WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Виртуальный билет» на BlizzCon 2019 поступил в продажу  (Прочитано 40585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но если серьезно это зашквар и я скорее была бы ооочень рада видеть в вов одежду в викторианском стиле (с теми же рюшами и бантами)
Платица в викторианском стиле с рюшами и бантами в бою - ровно такая же дичь. У меня, кстати, есть такой костюмчик на воргена. Смокинг, рубашка, перчатки, все дела. Цилиндра только не хватает. Как оно смотрится в бою на танке, думаю, комментировать не надо. Атмосфера, ага.

Так что ваш "зашквар" - обычная вкусовщина.
Экстренная новость для вновь прибывших в игру - т.н. "атмосфера" порушилась с приходом в игру трансмога.
Так что вы СЛЕГКА опоздали с претензиями. Ну, лет так на восемь.



ps
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2019, 02:16:28 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

setmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
чувак нет не можешь потому что это не утраивать тебя( не только но все же) большинству просто пофиг а как известно нужды многих важнее нужд нескольких.
это всеравно что заставлять всех не курить потому что ты не куришь
Я все ещё надеюсь что в Вове большинству игроков это нововведение не понравится, и я с пеной у рта буду доказывать что таким вещам в игре не место потому что мне нравится фентезийный мир, а не то неведомое нечто, чем на мой взгляд является например фортнайт или гта онлайн, вначале создать такой прекрасный мир, отличные атмосферные города и локации, а затем запустить там такое... Это как если ты всегда покупаешь марку отличного соуса, и он тебе нравится, но внезапно производитель решил выпускать майонез... Жри теперь или проваливай. А другого такого соуса больше нет, и не будет
И ещё аналогия, ты вот говоришь, не нравится не смотри или кикай, вот только рейды не всегда я собираю, ещё меня могут в ПВП гаркнуть, это как если бы ешь вкусное блюдо, и вроде все гном, а тут херакс и чуток мазика, вроде и ну так много, но вкус блюда уже другой...
Чёт меня зациклило на майонез
пена у рта значит что ты заражен бешенством оно не лечится, нужно усыплять.

Оскорбления... Значит доводы кончились

setmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А я буду надеятся что введут побольше прикольного трансмога

Прикольного в смысле убивающего атмосферу в угоду публики для которой цирковые костюмы интереснее продуманного мира фентези?
Я не пойму, а зачем вы вообще в играете? Нравится эта вырвиглазная так играйте в фортнайт и подобные игры, рынок же сейчас ими заполнен...

setmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Платица в викторианском стиле с рюшами и бантами в бою - ровно такая же дичь. У меня, кстати, есть такой костюмчик на воргена. Смокинг, рубашка, перчатки, все дела. Цилиндра только не хватает. Как оно смотрится в бою на танке, думаю, комментировать не надо. Атмосфера, ага.

Так что ваш "зашквар" - обычная вкусовщина.
Экстренная новость для вновь прибывших в игру - т.н. "атмосфера" порушилась с приходом в игру трансмога.
Так что вы СЛЕГКА опоздали с претензиями. Ну, лет так на восемь.



ps
(показать/скрыть)

Рюшечки дичь? Эт с какого перепугу если можно трансить только ткань? Для той эпохи в которой проходит игра вполне допустимо, я считаю, и думаю со мной большинство согласится
И латы, несколько я знаю, нельзя превращать в смокинг, это ж ткань, да и пусть даже танк в смокинге, опять таки данная одежда появилась довольно давно, следовательно вписывается в мир

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рюшечки дичь? Эт с какого перепугу если можно трансить только ткань?
Потому что рюшечки в бою - дичь. Можешь глянуть БОЕВУЮ тканёвку викторианских времён.
Да и щас военные когда носят ТКАНЬ - почему то носят БОЕВУЮ ткань, а не вечерние костюмы.
Цитировать
Для той эпохи в которой проходит игра вполне допустимо
*глянув на космические корабли, межпланетные путешествия и достаточно сложную технику*
Для какой конкретно эпохи?)
Цитировать
я считаю, и думаю со мной большинство согласится
Я считаю что без спроса подписывать под своё личное мнение какое-то там большинство - всратая демагогия. Это ты там вроде выше жаловался на кончившиеся доводы у кого-то?
Цитировать
И латы, несколько я знаю, нельзя превращать в смокинг, это ж ткань
Хреново знаешь. Смокинг это косметический шмот.
Цитировать
да и пусть даже танк в смокинге, опять таки данная одежда появилась довольно давно, следовательно вписывается в мир
Угу, то есть мы жалуемся типа на дичь, рушившую атмосферу. Но только на новую дичь. А старая дичь - это ничо, это можно. Лицемерненько)
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2019, 09:36:59 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

setmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Рюшечки в реальном бою- это бред, у нас тут фентези мир, отступления от логики допускаются, в определенных пределах, во многих фентези например вампиры сражаются в костюмах и это смотрится вполне прилично
Про корабли что бороздят просторы. Все они достаточно неплохо стилизованы и часто похожи на летающие крепости, опять таки вполне каноничные для подобных миров
Про большинство что со мной согласиться- я так то написал что лишь так думаю, то есть предполагаю, я не сказал что абсолютно уверен в этом и данное утверждение является истиной в последней инстанции, ну а так это вообще всё всратая демагогия, ты не переубедишь меня. Я скорее всего не смогу переубедить тебя, для меня это отчасти способ провести время на работе, впрочем, я надеюсь что может быть кто нибудь таки прочитав мои сообщения не станет уродовать игру этим костюмом, хоть вероятность этого и стремится к нулю
Про смокинг давай пруфы, чёт я не нашел о каком трансмог ты говоришь
Про танков в смокинге вроде уже писал, вполне возможно допустит, я считаю, что мы имеем дело со сверх существами, которые вполне могут обходиться без доспехов в бою, имея некие сверх способности

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Нда... Пижама...

И после этого, близы, втирают, что тирольская шапочка пивного фестиваля (или костюм американского пилигрима с пиршества странников; или еще, что, и иже с этим) "плохо и не логично" смотрится в рейдах (и подобном)... И, поэтому, они отказываются делать из нее постоянный трансмог...

 :facepalm:

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про смокинг давай пруфы, чёт я не нашел о каком трансмог ты говоришь

Косметический набор ярмарки новолуния (постоянный; правда это не смокинг: а национальная одежда гилнеасцев)?.. Есть второй еще (то-же новолунный, постоянный, и гилнеасский), в виде платья (но могут и мужики одеть).

Есть, правда, и, именно, смокинг... Но он временный, только на Любовную Лихорадку...

Ну и, к слову, как минимум альянсерам, ткань можно превратить в латы штормградского стражника (и есть ряд предметов, штаны например, с латными элементами (скомбинировав разные элементы, и проявив фантазию, можно сделать стильного боевого мага в латах))...
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2019, 02:15:46 by unihorn »

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня, кстати, есть такой костюмчик на воргена.

Если постараться, то можно пирата (или не пирата) флотоводца сделать какого... С саблей барона Ревилгаза, щитом в виде штурвала, и адмиральской шапкой какой, косметической...

Или дуэлянта со шпагой...

Или еще что... Вполне можно добиться атмосферного (и не выходящего за рамки игры) трансмога...
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2019, 02:33:55 by unihorn »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Взял билет чисто из за мурлоков, и из интереса нераскрытых наград.
Пижамку рассматриваю как приятный бонус. Для твинков клевая штука. Но на более высоком уровне есть наборы крутые, а придумать какой то трансмог используя части пижамы  пока что не смог.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

 

закрыть