WORLD OF WARCRAFT

Тема: В файлах обновления 9.2.5 содержится зашифрованная версия Тирисфальских лесов  (Прочитано 6946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44526



В обновлении 9.2.5 нас ожидает завершение событий Shadowlands и, вероятно, пролог к следующему дополнению. Изучая файлы первой сборки тестовых игровых миров, датамайнеры обнаружили зашифрованную версию Тирисфальских лесов, что скорее всего будет связана с новым сюжетом. Нечто подобное уже было в прошлом, когда в 7.2.5 была добавлена карта с Силитусом для эпилога Legion, а в 8.2.5 – Дуротара с событиями Четвертой Войны.:cut:
  • Тирисфальские леса остались без крупных изменений, но к ним прилагается большое число зашифрованных моделей, озвучки, текстов и заданий.
  • Среди зашифрованных моделей есть новая для Калии Менетил.
  • На карте есть несколько ранее уже существовавших зон, почему-то помеченных как новые, но с припиской в заголовке "После чумы", например Озеро Ясноводное, Лагерь стражей смерти, Поместье "Остывший Очаг" и Ферма Гаррена.
Вот миникарты зашифрованной версии Тирисфальских лесов, которые на вид ничем особо не отличаются от текущей версии локации:


Вот так это место выглядит в игре в нынешнем и будущем вариантах без некоторых эффектов. Присутствуют небольшие различия, например, стало меньше чумы, граница между пораженной и зеленой частями зоны перестала гореть, а Брилл частично востановлен.


Новая и старая версии локации

А вот новые текстуры для модели Калии:


Новые дополнительные текстуры свечения для Калии Менетил и ее нынешняя модель (ради справки)
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2022, 12:34:10 by Wishko »

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Может это пока что просто как заглушки?
Про новую модель Калии Менетил - нашли эту текстуру

но это специальная текстура  которая просто подсвечивает зоны, которые должны светиться или блестеть. Такие же используются текстуру и в рефордж с приставкой emitter и в вов, вроде как у одной из моделей Сильваны тоже такая текстура была которая пожсвечивала её глаза.
Sapere aude.

Nyojii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэло
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Интересно 9.2.5 будут руссифицировать 🧐

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Интересно 9.2.5 будут руссифицировать 🧐
Будут, куда они денутся, в СНГ не только в России же на русских серваках играют и говорят. Вон дополнение же новое для хс руссифицируют, так что думаю и надеюсь, что проблем не будет.
Sapere aude.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Интересно 9.2.5 будут руссифицировать 🧐
Будут, куда они денутся, в СНГ не только в России же на русских серваках играют и говорят. Вон дополнение же новое для хс руссифицируют, так что думаю и надеюсь, что проблем не будет.
Я конечно не эксперт, но локализация идет прям сильно задолго, и дополнение к хс локализовать должны были уже давно, да и с 9.2.5 могли уже закончить.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Я так понимаю, им надо что-то делать с Отреками.

В идеале вернуть их в Подгород полюбовно. Сунуть туда же Калию, Дерека и Лилиан (очень надеюсь на Лилиан как одного из лидеров).
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44526
Интересно 9.2.5 будут руссифицировать 🧐
Будут, куда они денутся, в СНГ не только в России же на русских серваках играют и говорят. Вон дополнение же новое для хс руссифицируют, так что думаю и надеюсь, что проблем не будет.
Я конечно не эксперт, но локализация идет прям сильно задолго, и дополнение к хс локализовать должны были уже давно, да и с 9.2.5 могли уже закончить.

Локализация идет по ходу разработки и позднее добавленные вещи, соответственно, переводятся позднее. Hearthstone да, могли перевести заранее, но с WoW другой подход. Судя по тому, что есть сейчас на PTR, локализация не заброшена, там многое переведено.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Похоже нас ждёт восстановление тирисфаля после атака на подгород. И сам подгород от чумы будут чистить. А калия встанет во главе отрекшихся.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я так понимаю, им надо что-то делать с Отреками.
  В идеале вернуть их в Подгород полюбовно. Сунуть туда же Калию, Дерека и Лилиан (очень надеюсь на Лилиан как одного из лидеров).
  При всём уважении к Лилиан, мне не нравится, что она излишне проявляет инициативу, и делает разные штуки, по типу переговоров с Калией и с поднятыми найт-эльфами с Тёмных Берегов.
  Лилиан на протяжении многих лет отказывалась принимать своё новое бытие. А это было аш с Катаклизма, со вступительных заданий Отрекшихся. Она не принимала это и в Пандарии, когда появлялась в Некроситете; и в Дреноре, когда заглядывала в таверну гарнизона; и в Легионе, когда она забегала к разбойникам в Оплот Теней. И вдруг в БФА она внезапно стала говорить от лица всего народа Отрёков. Кто её назначил на эту роль - непонятно.
  Я бы, например, больше предпочёл бы видеть на посте лидера кого-нибудь на подобии Натаноса, который прошёл через некоторый шит, познав ненависть некоторых живых к отрёкам (а такие люди будут всегда, и от них надо защищаться, иначе Отрёки, как народ, вымрет).
  Калия тоже пару десятков лет просто отсиживалась где-то в сторонке, тусуясь под юбкой жрецов. И тоже потом пришла и вдруг заявила права на трон. Как раз из-за этого, кстати, произошла резня на Арати. Можно даже сходить, и поглядеть на могилки npc из ваниллы, которых "убила плохая Сильвана".
  Дерека вообще только только оживили. Даже не факт, что он не зомбирован или типа того, ведь с ним на протяжении целого патча (не аддона) что-то делали две валькиры под пирамидой Зулдазара. А потом ещё и корабль с его клеткой волшебным образом оказался причален недалеко от новой столицы врага.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2022, 16:33:15 by RelMayer91 »

 

закрыть