WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скриншоты меню, фонов и иконки бета-клиента Warcraft III: Reforged  (Прочитано 28433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
погодите, а разве новая графика не убьёт дух 3го варкрафта?

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
2д иконки рисованные от руки были фишкой игр близзард. А здесь ссаное 3д. Выглядит как китайская игра из плеймаркета.
Адекватные пользователи были фишкой сайта noob-club, а теперь одни ссаные хейтеры. Выглядит как обоссаное дно канализации Саратова.
Я сам охренел после возвращения... Тошно порой тут находится, чувствуешь себя как в сортире. Вот даже сейчас хотел порадоваться скорому запуску, всех поздравить и все такое, пока эти существа не обосрали все настроение...

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а почему по вк3 en форум есть официальный а ру нет

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
2д иконки рисованные от руки были фишкой игр близзард. А здесь ссаное 3д. Выглядит как китайская игра из плеймаркета.
Адекватные пользователи были фишкой сайта noob-club, а теперь одни ссаные хейтеры. Выглядит как обоссаное дно канализации Саратова.
Адекватные или фанбои? Видишь, даже большинство фанбоев прохавали, что близзард пытается им дать кушать какашки.) А ты, судя по всему, ещё не понял.)

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
2д иконки рисованные от руки были фишкой игр близзард. А здесь ссаное 3д. Выглядит как китайская игра из плеймаркета.
Адекватные пользователи были фишкой сайта noob-club, а теперь одни ссаные хейтеры. Выглядит как обоссаное дно канализации Саратова.
Адекватные или фанбои? Видишь, даже большинство фанбоев прохавали, что близзард пытается им дать кушать какашки.) А ты, судя по всему, ещё не понял.)
Ты намекаешь что я фанбой? Как ты ошибаешься. Классика унылое баганое гавно, локалки - ужас. Сюжетная импотенция актуального вов. Пвп - о мёртвых либо не как, либо хорошо...
Но иконки в вар3? Серьёзно? Их сделали в соответствующем стиле общей новой стилистики. Не нравится? Играй в классический вар3, движок тот же, обратная совместимость, ДУШЕВНЫЕ иконки! Есть адекватное понимание принимаемых тех или иных решений, а есть тупой хейт. Оставь старые иконки, сказали бы что те обленились, иконки 20 летней давности не могут изменить. Нарисовали бы иначе, слишком буртально - нет ламповости, слишком толерантно, слишком ярко, слишком контрастно, слишком аляписто, слишком слишком, да ОНИ ДАЖЕ НЕ ДАЖЕ! ну я думаю ты понял, вроде не дурачок.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2019, 23:57:01 by Raydenshi »

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не знаю чего многие ссутся кипятком от этой новости. Одной из фишек (которая вышла у них случайно, я уверен) варика 3 в плане визуала была приемлемая кислотность цветов, "ироничный" стиль рисовки и механики интересные.
Если механики они не меняли, то вот с цветами и рисовкой... Такое ощущение, что я на телефон игру качаю (поняли да?). Ну не тянет в моих глазах рефордж на игру, которая потом будет популярна ВНЕ фанатов варкрафта 3. Достаточно было бы просто обновить текстуры. Не обязательно все с нуля перерисовывать. На мой, конечно, ничтожный плебейский взгляд.
Некоторые иконки как будто из мемов (например альбатрос явно из мема про чайку)

В общем, по моему мироощущению они решили выпустить новую РТС, но чтобы не рисковать решили реанимировать старый варик. т.к в том сюжет все приняли, а вот с новым у них были бы явные проблемы.
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
2д иконки рисованные от руки были фишкой игр близзард. А здесь ссаное 3д. Выглядит как китайская игра из плеймаркета.
Адекватные пользователи были фишкой сайта noob-club, а теперь одни ссаные хейтеры. Выглядит как обоссаное дно канализации Саратова.
Адекватные или фанбои? Видишь, даже большинство фанбоев прохавали, что близзард пытается им дать кушать какашки.) А ты, судя по всему, ещё не понял.)
Ты намекаешь что я фанбой?
Да не, он намекает на то, что он - хейтер.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Слушайте, а тенденция, прям активижен близард становится тренд сеттером!

