WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вышло дополнение Atlantis для Titan Quest  (Прочитано 16573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Вышло дополнение Atlantis для Titan Quest
« Ответ #30 : 11 Мая, 2019, 23:40:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И тут все вспомнили как вместо "или вообще ничего" был выпущен некромансер по цене полноценной игры :) /рукаеблет

Откуда вы вообще такие берётесь.
Во-первых, некр был не аддон а длц.
во-вторых, его лютобешенно закидали говном т к "не полноценный аддон", тчо ещё сильнее укрепило близов в описаной мною формуле.
В-третьих, даже на некра было потрачено в разы боьше усилий, чем на эту атлантиду.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Вышло дополнение Atlantis для Titan Quest
« Ответ #31 : 12 Мая, 2019, 01:02:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос к тем кто купил:

Это такая же халтура как рагнорек? с реколорными етунами и от руки нарисованными штанами и новыми рунами?

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Вышло дополнение Atlantis для Titan Quest
« Ответ #32 : 12 Мая, 2019, 02:49:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По такому принципу можно клепать эти однотипные дополнения хоть до выхода Диабло 4. Оставьте уже игру в покое. Дайте ей спокойно умереть. До сих пор не понимаю, что все так кончают от нее. Более однообразную игру трудно представить...а ведь я прошел в ней до 4 акта...
Про вов также можно сказать

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Вышло дополнение Atlantis для Titan Quest
« Ответ #33 : 12 Мая, 2019, 03:00:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос к тем кто купил:

Это такая же халтура как рагнорек? с реколорными етунами и от руки нарисованными штанами и новыми рунами?
Почти. Новый акт мейнам не несёт вообще ничего - дальше квестов с наградой сугубо в виде опыта дело не ушло + лично мне  новый акт показался коротким. Однако прямо вначале акта продают "лутбоксы" за голду, если тебе её уже некуда сливать.
Новые скилы унылы до безобразия, но для общей толстоты плюсик лишним не будет.
А вот общеукрепляющие штуки порадовали. а это (возможно это уже было в рагнарьке, не успел как следует пргощупать этот "щидевр" в своё время):
1. Панель передачи для реликвий и артов. Очень сильно разгружает сумку. Однако навигатор у реликвий пока что барахлит (пишет, что кусок арта в такой-то вкладке, но его там отродясь не было).
2. Подсвечивание шмоток по редкости. Упрощает поиск зелёной бижутерии у торговцев.
3.  Показывает длительность бафов\дебафов. Однако из-за кривой механики некоторых абилок инофрмативным будет не всегда.

Ах, да, появился бесконечный режим, но меня от него вывернуло уже на 10й минуте.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2019, 03:02:50 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Вышло дополнение Atlantis для Titan Quest
« Ответ #34 : 12 Мая, 2019, 03:04:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И тут все вспомнили как вместо "или вообще ничего" был выпущен некромансер по цене полноценной игры :) /рукаеблет

Откуда вы вообще такие берётесь.
Во-первых, некр был не аддон а длц.
во-вторых, его лютобешенно закидали говном т к "не полноценный аддон", тчо ещё сильнее укрепило близов в описаной мною формуле.
В-третьих, даже на некра было потрачено в разы боьше усилий, чем на эту атлантиду.
На некра - много усилий? Вот это я поржал знатно.

PS: И да респектос божественному новостнику нишевых новостей за удаление сообщения.)

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Вышло дополнение Atlantis для Titan Quest
« Ответ #35 : 12 Мая, 2019, 07:58:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Жаль, но THQ не удивили. А Рагнарек можешь не щупать. Говно говном. Такое впечатление, что на второй локе у них закончились бабки и дополнение допиливали на ГикПати студенты на коленке.

