WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Описание обновления 1.25 от 26 июня  (Прочитано 12467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Overwatch: Описание обновления 1.25 от 26 июня
« Ответ #30 : 27 Июня, 2018, 18:42:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Профили игроков теперь по умолчанию открыты только для друзей, а не для всех. Настроить видимость профиля можно в разделе «Настройки» > «Общение» > «Тип профиля».
Найс.

Из за того, что люди не узнают что твой винрейт на Вдове 10%, выше он не станет.

Очередное изменение в угоду казуалам. Ну что ж. Теперь буду репортить Вдов и Ханз вне зависимости на сколкьо он на нем хорош плох. Посмотреть то я не смогу.
Конечно. Ты же никогда не смотришь, тащит твой ханзо или видоу или нет. Они всегда причина твоих неудач. Иначе ведь останешься только ты....
а че смотреть то, если этот даунич играет на дне даймонда(что скорее всего), то там можно вообще любого заранее репортить.

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Overwatch: Описание обновления 1.25 от 26 июня
« Ответ #31 : 27 Июня, 2018, 18:55:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Профили игроков теперь по умолчанию открыты только для друзей, а не для всех. Настроить видимость профиля можно в разделе «Настройки» > «Общение» > «Тип профиля».

Найс.


Из за того, что люди не узнают что твой винрейт на Вдове 10%, выше он не станет.

Очередное изменение в угоду казуалам. Ну что ж. Теперь буду репортить Вдов и Ханз вне зависимости на сколкьо он на нем хорош плох. Посмотреть то я не смогу.

Следующим нововведение надо добавить систему штрафов за ложные репорты

Увы, такого никогда не будет. Близы могут только однобоко наказыать токсиков. А ложные репорты - это тоже токсичность, но близзард плевать.
Вон в хотсе сколько лет уже существует автобан, и только неделю назад они догадались, чтобы система атоматическая игнорировала, ЛИШЬ ИГНОРИРОВАЛА репорты, отправленные на команду противника(за оскорбления в чате) и игнорировала репорты против тех, кто ничего вообще в чат не написал. Больше года до них даже такие абурдные вещи доходили.
Так что близзард, говоря, что борятся с токсичностью, лишь пытаются показать это на всеобщем обозрении, какие они классные и за мир во всём мире. А на самом деле они банально лицемерят в каждом моменте в борьбе с этой самой токсичностью.

Эта система в хотсе работает больше недели. Около 2-х месяцев +-. Это было заметно, когда репортишь человека, а он в чс не попадает, потому что он ничего не писал. Зато те кто писал - кидает

А что не 2 года +-?



  • жалобы на оскорбления в чате и спам полностью игнорируются, если они поданы на игрока, который не использовал текстовый чат во время игры и вообще публичные каналы чата;
  • жалобы на оскорбления в голосовом чате игнорируются, если они поданы на игрока, который его не использовал;
  • жалобы на оскорбления против игроков команды противника также игнорируются.
[Источник]
Ужесточение санкций за оскорбления в чате
Я лишь написал, что система стала работать раньше, чем об этом сказали Близзы. Они не обязаны говорить сразу обо всем. +оттестировать систему и потом все рассказать. Просто данное было замечено несколько месяцев, либо с началом этого сезона, либо спустя месяц, мной, на стримах и самими стримерами.

ReiAver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Похиликс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Overwatch: Описание обновления 1.25 от 26 июня
« Ответ #32 : 27 Июня, 2018, 20:36:42 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
 Не знаю, но последние изменения в овере довольно спорные. Наверное с введения ваншот думфиста.  Ап сомбры, мойра, бригитта, теперь симметра. Вначале выхода овера ситуация была в общем более менее равная. Сейчас многие герои требуют контрпиков, просто тактическими решения эти пики не победить. Вместе с ОП симметрой, странный даунгрейд мойры(теперь хил с руки не проходит сквозь щиты, причем хил полностью отменяется, если конус хила попадает в малейшую часть щита). Очень многие герой стали крайне ситуативные. Меня, как хогомейнера, крайне возмущает, что появились 3 героя сводящие на нет полезность хога в файтах(дум, сомбра, бригитта) Меня до сих пор смущает, как хакер взламывает дробовик, собранный из говна и палок и стреляющий рубленными гвоздями.
Кто то скажет: учись играть. Видел сегодня страту: симметра+бригитта+мерся+дзен. 4 героя рвутся вперед неостановимо. ибо 180 дпс у разогнанной симметры убивают всех. ее даже щитом не остановишь, ибо щит ее разгоняет и восстанавливает заряд.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Re: Overwatch: Описание обновления 1.25 от 26 июня
« Ответ #33 : 27 Июня, 2018, 20:36:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Профили игроков теперь по умолчанию открыты только для друзей, а не для всех. Настроить видимость профиля можно в разделе «Настройки» > «Общение» > «Тип профиля».
Найс.

Из за того, что люди не узнают что твой винрейт на Вдове 10%, выше он не станет.

Очередное изменение в угоду казуалам. Ну что ж. Теперь буду репортить Вдов и Ханз вне зависимости на сколкьо он на нем хорош плох. Посмотреть то я не смогу.
Конечно. Ты же никогда не смотришь, тащит твой ханзо или видоу или нет. Они всегда причина твоих неудач. Иначе ведь останешься только ты....
а че смотреть то, если этот даунич играет на дне даймонда(что скорее всего), то там можно вообще любого заранее репортить.
Ну на личности я бы тоже не переходил. Как и на ранги. Вдруг я на голде? И ты оскорбишь этим и меня. Что, ниже даймонда не люди?

Хотя если серьезно, я так и не поиграл ниразу в ранкед.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Overwatch: Описание обновления 1.25 от 26 июня
« Ответ #34 : 27 Июня, 2018, 21:37:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё, что представляет в овере подлинный интерес - это коллекция скинов и прочей косметики.
Фанаты барби в моей стрелялочке?
This is Madness? This is Endless Halls!

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Re: Overwatch: Описание обновления 1.25 от 26 июня
« Ответ #35 : 28 Июня, 2018, 00:37:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с. Бан за ложные репорты

Смейся, смейся:
https://dtf.ru/flood/12609-kibersportsmena-zabanili-v-overwatch-za-lozhnye-zhaloby-na-igrokov

Так это икскьюси, тринадцатилетний ребенок в теле взрослого киберспортсмена. Близы давно ищут способ сделать так, чтобы он вообще перестал играть в овердроч, потому что школьники смотрят на него и начинают думать, что крыть всех хуями и по кд кидать всей тиме репорты это круто.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Overwatch: Описание обновления 1.25 от 26 июня
« Ответ #36 : 28 Июня, 2018, 05:07:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я лишь написал, что система стала работать раньше, чем об этом сказали Близзы. Они не обязаны говорить сразу обо всем. +оттестировать систему и потом все рассказать. Просто данное было замечено несколько месяцев, либо с началом этого сезона, либо спустя месяц, мной, на стримах и самими стримерами.

Конечно работала раньше, с самого альфа-теста, просто о ней не сказали. Сам то читаешь бред, который пишешь ты?
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2018, 09:02:28 by Barbaz »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Overwatch: Описание обновления 1.25 от 26 июня
« Ответ #37 : 28 Июня, 2018, 19:42:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там показали нового героя...
(показать/скрыть)

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Overwatch: Описание обновления 1.25 от 26 июня
« Ответ #38 : 28 Июня, 2018, 19:45:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там показали нового героя...
(показать/скрыть)

А тут на вульпер вайнят  ;D

 

закрыть