WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета-тестирование Warcraft III: Reforged вот-вот начнется  (Прочитано 13095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43909
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



Как сообщают датамайнеры, вслед за вчерашним появлением упоминания бета-теста Warcraft III: Reforged в Приложении Battle.net сегодня, несколько часов назад, на загрузочных серверах появился и сам клиент игры, самая актуальная сборка которого зовется "Beta Week 0 RC5 (Final RC)". Похоже, тестирование игры начнется в самые ближайшие дни.:cut:


Датамайнер Marlamin также выложил два скриншота из обновленного меню, сообщив, что не станет забираться глубже в клиент, поскольку не имеет лицензии для бета-теста и не хочет ничего нарушить.
https://twitter.com/Marlamin/status/1182955735262650368
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2019, 14:06:41 by Wishko »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доступ к нему только через предзаказ, или будут рандом рассылки? Если была инфа - пропустил её.

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну наконец будет во что поиграть

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
ну наконец будет во что поиграть

Зная Blizzard, там будет куча лагов, багов и тормозов, лучше подождать, пока заплатившие за игру тестеры протестируют игру до конца  ;D, а потмо уже покупать.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
ну наконец будет во что поиграть

Зная Blizzard, там будет куча лагов, багов и тормозов, лучше подождать, пока заплатившие за игру тестеры протестируют игру до конца  ;D, а потмо уже покупать.

а при чем тут "зная Близзов"?
Бета-тест на то и бета тест, чтобы устранять баги, лаги и тормоза.
Очень странная претензия из разряда : "лишь бы обосрать"

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43909
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Доступ к нему только через предзаказ, или будут рандом рассылки? Если была инфа - пропустил её.

Пока не было информации.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 577

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А точно не фейк? А то странно, он говорит тип "у меня нет лицухи, мне страшно копать дальше но вот хоть что-то" ПАДАЗРИТЕЛЬНА! 😑 P.S. Просто так долго молчали, а тут за несколько дней, так много новостей, что скоро может быть бета, я просто...я *слезы счастья*...
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2019, 15:06:54 by Apotheosis »
Sapere aude.

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 593

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Имхо, орну если бета будет за виртуал тикет)

Shaolun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Опять Фармить
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
ну наконец будет во что поиграть

Зная Blizzard, там будет куча лагов, багов и тормозов, лучше подождать, пока заплатившие за игру тестеры протестируют игру до конца  ;D, а потмо уже покупать.
Как раз таки зная близов - у них бета-тест выглядит лучше чем у многих других компаний законченные продукты.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну наконец будет во что поиграть

Зная Blizzard, там будет куча лагов, багов и тормозов, лучше подождать, пока заплатившие за игру тестеры протестируют игру до конца  ;D, а потмо уже покупать.
Как раз таки зная близов - у них бета-тест выглядит лучше чем у многих других компаний законченные продукты.


Опять вы трактуете по своему, смысл моего сообщения что лучше через пол года купить игру после официального выхода, вы и другой, трактуете по своему. Это говорит что вы настроены на хейтерство. Я не писал не покупайте бету, или не делайте пред заказ, как раз хорошо если вы сделаете пред заказ, найдёте баги, лаги и отправите репорты что бы их исправили.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у Близов всё готово, то они могут быстро прогнать бету посмотреть не пропустили ли они ничего критически важного и бахнуть новость на Близконе, мол игра выйдет....NOW!
хайп, но вроде как в последнее время такое иногда встречается. А Близы хотят поднять хайп на этом близконе...думается мне, что это им очень необходимо.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
RC - Release Candidate?

P.S. Всё ещё уверен, что на релизе не будет кампанию The Frozen Throne и будет только Reign of Chaos. У Близзов явно все сроки по Рефорджу сорвались и что-то мне подсказывает, что кампанию The Frozen Throne выпустят через полгодика после релиза.

lostgant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: LostGant
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну наконец будет во что поиграть

Зная Blizzard, там будет куча лагов, багов и тормозов, лучше подождать, пока заплатившие за игру тестеры протестируют игру до конца  ;D, а потмо уже покупать.
Как раз таки зная близов - у них бета-тест выглядит лучше чем у многих других компаний законченные продукты.


Опять вы трактуете по своему, смысл моего сообщения что лучше через пол года купить игру после официального выхода, вы и другой, трактуете по своему. Это говорит что вы настроены на хейтерство. Я не писал не покупайте бету, или не делайте пред заказ, как раз хорошо если вы сделаете пред заказ, найдёте баги, лаги и отправите репорты что бы их исправили.

Если тебя не так поняли - это твоя проблема, а не того кто "не так понял".
Всегда есть две стороны - кто объясняет и кто понимает эти объяснения.
Если тот, кто понимает - не так понял - в 90% случаев вина объясняющего.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, орну если бета будет за виртуал тикет)

А что, если будет комбо и бета будет только тем, кто сделал предзаказ + купил виртуальный билет?
(показать/скрыть)

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, орну если бета будет за виртуал тикет)

А что, если будет комбо и бета будет только тем, кто сделал предзаказ + купил виртуальный билет?
(показать/скрыть)


Не просто предзаказ, а коллекционный!

 

закрыть