WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бен Броуд покидает Blizzard  (Прочитано 29535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Бен Броуд покидает Blizzard
« Ответ #15 : 20 Апреля, 2018, 21:43:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я надеюсь живоглота с собой заберет? Или может в нем причина? В любом случае, прощай. Скучать не буду.

Цитировать
для меня сейчас близзард в одном ряду с активижн, где каждая вторая колда говно, и конвеером из юбисофта.

Что логично, как бы. Учитывая, что Близзард является подразделением Активижн - Близзард.
Так сейчас же модно ныть на квест-рог, какой дрыжеглот?

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Re: Бен Броуд покидает Blizzard
« Ответ #16 : 20 Апреля, 2018, 21:48:55 »
  • Рейтинг:-2 (+4 | -6)
Удачной рэп карьеры ему! А так - хз на что это повлияет. В крупных компаниях ничего один человек не решает, чтобы ждать сильных изменений...

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
Re: Бен Броуд покидает Blizzard
« Ответ #17 : 20 Апреля, 2018, 21:49:27 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Если так хочется основать свое, то для начала посмотрел бы на Брейвика.
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Miffo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Re: Бен Броуд покидает Blizzard
« Ответ #18 : 20 Апреля, 2018, 22:06:13 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Жаль. Только смех Бена Броуда подогревал интерес к игре.

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Бен Броуд покидает Blizzard
« Ответ #19 : 20 Апреля, 2018, 22:23:59 »
  • Рейтинг:-2 (+10 | -12)
Судя по тому что сейчас в ХСе твориться это к лучшему ибо дизайн карт , фиксы, и полностью сломанные комбы в хсе сейчас напоминают помойку, полностью зависящая игра от доната или фарма 100 г в день для добычи метовых колод что выглядит тупо новый год выглядит ещё хуже ибо мага убили новые механики чёт/нечёт ввели пару карт (какого ?! смысл вводить механику если её не развивать в чём идея!?) опять всё через опу...  и всё с лёгкой руки бена пусть земля ему будет пухом ничего интересного в игре за год + небыло вот и слили

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Re: Бен Броуд покидает Blizzard
« Ответ #20 : 20 Апреля, 2018, 22:30:53 »
  • Рейтинг:8 (+13 | -5)
Жаль, Бен был очень харизматичный! Кто же теперь, кроме Джеффа Каплана, будет вытягивать церемонию открытия Близзокна?
Чего-чего? Бен Клоун тащил Близзкон? Да он только и делал, что ржал. На презентацию хс стыдно смотреть. Этот уход это просто отлично. Может быть, хс и не будет уже нормальной игрой, но хотя бы не будет стыдно смотреть анонсы всякие.
Да, его позитивный настрой и веселье заряжали этим же самым.

Но ты, судя по всему, из тех серьёзных взрослых дядек, которые ходят угрюмые, ведь иначе они не взрослые. По-крайней мере, такое впечатление по ответу.
Судя по тому что сейчас в ХСе твориться это к лучшему ибо дизайн карт , фиксы, и полностью сломанные комбы в хсе сейчас напоминают помойку, полностью зависящая игра от доната или фарма 100 г в день для добычи метовых колод что выглядит тупо новый год выглядит ещё хуже ибо мага убили новые механики чёт/нечёт ввели пару карт (какого ?! смысл вводить механику если её не развивать в чём идея!?) опять всё через опу...  и всё с лёгкой руки бена пусть земля ему будет пухом ничего интересного в игре за год + небыло вот и слили
Кого же ты теперь будешь обвинять во всём том, что тебе не нравится в игре?  :)
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2018, 22:32:31 by Lesoro »

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Бен Броуд покидает Blizzard
« Ответ #21 : 20 Апреля, 2018, 22:55:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
новые механики чёт/нечёт ввели пару карт (какого ?! смысл вводить механику если её не развивать в чём идея!?) опять всё через опу
Сразу видно того кто не заходил в игру ;D

Kiper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: Бен Броуд покидает Blizzard
« Ответ #22 : 21 Апреля, 2018, 00:02:42 »
  • Рейтинг:-10 (+7 | -17)
Да потому что из ХС народ уходить стал. А уходить стал - потому-то не интересно играть в это искаженное подобие фентезийной карточной игры: типо развлекательно- шуточная. Только вот подача и шутки очень тупые были. Чего только стоила сраная «вечеринка у Кадгара».  Цирк_пле какой-то устроили!!! Действительно стыдно смотреть было. Превратилась в какую-то игру для гопников с их плоскими понятными только им самим шуточками и выражениями.
Давно пора было сменить этого «клоуна».
Вон в ВОВ сменили руководство на Хацекостаса, сменили пол команды разработчиков - какой чудо- аддон вышел сразу!!!!
Это нормально когда одни и те же люди варятся в одном - они просто становятся не интересными, нужны новые идеи и свежая кровь. Близы все правильно сделали
Ждём преображение ХС

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Re: Бен Броуд покидает Blizzard
« Ответ #23 : 21 Апреля, 2018, 01:03:24 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Чего только стоила сраная «вечеринка у Кадгара».  Цирк_пле какой-то устроили!!!
Ну во-первых не у Кадгара а у Медива
Медив хозяин Каражана, в молодости был знатным кутилой, действительно устраивал балы и пиры, в этом быстро и легко можно убедится почитая описания боссов "Возвращения в Каражан"
Это дополнение гораздо ближе к Варкрафту, чем разборки ганкстеров -_-
Меня гораздо больше бесит Рагнарос-паладин

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Бен Броуд покидает Blizzard
« Ответ #24 : 21 Апреля, 2018, 01:08:05 »
  • Рейтинг:-8 (+6 | -14)
Цитировать
Я очень горжусь Hearthstone.
Скатертью дорога, животное.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Бен Броуд покидает Blizzard
« Ответ #25 : 21 Апреля, 2018, 01:30:33 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Да, его позитивный настрой и веселье заряжали этим же самым.

