WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Скоро появится перевод игры на мурлокский язык  (Прочитано 7456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44547
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)


Важно: это шуточный материал на 1 апреля, не стоит воспринимать его всерьез; о других розыгрышах этого года вы можете почитать в отдельной статье.


Разработчики Hearthstone объявили о скором выпуске мурлокской локализации игры: будут переведены и тексты, и озвучка существ. Теперь даже мурлоки смогут опробовать в любимую игру на своем родном языке!

МРЛГРЛ! Приветствуем мурлоков в таверне!

В таверне царит небывалая оживленность — все готовятся к открытию нового заведения на территории смертельно опасного болота! Вскоре сбудется заветная мечта игроков-мурлоков: они смогут играть в версию Hearthstone, переведенную на их родной язык — мурлокский! :cut:

С момента выхода Hearthstone в таверны удалось пробраться миллионам азартных мурлоков, которым приходилось осваивать версии игры на всеобщих языках. Но уже совсем скоро для них будет подготовлена локализация на их родном языке! «Мрыгл-рл грыгрл-мрл мыфгрм Hearthstone фрмыр-лмл!» — заявил оракул Моргл, услышав об этой новости.

Гарт Камневар, знаменитый хозяин таверны, уже давно ратовал за полный перевод Hearthstone на мурлокский. «С момента выхода игры мурлоки активно поддерживают Hearthstone и постоянно участвуют в мероприятиях Fireside Gathering, — поясняет нам Гарт. — Я, к примеру, с нетерпением жду того дня, когда фразу "Легендарная карта!" переведут на мурлокский».

Полностью переведенная на мурлокский язык версия Hearthstone будет выпущена для мобильных устройств гномского и гоблинского производства. Подробности о планах, связанных с выпуском новой версии игры, будут оглашены в мгрлрмгл.

Игроки из мрлл-грлского региона смогут рлмк-глф рылмг рылмглмф-рылмкфмл, рлымфлрс глм глмрлмфмрлк глмрлмфлркм гмлрмл грлрмымлфг рылкмг рлмыглфг глмгмрмфрмглглр мрлмыкрмг срымглр грлырмр лмрмкгмрг фрыллрг лкргр грмг млымрл мрлрымрлг лмр. Фрмрыглрл Срглрмрлгрл мрлгрл глырмфмлр рмрлсрлмглрклгмлгл. Фрлырмлгрл глырмлмф рлмрфлргр. Мрлмглргл глырмрлглр. Фрлмыгмф грлмфм грлмрылмф Гмгмрлфымлм глмфрлг флюрг глр флыргмркрл.

Грмлфм фмкрлм рлмфлыфмрглмск гмрм фгрмлгмфл!

Мфлыкмрг рлмфмлг рлымг мргк-фырмл лрмлмг, лрмклм гмырлр фмлырмг мглрм флмгкмрл![Источник]
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2018, 16:15:06 by Wishko »

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мргл-мргл комбо-вомбо 1 апреля очерндная шутейка)

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Мурлоки умеют считать?  :o :o :o

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БОЖЕ наконец то дождалась!!! :o

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так люблю мурлоков, но не могу писать сообщение о мурлоках, за чтооо, за что госпаде. иисус ты слышишь меня, иисус, дай мне сил дай волю к жизне иисус пощады

спасибо иисус
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2018, 21:49:11 by qeewi »

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я даже боюсь себе представить софтклабовский перевод на мурлокскй.

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 526
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
АХАХХА шутки сыпятся как из рога изобилия, уже 3 пары трусов поменял за день!
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2010
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)


У вас такой самодовольный вид. Я знаю, о чем вы думаете, но Год Ворона был лишь недоразумением. Неужели вы полагаете, что я доверил бы будущее какой-то общипанной птице? Ха-ха-ха. О нет. Она была лишь орудием, средством достижения иной, более высокой цели. И теперь, теперь вы уже не сможете помешать году мургл гррргл срымглр грлырмр лмрмкгмрг фрыллрг!
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2018, 20:57:52 by AxellChe »
435/500

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Мурлоки умеют считать?  :o :o :o
Позвонил в полицию мурлоков!
Они между прочим не просто умеют считать, они достаточно умны, чтобы говорить на всеобщем! Просто большинству это не нужно. Не нужно недооценивать мурлоков!

Интересно, можно ли считать этот перевод официальным? ;d
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ухахпххпхахпх.

ViaLS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виалс
    • Класс: Маг
    • Сервер: борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печалька что только шутка, комментатор мурлок в Хотсе зажигает))))

Godzilla89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Знаешь про вуду?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золотаярыба
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А будет перевод на хозенский? Моя ук тебя дукер!

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мррррггггллл мргллллл мгрлр!

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
У вас такой самодовольный вид. Я знаю, о чем вы думаете, но Год Ворона был лишь недоразумением. Неужели вы полагаете, что я доверил бы будущее какой-то общипанной птице? Ха-ха-ха. О нет. Она была лишь орудием, средством достижения иной, более высокой цели. И теперь, теперь вы уже не сможете помешать году мургл гррргл срымглр грлырмр лмрмкгмрг фрыллрг!

Я еще с таким же акцентом как в игре прочитал xD

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2010
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я еще с таким же акцентом как в игре прочитал xD

Человека, что фармит крылобега, видно издалека ;) .
435/500

 

закрыть