WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанаты требуют удалить из WoW персонажа, названного в честь вокалиста Cannibal Corpse Джорджа Фишера  (Прочитано 21058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684



Джордж "Corpsegrinder" Фишер, лидер группы Cannibal Corpse – давний фанат игры. В 2011 году он поучаствовал в BlizzCon, исполнив песню вместе с Level 90 Elite Tauren Chieftain. В игре в его честь был создан NPC Обжора Трупомол (Gorge the Corpsegrinder). В World of Warcraft-сообществе Джордж стал известен в том числе благодаря непримиримой позиции в отношении Альянса. И сейчас, на волне очищения игры от негативных отсылок, фанаты припомнили его оскорбительные слова и призывают разработчиков удалить npc, названного в честь Джорджа.:cut:

Речь идёт об интервью, в котором Джордж признаётся в любви к игре:


Цитировать
Я не просто играю в World of Warcraft, WoW для меня – это б***ь жизнь. И я не играю за чёртов гомо-Альянс. Я не играю ни за грёбаных ночных эльфов или гномов. Только орки и отрёкшиеся, мать вашу! Нах** Альянс! Сдохните, б***ь, вы ё***ые эмо-членососы!

Отрывок из этого видео был продемонстрирован на Blizzcon перед выходом на сцену самого Джорджа. Позже, Майк Морхейм, в то время президент Blizzard, написал письмо, в котором извинился за этот инцидент. Он согласился с тем, что показывать видео, в котором обращение к нетрадиционной ориентации используется в качестве оскорбления – неприемлемо. После этого, история затихла.


Однако, сейчас, когда в игре полным ходом идёт чистка, игроки вновь вспомнили про этот инцидент и недоумевают, почему персонаж Джорджа всё ещё присутствует в игре.

http://twitter.com/drekkydrimm/status/1439713736613416962
Цитировать
Ну и когда разработчика удалят Обжору Трупомола? Персонажа, названного в честь известного ордынца, который бросается гомофобными оскорблениями и угрозами смерти в адрес игроков Альянса прямо со сцены BlizzCon.

Впрочем, нашлись и те, кто со скепсисом отнёсся к этим призывам:


Цитировать
Я на полном серьёзе не знала, что такое персонаж вообще существует, пока не увидела этот пост. И я готова поспорить, что большинство игроков точно также не знали об этом, как и я. Вы, по сути, заостряете внимание на проблеме, которой вообще не существует и она не привела ни к каким последствиям.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2021, 20:21:09 by Wishko »

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
Лично я хз, как можно обижаться на такого милашку


Sacled

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361
Я такого не требовал.

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
"По многочисленным просьбам трудящихся",
"согласно требованиям рабочих коллективов",
"пришло письмо от возмущенной передовицы труда села..."

« Последнее редактирование: 10 Октября, 2021, 20:43:43 by Madnestroll »

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
Ну и кстати, русская локализация в очередной раз проявила себя во всей красе.
По "Обжоре Трупомолу" даже отъявленные фанаты не факт что догадаются, что это отсылка к Фишеру.

Glick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
мне кажется, если бы была альтернативная тема на реддите, где фанаты требуют не заниматься пустой тратой времени по удалению выдуманных проблем, то таких бы  фанатов оказалось куда больше.
впрочем, как показывает реальность, таким людям есть чем заняться, вместо того чтобы раздувать из мух слона.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
нафига вообще персонажи в ммо, всё равно игроки всю работу по спасению ммира делают
удалите уже всех нпс
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Фанаты требуют удалить War из названия World of WARcraft

"Вы вообще знаете что на войне делают? Ужас!" - прокомментировал свою позицию фанат.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Не советую переходить в профиль первого твита, такое существо и есть новая лицевая аудитория вов.



BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
А теперь посмотрите на страницы в Твиттере этих людей. Все вопросы должны отпасть.

Близзард: "Это я спустил собак!"