Но ты, судя по всему, из тех серьёзных взрослых дядек, которые ходят угрюмые, ведь иначе они не взрослые. По-крайней мере, такое впечатление по ответу.
Да, он харизматичный. Но весь свой потенциал он вложил в то, что вставляют во всевозможные видео по ХС - идиотский истерический смех (да, если он кому-то нравится, я сочувствую ему), тупые шутки уровня дет. сада (да, если они кому-то нравятся, то стоит поразмыслить над этой проблемой) и, прости Элуна, рэпчиком.

В итоге получился клоун, который адекватному человеку ни в жизнь не понравится. В отличии от Каплана, который довольно хорошо и злободневно шутил на Близзконе.

А по поводу меня ты попал прямо в точку - я ужасно угрюмый, суровый типа взрослый; ну это еще по моей аватарке легко угадать. Ну это главный ход гадалок по аватаркам - использовать переход на личность как аргумент.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2018, 01:32:43 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Re: Бен Броуд покидает Blizzard
« Ответ #26 : 21 Апреля, 2018, 03:24:39 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Для меня лично бенька, это не лицо ХСа, а лицо (скорее даже истерически ржущая рожа) моей подгарающей жопы, когда "веселый" рандом помог победить оппоненту. Скучать не буду.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Бен Броуд покидает Blizzard
« Ответ #27 : 21 Апреля, 2018, 03:38:27 »
  • Рейтинг:0 (+7 | -7)
Одимны! Хватит, ушел, ушел, ушел.... пишите человек Ч пришел на место директора\художника\любая должность, в Метелицу. Был славен тем то и тем то, поднял\осилил\разработал то-то и то-то. А то вас почитаешь, Метелицу покинул, ушел, уволился, и так каждые 2-3 месяца. Складывается ощущение что от туда народ просто бежит, причем не просто какой-нить помошник старшего подавальщика бумаги в принтер, а директора. Зря вы так.

А теперь по сути, была компания в которой хотели работать, потому что давали делать "игры в которые хотели играть сами", а теперь стало дерьмо, нет не так, ДЕРЬМО, суть которого заработать как можно больше денег в единицу времени с минимальными вложениями. И я их прекрасно понимаю, людей которые бегут, человеку который придумал разработал, написал лор, квесты, да вообще создал вселенную WoW, делать херстоут, это всё равно что человеку который с проектировал собор Парижской Богоматери проектировать туалет типа сортир на моём огороде. И это я не про этого героя который карты делал 10 лет. А вообще о тех кадровых коллизиях которые происходят в Метелице последние 3-5 лет.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2018, 03:40:23 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Бен Броуд покидает Blizzard
« Ответ #28 : 21 Апреля, 2018, 05:12:26 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Одимны! Хватит, ушел, ушел, ушел.... пишите человек Ч пришел на место директора\художника\любая должность, в Метелицу. Был славен тем то и тем то, поднял\осилил\разработал то-то и то-то. А то вас почитаешь, Метелицу покинул, ушел, уволился, и так каждые 2-3 месяца. Складывается ощущение что от туда народ просто бежит, причем не просто какой-нить помошник старшего подавальщика бумаги в принтер, а директора. Зря вы так.

А теперь по сути, была компания в которой хотели работать, потому что давали делать "игры в которые хотели играть сами", а теперь стало дерьмо, нет не так, ДЕРЬМО, суть которого заработать как можно больше денег в единицу времени с минимальными вложениями. И я их прекрасно понимаю, людей которые бегут, человеку который придумал разработал, написал лор, квесты, да вообще создал вселенную WoW, делать херстоут, это всё равно что человеку который с проектировал собор Парижской Богоматери проектировать туалет типа сортир на моём огороде. И это я не про этого героя который карты делал 10 лет. А вообще о тех кадровых коллизиях которые происходят в Метелице последние 3-5 лет.

Вот, кстати, большой плюс человеку. Писать об увольняющихся сотрудниках это конечно важно, ничего не говорю, но стоит и указывать, кто же занимает их место. Потому что в ином случае действительно создаётся впечатление, что один сотрудник ушёл и осталось, собственно говоря, пустое место вместо него. А ведь его кем-то заменили, на деле-то.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
Re: Бен Броуд покидает Blizzard
« Ответ #29 : 21 Апреля, 2018, 06:32:54 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Его уход такая же радость, как уход Холинки, ждем новую эру ХСа без "РАНДОМ ЭТО ВЕСЕЛО".

 

закрыть