WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Каким должен быть контент для одного игрока в World of Warcraft?  (Прочитано 12125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serg_6758

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Это ММОРПГ и соло-контент должен быть максимум прелюдией перед настоящей игрой - игрой в команде с другими людьми.
Все пати рано или поздно распадаются. В игру приходят соло, а дойдя до определенного момента, - "Дальше только пати!". И идет чел в пати, и слышит: руки кривые, нуб, играть научись, в опу иди. Ну и уходит чел в опу, вам-то лучше, "лишних" людей будет меньше, а вот близам они, ну или их деньги нужны! Так что соло рейды с нормальной наградой, ибо зачем велосипед изобретать, тема нормальная. Вот только проходить их должнобыть СЛОЖНЕЕ, чем тимой.

wlbmJames

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йотай
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Хватит портить любимую игру!!! Рейды умирают, скоро в соло рейд проходить будут. Сегодня смотрел людей 1300+ рейтинг миф+. У ребят нормал не закрыт. А у кого закрыт, логи зелёные и серые. Какие они игроки, они игры не видят. В Гер уже 15 человек часами собираем. Найти в рейд Мага, бывает 3 часа не можем. Какой контента соло? Соло пусть в Ведьмака играют.
А тебе не приходило в голову, что просто текущий рейд - кусок говна? Если ту-же Ниалоту я 11/12 миф закрыл с удовольствием, то текущий кусок **** я только в гере закрыл и дальше у меня вообще ноль желания туда нырять. Ниодного хоть сколько-то интересного босса. Не удивительно, что в это не играют.

По поводу соло контента. По мне он нужен, просто потому что большинство любителей ВоВ сегодня выросли у них появилась работа / семья и куча других дел. Например я сейчас работаю из дома и если посреди дня захочу часок отдохнуть и во что-то поиграть, то в ВоВе просто нечего делать. Даже если я зайду в игру и по ЧУДЕСНОМУ стечению обстоятельств сразу найду пати куда-то, то это не ислючает того, что через 15 минут у меня может появиться срочная задача которую надо делать прямо сейчас. И что мне говорить: "давайте ребята дальше в 4-м , а мне пора" ? )

По поводу того какой. Тут не угадаешь так сразу. По мне так можно было бы попробовать в торгасте ослабюить выпадающие скиллы раз в 10. Чтобы они не решали все прохождение, в просто немного дополняли героя. Добавить чутка разнообразных уровней. Ну и сделать награду по максимуму как, скажем, за 10 мифик. Ну а дальше уже смотреть по отзывам и изменять.

 

закрыть