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Цитировать
Я не просто играю в World of Warcraft, WoW для меня – это б***ь жизнь. И я не играю за чёртов гомо-Альянс. Я не играю ни за грёбаных ночных эльфов или гномов. Только орки и отрёкшиеся, мать вашу! Нах** Альянс! Сдохните, б***ь, вы ё***ые эмо-членососы!
Отрывок из этого видео был продемонстрирован на Blizzcon перед выходом на сцену самого Джорджа.


Хахаха, какой треш, господи, какой треш.  :facepalm:
Ладно там про геев, черт с ними, но пускать такой ролик перед аудиторией, где приблизительно половина играет за Альянс, это насколько отбитым надо быть.
Да, держу в курсе.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Цитировать
Я не просто играю в World of Warcraft, WoW для меня – это б***ь жизнь. И я не играю за чёртов гомо-Альянс. Я не играю ни за грёбаных ночных эльфов или гномов. Только орки и отрёкшиеся, мать вашу! Нах** Альянс! Сдохните, б***ь, вы ё***ые эмо-членососы!
Отрывок из этого видео был продемонстрирован на Blizzcon перед выходом на сцену самого Джорджа.


Хахаха, какой треш, господи, какой треш.  :facepalm:
Ладно там про геев, черт с ними, но пускать такой ролик перед аудиторией, где приблизительно половина играет за Альянс, это насколько отбитым надо быть.

Все правильно, челик городит какую-то ерунду про орду и альянс, орда головного мозга.

Вы вобще знаете в какую игру вы играете и про, что она ?



Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Цитировать
Я не просто играю в World of Warcraft, WoW для меня – это б***ь жизнь. И я не играю за чёртов гомо-Альянс. Я не играю ни за грёбаных ночных эльфов или гномов. Только орки и отрёкшиеся, мать вашу! Нах** Альянс! Сдохните, б***ь, вы ё***ые эмо-членососы!
Отрывок из этого видео был продемонстрирован на Blizzcon перед выходом на сцену самого Джорджа.


Хахаха, какой треш, господи, какой треш.  :facepalm:
Ладно там про геев, черт с ними, но пускать такой ролик перед аудиторией, где приблизительно половина играет за Альянс, это насколько отбитым надо быть.

Все правильно, челик городит какую-то ерунду про орду и альянс, орда головного мозга.

Вы вобще знаете в какую игру вы играете и про, что она ?

Игра про то что я эмо-членосос? И об этом я должен узнавать на Близзкон.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2021, 20:44:33 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

VF_Vivi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fonksy
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Argent Dawn
О Боже мой, кто то ненавидит альянс, как же теперь жить, совсем там кукухой поехал этот персонаж из твиттера, я считаю нужно удалить Матиаса Шоу, он оскорбляет меня как гетеросексуала и угнетает меня своим присутствием в игре где Орки убивали людей, люди люди орков. Идёт уничтожаема друг друга фракциями, где девоны убивают все подряд не щадят стариков, женщин, детей, мужчин, вообще никого, этих особых снежинок продолжает волновать такая чушь…

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Цитировать
Я не просто играю в World of Warcraft, WoW для меня – это б***ь жизнь. И я не играю за чёртов гомо-Альянс. Я не играю ни за грёбаных ночных эльфов или гномов. Только орки и отрёкшиеся, мать вашу! Нах** Альянс! Сдохните, б***ь, вы ё***ые эмо-членососы!
Отрывок из этого видео был продемонстрирован на Blizzcon перед выходом на сцену самого Джорджа.


Хахаха, какой треш, господи, какой треш.  :facepalm:
Ладно там про геев, черт с ними, но пускать такой ролик перед аудиторией, где приблизительно половина играет за Альянс, это насколько отбитым надо быть.

Все правильно, челик городит какую-то ерунду про орду и альянс, орда головного мозга.

Вы вобще знаете в какую игру вы играете и про, что она ?

Игра про то, что я эмо-членосос? И об этом я должен узнавать на Близзкон.

А причем тут эмо вобще, насколько я знаю они Death metal не слушали.
По мне так Corpsegrinder отлично прочувствовал дух вов и выразил свою точку зрения в вопросе Орда Альянс (в своем стиле) о чем вов и был по началу, а не про великого героя, который в очередной раз спасает Азерот.



 

закрыть