WORLD OF WARCRAFT

Тема: Конкурс от Издательства АСТ и Noob-Club: Изучаем истории нашего мира  (Прочитано 18554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сегодня утром мне пришел приз зрительских симпатий ))

Предупреждаю сразу - фотографирую как кретин.

Но все равно хочу поделиться своей радостью.

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)
LoL/WoW/GW2/FF14

Majestick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макаввели
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Тоже сегодня получил свой приз. Спасибо за подобные конкурсы.

(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Neurin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анинета
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Вот и до меня, пусть и с трудом, добрался курьер :3

Два года назад я впервые заинтересовалась историей вселенной Варкрафт и за пару месяцев поглотила больше половины литературы по Варкрафту. Тогда у меня и появилось желание собрать коллекцию книг, но, к сожалению, на тот момент данные книги уже давно не издавались в РФ и можно было попытать свое счастье только на интернет-сервисах в поиске нужных книг. Цены, конечно же, там были чаще всего заоблачные, которые по карману бедному студенту. Поэтому с тех времен осталась лишь надежда, что книги снова начнут издавать. Собственно, что и случилось. Я уже было хотела их приобрести, но... Так уж получилось, что я наткнулась на этот конкурс и решила поучаствовать. Как оказалось, не зря.  ;)


Спасибо за интересный конкурс и приятные призы. Не думала, что выиграю хоть в каком-либо конкурсе вообще, не говоря уже об этом. В конкурсе было достаточно много хороших работ, а у меня было мало веры в себя. Очень приятно, спасибо! Счастью моему нет предела :-*


« Последнее редактирование: 19 Октября, 2018, 13:29:24 by Neurin »

 

закрыть