2023, 00:24:41 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
(показать/скрыть)
Под писку их

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
Re: Blizzard проводят опрос о подписке на Hearthstone
« Ответ #21 : 25 Января, 2023, 03:18:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра мертвая. С основой на БГ на твич 30к онлайн был. А тут тебе подписка ещё... Такое чувство пытаются собрать последние крошки с оставшихся игроков.

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
Re: Blizzard проводят опрос о подписке на Hearthstone
« Ответ #22 : 25 Января, 2023, 07:23:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что сейчас нужно для комфортной игры? Покупка пропуска+покупка дополнения (5500 руб. было до СВО). В течении года выходит 3-4 дополнения.
Комфортно играется и без батлпаса и без траты реалмани.
Дейли и викли квестов хватает с головой, чтобы нафармить 7-10к голды, без просиживания за игрой сутками. Т.е. ты зашел в игру, условно, в понедельник, сделал 3 дейли и 3 викли квеста, сыграл еще пару игр и вышел. Через 3 дня также зашел, сделал 3 квеста и вышел(викли можно растянуть на неделю, а не сразу в 1 день делать). 2к откладываешь на мини-дополнение, остальные - на паки вышедшего дополнения(в среднем у меня выходит около 65-75 паков, плюс бесплатные подарочные и ивентовые).
На 20 колод, конечно, не хватит, но мне на 3-4 класса(4-6 колод) хватает вполне.

БГ практически не играю, слишком долгие партии как по мне(если не играть на топ8).

Здесь уточню - для БГ такая схема не сработает, потому что батллпасс для БГ нельзя купить за голду, соответственно БГшникам голду сливать просто некуда.

Punisherx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • You will be punished!
Re: Blizzard проводят опрос о подписке на Hearthstone
« Ответ #23 : 25 Января, 2023, 07:57:44 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Я иногда хочу поиграть в хартстоун, но в итоге вспоминаю, что надо набирать где-то пыли на хоть какую-то адекватную колоду для ладдера, на которой ты не будешь сосать болт. И в итоге ради того, чтобы покидать недельку картонки в свое удовольствие, надо либо предварительно надрочить заданий всяких на золото и собрать себе слабенькую и дешевенькую зоо-колоду, либо донатить тысячи 2-3 на паки и не факт, что даже в этом случае ты сможешь собрать колоду, которую хочешь.
Это совершенно нежизнеспособная модель ф2п, которая живет только на китах, распаковывающих по 300 паков на релизе нового дополнения. 60$ за набор паков нового дополнения, с которого ты даже не все карты получишь? Ага-да, уже бегу покупать.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2023, 08:01:30 by Punisherx »
Я жажду служить Нер'Зулу!

Bassara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
Re: Blizzard проводят опрос о подписке на Hearthstone
« Ответ #24 : 25 Января, 2023, 12:07:22 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
это гениально, годовая подписка в вов, предзаказ Д4, попытка с азиатов срубить бабла, "мягкий" ре-рефорд Варика3, и вишенька в виде годовой подписке ККИ, котик рубит бабло отовсюду, филу останется только скелет Актиблизард.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 830
Re: Blizzard проводят опрос о подписке на Hearthstone
« Ответ #25 : 25 Января, 2023, 16:14:25 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
У меня для Бубы К.  есть ГЕНИАЛЬНАЯ идея, введите оптовую абоненку на весь баттл.нет, ну ты донатишь 50 баксов и тебе во всех играх премиумы дают). А? А то чот как то мелочно то , по одной игре всё.

 

закрыть