WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»  (Прочитано 30208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #135 : 23 Августа, 2018, 21:06:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нафиг вообще вступать в спор с хейтерами игры. Эти зашоренные люди не понимают что их личное мнение ничего не значит для всех остальных и переубедить таких (в силу их глупости/твердолобости) все равно непосильная задача. Причем сил на это будет затрачено много и даже в случае успеха выгода от потраченного на это времени не очевидна.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2018, 21:09:22 by Enigma »

sovallini

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: sovallini
    • Класс: лок
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #136 : 24 Августа, 2018, 05:28:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Халтурный ролик, Близзам не хватило яиц, чтобы показать Диву такой, какая она есть: раздражающая и азартная задротка, для которой все эти нападения - очередной вызов, с целью показать, кто тут №1. Вместо этого они прописали ей шаблон "СПАСТИ ФСЕХ" и посыпали драматизмом. Но это так не работает. Нельзя в игре (в общем дизайне, в лоре, фразах) показывать одно, а в ролике - совершенно другое без каких-либо предпосылок к такому изменившемуся поведению.

Показали, что в прошлом она становилась чемпионкой в игровой дисциплине. В киберспорте (как и в любом спорте в принципе) сложно выиграть за счет милого личика и доброго характера (особенно, в командных играх): ребята тренируются по несколько часов в день, отрабатывают свои роли, тактики, выстраивают синергию друг с другом.  Приплюсуйте к этому здоровую злость, азарт и ощущение собственного превосходства над другими игроками=людьми (победы на соревнованиях, популярность на Твиче/стрим-сервисах, различные спонсоры) и поймете, что мысли "Божечки-кошечки, роботы уничтожат всё, мне нужно спасти людей" просто неоткуда было бы взяться в голове у Дивы ("толчка" для изменения в видео нет, увы). 

Большая часть претензий возникает как раз из-за несостыковок изначального образа Дивы и ее поведения. Если уж ты национальный герой, а в реале няша-скромняша, починяющая примус, то какие тут могут быть несанкционированные вылеты? Сиди на симпатичной попке, да жди указаний от правительства, а то откинешь свою защитную матрицу где-нить под Пусаном, и что потом в новостях показывать? А вот вздорная девица из игры (бывшая кибеспортсменка, чемпионка и просто красавица), вертела это правительство на своей Меке, захотела - полетела показывать роботам Кузькину мать, при этом стримить весь бой на канале, а в конце спамить "ГГ ИЗИ ПЕНТА" и "Я лучшая", ведь победа - это главное. И мотивация уже не связана со спасением страны или человечества (которое могло бы быть, не знаю, у Мерси), а с реалистичным желанием  показать и доказать, что ты лучше, чем умные жестяные коробки (заодно и вселить в людей веру, что противостоять врагу вполне реально).

Почему создатели пошли по пути "осветления" героя, который в этом изначально не нуждался, для меня остается загадкой.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #137 : 24 Августа, 2018, 11:22:27 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
вместо того, чтобы вести диалог... вы все равно лезете в те же оскорбления... снова нарываетесь на то, чтобы вас оскорбляли, а потом "ой ой вы пришли и оскорбили нас"
Без комментариев. Сначала пригореть настолько, что перейти на личности и привлечь родственников, а потом бежать жаловаться, пока не заплевали. Спасибо тебе за то, что теперь, если премодерация будет работать, мы, скорее всего, не будем видеть ни одного сообщения зеленки в новостях по Овервотч - лучше тебя бы никто не справился.

Ну и напоследок, на тему "чем вы лучше", добавлю немного профессиональной теории. Ты очень сильно переживаешь, что о тебе подумают окружающие, потому пытаешься свой внутренний диссонанс оправдать каким-то там нормами морали. Это результат неправильного воспитания в детстве, борись с этим - это легко, пока ты как раз преодолеваешь планку совершеннолетия. Скорее всего, тебя всё детство поучали, что "девочек обижать нельзя", а стоящие рядом девочки слышали это и продолжали бить тебя лопаткой по голове при взрослых, зная, что им за это ничего не будет. Одной из таких, условно, была и зелень. Условно, т.к. она уже лет 25 как совершеннолетняя и вы, понятное дело, не могли бы расти вместе. Это очень хорошо прослеживается в этой и прошлой теме из ее сообщений, когда она сначала выливает на общество ведро помоев, а потом кричит "набросились на девушку".
Жизнь - очень простая, не нужно придумывать проблемы, нужно всё видеть таким, как оно есть. Сказала кому-то, что он даун - не жди улыбки в ответ, даже если у тебя иные первичные половые признаки. Хейтишь просто "за глаза", в чем признаешься - не жди, что тебя назовут умной за эту банальную ксенофобию в 2018-м.
Я тебе сохранил тысяч 5 за консультацию в Замкадье, не благодари.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #138 : 25 Августа, 2018, 10:40:23 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Клиг, все супер мимо, так что профессионал из тебя никакущий. Диплом на стол, садись 2. Иди учиться.
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Карлайла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #139 : 29 Августа, 2018, 11:39:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У кого-то жесткий недотрах  :)

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1704

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #140 : 29 Августа, 2018, 23:06:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДиВе же 19, т. е. парню 19+-1, а на Западе (т. е. в Южной Корее) сейчас детсво вообще до 25 лет продлили, так что это вполне естественно, что она его другом кличет. Вот было б им за 30, выглядело бы глупо.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #141 : 29 Августа, 2018, 23:49:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, чо я пропустил? Опять эта отбитая приходила рассказывать как её плевать на овер?
This is Madness? This is Endless Halls!

Ran Ealar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Растаманчег
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #142 : 31 Августа, 2018, 10:20:51 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Так, чо я пропустил? Опять эта отбитая приходила рассказывать как её плевать на овер?


ПришеЛ махатЬ кулакамИ послЕ дракИ?

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #143 : 03 Сентября, 2018, 10:05:19 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Клиг, все супер мимо, так что профессионал из тебя никакущий. Диплом на стол, садись 2. Иди учиться.
Всё настолько мимо, что ты бы еще страниц десять это всем доказывал, если б не премодерация.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #144 : 03 Сентября, 2018, 19:14:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПришеЛ махатЬ кулакамИ послЕ дракИ?
У меня тут кагбы старт бфа, конец сезона в овере, а ещё работа местами. Не у всех, знаете-ли, каникулы в августе были. Некогда мне ваши срачи отслеживать по всему форуму.
This is Madness? This is Endless Halls!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #145 : 06 Сентября, 2018, 14:20:03 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
ПришеЛ махатЬ кулакамИ послЕ дракИ?
У меня тут кагбы старт бфа, конец сезона в овере, а ещё работа местами. Не у всех, знаете-ли, каникулы в августе были. Некогда мне ваши срачи отслеживать по всему форуму.
Ну так и не лезь в них

Клиг, все супер мимо, так что профессионал из тебя никакущий. Диплом на стол, садись 2. Иди учиться.
Всё настолько мимо, что ты бы еще страниц десять это всем доказывал, если б не премодерация.

дык, благодаря кому  :D потому, что вы вообще берега попутали и я так вижу что премодерка слетела, а значит можно заново расчехлять петушиное горло, да?
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

 

закрыть