WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Новые товары экспедиций на острова за Дублоны мореплавателя  (Прочитано 31883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43918



В обновлении 8.1 экспедиции на острова получат несколько новых наград, заняться добычей которых, в отличие от всех остальных, игроки смогут целенаправленно — их будет можно просто приобрести у торговцев.:cut:

Неподалеку от места, где игроки встают в очередь на экспедицию, в каждой столице появится специальный новый торговец — Капитан Клариса в Боралусе или Капитан Зен'тага в Дазар'алоре — у которых будет можно приобрести несколько товаров: игрушки, питомцев, пару ездовых животных, пиратские треуголки на трансмогрификацию и даже жетоны для репутации. Все эти предметы будут обмениваться на Дублоны мореплавателя, добываемые во время экспедиций.

Многие игроки жаловались, что из экспедиций на острова сложно вынести что-то ценное, поскольку все предметы сильно завязаны на воле случая. Добавив таких торговцев, разработчики ввели гарантированные награды, которые при должном усердии и регулярном участии в данном типе контента можно будет получить. Даже если игроку совсем не везет на обычные награды, спустя некоторое время он обязательно сможет приобрести что-нибудь ценное у торговца.


Товары

Ассортимент товаров у обоих торговцев одинаков.

Репутация

Каждый из перечисленных далее репутационных предметов стоит по 100 Дублонов мореплавателя и может быть возвращен указанному в его описании персонажу в обмен на 250 очков репутации с той или иной фракцией Battle for Azeroth.
Трансмогрификация

Эти морские шляпы были добавлены еще во время бета-тестирования дополнения и теперь у игроков наконец появилась возможность ими обзавестись. Каждая шляпа стоит по 100 Дублонов мореплавателя и может использоваться для трансмогрификации предметов любого типа, поскольку является косметической.

Игрушки

У торговцев можно приобрести и несколько неплохих игрушек:
  • Ручной якорь (150 дублонов) — скорее всего эта игрушка временно заменяет модель вашего основного оружия на якорь
  • Сердитый краб (200 дублонов) — эта игрушка призывает краба, которого ваши боевые питомцы могут использовать в качестве транспортного средства
  • Криволесская доска для серфинга (300 дублонов) — скорее всего эта игрушка действует точно так же, как Плот рыболов, позволяя передвигаться по воде (и, в отличие от него, не имеет репутационных или профессиональных требований)
Питомцы

Вы также можете купить пару интересных боевых питомцев:
  • Алый восьминог (100 дублонов) — Алые воcьминоги крупнее и выносливее своих сородичей – они обитают на больших глубинах, выдерживая колоссальное давление воды.
  • Сумеречник-альбинос (200 дублонов) — Белые вороны – чрезвычайно редкий вид, который высоко ценится среди торговцев Великого моря.

Транспорт

За 500 Дублонов мореплавателя приобретается транспортное средство — золотую версию Вайш'ирского морского конька/Посейдуса, которого можно оседлать только в воде, а за 1000 — альбатроса.
  • Солоноводный морской конекЭти огромные морские коньки любопытны по своей природе и часто рыщут среди обломков кораблей в поисках чего-нибудь блестящего.
  • Илокрылый альбатросЭта редчайшая птица с островов Великого моря в большой цене у торговцев – у тех, кому повезло поймать ее.

Экипировка

За 20 Дублонов мореплавателя игроки могут приобрести жетон на создание предмета экипировки: пояса, поножей, перчаток, наручей, плаща или ботинок, подходящих специализации и уровню героя. Эти жетоны можно передавать по учетной записи, однако воспользоваться ими имеют возможность только персонажи 111 уровня и выше.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2019, 17:46:55 by Wishko »

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1504
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Вот ведь кто-то обрадуется...
x4 Glad.

soloni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
я уважаю труд людей, но добыча какая то невзрачная.

anmenix1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Старый опытный дед

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Gordunni
Неподалеку от места, где игроки встают в очередь на экспедицию, в каждой столице появится специальный новый торговец — Капитан Клариса в Боралусе или Капитан Зен'тага в Дазар'алоре — у которых будет можно приобрести несколько товаров: игрушки, питомцев, одно ездовое животное, морские шляпы на трансмогрификацию и даже жетоны для репутации. Все эти предметы будут обмениваться на Дублоны мореплавателя, добываемые во время экспедиций.

