WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модели известных героев в Warcraft III: Reforged: Джайна, Артас, Медив и др.  (Прочитано 24464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно помню, что Гул'дан в Вар3 ведь только в роликах присутствовал?

Siradan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по выросшим клыкам, наростам на левой руке и порванному стягу, все таки фел.
Ты сам прекрасно понимаешь, что у выпивших кровь Маннорота орков были красная кожа, не коричневая, и красные глаза. И размером были тоже чуть больше.
А тут никаких знаков скверны кроме шипов. Херь какая-то
У него когти на руках и ногах и шипы, алло.
Че алекаешь тут? Читай внимательнее, кроме шипов никаких признаков скверны.
Потому и алекаю что ты когти пропускаешь.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я правильно помню, что Гул'дан в Вар3 ведь только в роликах присутствовал?
И в виде черепа :3

Stalinkill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лофур
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если присмотреться, то у АРтаса с Фростморном на модельке заледеневшие наплечники и частички льда на других частях, настолько качественной проработки моделей просто и не снилось моему отцу=))) Про Громмаша вообще промолчу, громмаш из вов нервно курит в сторонке=))! :) :) :) :) :) :) :) :)

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по выросшим клыкам, наростам на левой руке и порванному стягу, все таки фел.
Ты сам прекрасно понимаешь, что у выпивших кровь Маннорота орков были красная кожа, не коричневая, и красные глаза. И размером были тоже чуть больше.
А тут никаких знаков скверны кроме шипов. Херь какая-то
У него когти на руках и ногах и шипы, алло.
Че алекаешь тут? Читай внимательнее, кроме шипов никаких признаков скверны.
Потому и алекаю что ты когти пропускаешь.
Все равно это не 100% показывает что он под скверной. Где горящие глаза? Какого хера у него скин обычного магхара?

aXion_Star

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видать я олдфаг до мозга костей, но что то старые модельки поприятней, простите

Siradan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по выросшим клыкам, наростам на левой руке и порванному стягу, все таки фел.
Ты сам прекрасно понимаешь, что у выпивших кровь Маннорота орков были красная кожа, не коричневая, и красные глаза. И размером были тоже чуть больше.
А тут никаких знаков скверны кроме шипов. Херь какая-то
У него когти на руках и ногах и шипы, алло.
Че алекаешь тут? Читай внимательнее, кроме шипов никаких признаков скверны.
Потому и алекаю что ты когти пропускаешь.
Все равно это не 100% показывает что он под скверной. Где горящие глаза? Какого хера у него скин обычного магхара?
Ну так о том то и речь что по форме и сюжету это должен быть обколотый громмаш, а не здоровый, но не сходиться только цвет, из чего наиболее вероятным выводом должно быть то что это простт рукожопы поработали над редизайном, а не что в вк3 теперь будет ходить дреноровский громмаш с сочным маникюром.

rewzefft

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кель’Тас божественен, его не хватает в WOW(((

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по выросшим клыкам, наростам на левой руке и порванному стягу, все таки фел.
Ты сам прекрасно понимаешь, что у выпивших кровь Маннорота орков были красная кожа, не коричневая, и красные глаза. И размером были тоже чуть больше.
А тут никаких знаков скверны кроме шипов. Херь какая-то
У него когти на руках и ногах и шипы, алло.
Че алекаешь тут? Читай внимательнее, кроме шипов никаких признаков скверны.
Потому и алекаю что ты когти пропускаешь.
Все равно это не 100% показывает что он под скверной. Где горящие глаза? Какого хера у него скин обычного магхара?
Ну так о том то и речь что по форме и сюжету это должен быть обколотый громмаш, а не здоровый, но не сходиться только цвет, из чего наиболее вероятным выводом должно быть то что это простт рукожопы поработали над редизайном, а не что в вк3 теперь будет ходить дреноровский громмаш с сочным маникюром.
Есть надежда что это кривой скин для скирмиша, и Гром под феллом в компании будет таким, каким должен был быть.

rewzefft

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, что они не забросят Warcraft и в 2020 будет анонс 4-ой части, хорошо если это будет одиночная RPG за какого-нибудь известного персонажа, в любом случае Варкрафт надо развивать, в ВОВ не раскрыто большинство сюжета. И я напомню вам, что в TFT отсутствовала кампания за Альянс(Кель и его ЭК не в счёт, так как это уже фракция Иллидари).