Warcraft Classic - 2004 год
Warcraft III Remaster - 2002 год
Дальше так что у нас вышло с размером в 2 года... БИНГО! Диабло II - 2000!

А главное, даже рады...

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
2д иконки рисованные от руки были фишкой игр близзард. А здесь ссаное 3д. Выглядит как китайская игра из плеймаркета.
Адекватные пользователи были фишкой сайта noob-club, а теперь одни ссаные хейтеры. Выглядит как обоссаное дно канализации Саратова.
Адекватные или фанбои? Видишь, даже большинство фанбоев прохавали, что близзард пытается им дать кушать какашки.) А ты, судя по всему, ещё не понял.)
Ты намекаешь что я фанбой? Как ты ошибаешься. Классика унылое багвное гавно, локалки - ужас. Сюжетная импотенция актуального вов. Пвп, о мёртвых либо не как либо хорошо...
Но иконки в вар3? Серьёзно? Их сделали в соответствующем стиле общей новой стилистики. Не нравится? Играй в классический вар3, движок тот же, обратная совместимость, ДУШЕВНЫЕ иконки! Есть адекватное понимание принимаемых тех или иных решений, а есть тупой хейт. Оставь старые иконки, сказали бы что те оьленились, иконки 20 летней давности не могут изменить. Нарисовали бы иначе, слишком буртально - нет ламповости, слишком толерантно, слишком ярко, слишком контрастно, слишком аляписто, слишком слишком, да ОНИ ДАЖЕ НЕ ДАЖЕ! ну я думаю ты понял, вроде не дурачок.
Ну это типа так работает тут.
Если кому-то что-то нравится - всегда кто-то будет считать его фанбоем говноедом, а причины можно всегда придумать. Удобно же.
Ну а мода хейтить каждое движение близзов любой направленности уже классика сама по себе.

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушайте, а тенденция, прям активижен близард становится тренд сеттером!

Warcraft Classic - 2004 год
Warcraft III Remaster - 2002 год
Дальше так что у нас вышло с размером в 2 года... БИНГО! Диабло II - 2000!

А главное, даже рады...
А почему бы и не порадоваться? Или вы из тех умников, кто считает, что эти ремастеры и ДИ делают силами всех разработчиков вместо ААА игр? :facepalm:

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хейтеры? Защита!

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
завтра на pax aus турнир во вк3 будет

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2д иконки рисованные от руки были фишкой игр близзард. А здесь ссаное 3д. Выглядит как китайская игра из плеймаркета.
Адекватные пользователи были фишкой сайта noob-club, а теперь одни ссаные хейтеры. Выглядит как обоссаное дно канализации Саратова.
Адекватные или фанбои? Видишь, даже большинство фанбоев прохавали, что близзард пытается им дать кушать какашки.) А ты, судя по всему, ещё не понял.)
Адекватные, это кто придерживается такого же мнения что и ты?  :facepalm:

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен про иконки и некоторые портреты. Лично для меня в стилистике вар3 всегда была какая-то тяжесть или фактура, если угодно. Тут же некоторые портреты выглядят как-то совсем стерильно и пресно.
Собственно, я готов к этому, ибо именно этот ва3 - суррогат с просто красивой картинкой, который делают совсем другие люди. Собственно, это ни хорошо, ни плохо, каждый сам решает. Я вот вряд ли буду играть. На выходе уж точно, потом мб возьму оп хорошей скидке, все таки пройти кампанию с "ретконами" хочется, сравнить самому, так сказать.

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
2д иконки рисованные от руки были фишкой игр близзард. А здесь ссаное 3д. Выглядит как китайская игра из плеймаркета.


https://www.youtube.com/watch?v=jYU_Yx6qqEM

 

закрыть