Идиоты... До сих пор не могут понять, что HC игрок дойдет до конца и посмотрит что там в отличие от казуального.
Увидев популярность GD - решили по легкому срубить бабла на говномодах. 2 дополнения - оба лютый файк на уровне фанатской поделки. Убьют франшизу...
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2019, 08:01:44 by Railla »

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
Re: Вышло дополнение Atlantis для Titan Quest
« Ответ #36 : 12 Мая, 2019, 13:47:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё стоит добавить, что там не было кастеров. Так, всякие магические пукалки конечно были, но не более.
Что ты подразумеваешь под "кастерами" и с чего взял, что их там нет?
Под кастерами - что-то уровня мага из Д2 (или ВоВ), когда основные абилки рейнджовые и в мили никого палкой лупить не приходится. Во времена когда я играл в TQ+дополнение, там такого не было.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Вышло дополнение Atlantis для Titan Quest
« Ответ #37 : 12 Мая, 2019, 18:45:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё стоит добавить, что там не было кастеров. Так, всякие магические пукалки конечно были, но не более.
Что ты подразумеваешь под "кастерами" и с чего взял, что их там нет?
Под кастерами - что-то уровня мага из Д2 (или ВоВ), когда основные абилки рейнджовые и в мили никого палкой лупить не приходится. Во времена когда я играл в TQ+дополнение, там такого не было.
Я могу тебе навскидку придумать как минимум 2 кастерских билда, в которых автоатаки с палки не нужны.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2019, 23:30:54 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Вышло дополнение Atlantis для Titan Quest
« Ответ #38 : 12 Мая, 2019, 23:45:14 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ещё стоит добавить, что там не было кастеров. Так, всякие магические пукалки конечно были, но не более.
Что ты подразумеваешь под "кастерами" и с чего взял, что их там нет?
Под кастерами - что-то уровня мага из Д2 (или ВоВ), когда основные абилки рейнджовые и в мили никого палкой лупить не приходится. Во времена когда я играл в TQ+дополнение, там такого не было.

Это... не пиздите, о том что не знаете, особливо - если опыт игры 20 минут.

1, Лучник - чисто на Пирсе.
2. Трапер - чисто на трапах Пирс трапы аж 3 штуки)
3. Друид волковод - с лианами и чумой. Его реньюшку нефрили аж 3 раза - настолько имба была.
4. Пиромант на магнабомбе.
5. Некромант на трезубе, петовод.
6. Грозовой маг на молнии (под него даже комплект был)
7. Сноходец на фронтальной АОЕ атаке.

А поскольку все это миксовалось (я перечислил только 7 классов - не выбирая мили атаку и мили деф) - то в обшем билдов 7! - т.е. было дохуя
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2019, 23:48:21 by Railla »

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Re: Вышло дополнение Atlantis для Titan Quest
« Ответ #39 : 13 Мая, 2019, 01:38:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вышло новое дополнение для ARPG ветерана Titan Quest, которому, на минуточку, исполнилось уже 13 лет
*Смотрит на TQ, смотрит на Готику, ржёт* 8)
Пусть на готанчик и не выходит ничего официально, зато коммунити модостроителей просто огонь.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Вышло дополнение Atlantis для Titan Quest
« Ответ #40 : 13 Мая, 2019, 08:28:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё стоит добавить, что там не было кастеров. Так, всякие магические пукалки конечно были, но не более.
Что ты подразумеваешь под "кастерами" и с чего взял, что их там нет?
Под кастерами - что-то уровня мага из Д2 (или ВоВ), когда основные абилки рейнджовые и в мили никого палкой лупить не приходится. Во времена когда я играл в TQ+дополнение, там такого не было.

Это... не пиздите, о том что не знаете, особливо - если опыт игры 20 минут.

1, Лучник - чисто на Пирсе.
2. Трапер - чисто на трапах Пирс трапы аж 3 штуки)
3. Друид волковод - с лианами и чумой. Его реньюшку нефрили аж 3 раза - настолько имба была.
4. Пиромант на магнабомбе.
5. Некромант на трезубе, петовод.
6. Грозовой маг на молнии (под него даже комплект был)
7. Сноходец на фронтальной АОЕ атаке.

А поскольку все это миксовалось (я перечислил только 7 классов - не выбирая мили атаку и мили деф) - то в обшем билдов 7! - т.е. было дохуя
Лично мне говоря о чисто кастерских билдах вспомнился грозовой через льдинки и 300% кастспида.  Тут уже не придерешься - там даже заменителей автоатак нет,  как и нет простоев  и кд.  Просто бегай да спамь пкм пока мана есть.  А там комби хоть с природой ради жира хоть с духом ради ещё большего  замедла.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2019, 08:31:52 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

 

закрыть