ОГОНЬ!
Нет серьезно, я не вшивый херотяша, который тут обитает, но я мега рад. Вспоминю как мне приходилось облетать все эти локации, пешком убегая от вездесущих забагованных овец, оленей, волков, орлов и прочего напиханного г-на... Ради локалок, чтобы быстрей прокачать репутацию.
А теперь вместо этих дурацких локалок, которые без флай маунта надоедают через 3 дня, можно стоять в порту, любоваться на красивую бухту и дрочить быстрые 10-15 минутные забеги на острова и прокачать репу за несколько дней а не за 2 недели.
Браво Близзард. Вы умеете сделать не нужное - нужным.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Недурно. Сразу бы добавили этот магазинчик.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Что то меня пугает то усердие, с каким Близзард хотят всеми способами затащить людей в эти экспедиции. Ощущение, что автору этой "фичи аддона" сказали, не популяризируешь до 8.2 - уволим нахер. Надо же знать когда остановится. Не зашло людям, разочек попробовали и успокоились. Занялись чем то другим. Носятся с ними. И интервю посвященные этому апендиксу и ап дропа каждое кд. И локалку уже туда добавили. "Только ходите, ну пожалуйста. Мне семью кормить :'("

« Последнее редактирование: 24 Октября, 2018, 21:18:04 by Ungar »

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376
хомутяша выкупит весь магазин в первый день патча, не зря он фармил экспедиции

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1036
зашел в тред а комента хомутяши еще нет :'( :'( :'(

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Что то меня пугает то усердие, с каким Близзард хотят всеми способами затащить людей в эти экспедиции. Ощущение, что автору этой "фичи аддона" сказали, не популяризируешь до 8.2 - уволим нахер. Надо же знать когда остановится. Не зашло людям, разочек попробовали и успокоились. Занялись чем то другим. Носятся с ними. И интервю посвященные этому апендиксу и ап дропа каждое кд. И локалку уже туда добавили. "Только ходите, ну пожалуйста. Мне семью кормить :'("

После апа дропа вполне нормально ходить. Да и если падает тмог (а падает мне по крайней мере частенько) можно загнать на аук, и то - деньга с которой сейчас не то что бы легко.
WoW: Nothing lasts

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Что то меня пугает то усердие, с каким Близзард хотят всеми способами затащить людей в эти экспедиции. Ощущение, что автору этой "фичи аддона" сказали, не популяризируешь до 8.2 - уволим нахер. Надо же знать когда остановится. Не зашло людям, разочек попробовали и успокоились. Занялись чем то другим. Носятся с ними. И интервю посвященные этому апендиксу и ап дропа каждое кд. И локалку уже туда добавили. "Только ходите, ну пожалуйста. Мне семью кормить :'("
Такое впечатление. что экспедиции отличаются от ключей чем-то принципиальным, тоже битвы с трешем, правда без повышения сложности и шмота, но думаю с лед аддонне это все прекрутят

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
/summon Хомутяша

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
В этот магазинчик надо добавить всё что на этих островах добывается включая маунтов которые фиг выбьешь там

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
В этот магазинчик надо добавить всё что на этих островах добывается включая маунтов которые фиг выбьешь там

Жди в 8.3, вроде как раз БФА должна из бета-теста выйти к тому времени.
433/500

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
В этот магазинчик надо добавить всё что на этих островах добывается включая маунтов которые фиг выбьешь там

Жди в 8.3, вроде как раз БФА должна из бета-теста выйти к тому времени.

Нормально сейчас все выбивается. Нормально. С учетом того, сколько еще будет длиться БфА - выбьется все. Или вы считаете, что все должно даваться нахаляву? В отличии от фронта экспедиции обладают весьма хорошим потенциалом реиграбельности, так что я не знаю, хейт ради хейта у вас какой то.
WoW: Nothing lasts

 

закрыть