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мб я просто так рад видеть возвращение истинного варкрафта в его наиболее крутой (на мой взгляд) итерации, но йоперный театр... Почему модельки переделанной третьей части выглядят настолько живее, стильнее, да даже по хорошему ЗЛЕЕ, чем то, чем нас пичкают в WoW?..
Вот эти модельки очень наглядно показывают, что вову уже давно надо бы что-то делать с двиглом и тем, как он выглядит.

Stract

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видать я олдфаг до мозга костей, но что то старые модельки поприятней, простите

Интересно, как со временем меняется восприятие таких вещей :). Я хорошо помню впечатление от очень специфического вида вк3 в 2002-м. Тогда все недоуменно обсуждали, зачем близы сделали такое корявое 3д с модельками из двух полигонов там, где вообще никакого 3д не требовалось. Особенно весело было смотреть на уморительную анимацию моделек. Вот как тут, например  https://www.youtube.com/watch?v=TYqYyuYSm94. Если вам кажется, что в 2002 такие ролики смотрелись круто, то вы 2002 не помните, или вовсе не застали. Тогда эта грация деревянного буратины смотрелась так же смешно, как и сейчас. Честно, ни разу не слышал в то время, чтобы хоть кто-то называл модельки "приятными". Да, хвалили спецэффекты, звук, музыку, общую атмосферу, но не трехмерную графику. О ней обычно высказывались в стиле "через пару часов перестаешь обращать внимание, и становится норм". А теперь то, что тогда выглядело стремлением выжать приемлемый фпс, стало гениальной классикой. Забавно.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фел версия Грома какая-то не шибко красная, слегка непривычно.
Это скорее скин. Не фел версия а дренорская версия, магхарская кожа.
Тоже так думаю, ибо красные именно орки выглядят реально красно, а тут сокрее корчиневый. Появилась идеяя, что могут показать, как гуля напоил орков кровью маннарота громмаша и остальных и те покрылись зеленкой.
Sapere aude.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видать я олдфаг до мозга костей, но что то старые модельки поприятней, простите

Интересно, как со временем меняется восприятие таких вещей :). Я хорошо помню впечатление от очень специфического вида вк3 в 2002-м. Тогда все недоуменно обсуждали, зачем близы сделали такое корявое 3д с модельками из двух полигонов там, где вообще никакого 3д не требовалось. Особенно весело было смотреть на уморительную анимацию моделек. Вот как тут, например  https://www.youtube.com/watch?v=TYqYyuYSm94. Если вам кажется, что в 2002 такие ролики смотрелись круто, то вы 2002 не помните, или вовсе не застали. Тогда эта грация деревянного буратины смотрелась так же смешно, как и сейчас. Честно, ни разу не слышал в то время, чтобы хоть кто-то называл модельки "приятными". Да, хвалили спецэффекты, звук, музыку, общую атмосферу, но не трехмерную графику. О ней обычно высказывались в стиле "через пару часов перестаешь обращать внимание, и становится норм". А теперь то, что тогда выглядело стремлением выжать приемлемый фпс, стало гениальной классикой. Забавно.

Зависело от восприятия одного конкретного человека на самом деле.
Моя старшая сестра в то время тоже скорее умилялась с графена и того, насколько непропорциональным он был (на примере варкрафта и того же Battle Realms), в тоже время я, будучи младше на 4 года, наоборот воспринимал их как должное и мне они действительно казались весьма приятными. Не красивыми, но они были достаточно характерными что ли, что бы понимать что есть что, какое оружие у кого и тд.
И по прошествию стольких лет, мне почти 30, но я всё еще считаю эти модельки приятными, возможно, играет немалая доля ностальгии ))

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно помню, что Гул'дан в Вар3 ведь только в роликах присутствовал?
Вроде да, миссия в ТФТ, где МэВ искала Иллидана в ГСе. Мы видели гулдана в виде воспоминаний.

 

закрыть