WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бобби Котик написал обращение к сотрудникам Activision Blizzard по поводу судебного разбирательства  (Прочитано 21534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
Кадровые изменения. Мы приступили к немедленной оценке менеджеров и лидеров по всей компании. Любое лицо, нарушившее целостность наших процессов по рассмотрению претензий и принятию соответствующих мер, будет уволено.

Снесут лидов и мини-менеджеров, но ни один экзекьютив не пострадает, билив ми. Буду удивлен, если затронет уровень дирекции.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Agroprom
В идеале к этому и хотят придти. Но, ты хотя бы этот форум почитай, со всем его шовинизмом, тут местные будь они руководителями, вообще ни на один сколько-нибудь важный пост не взяли бы женщину, негра или представителя ЛГБТ. Их тут прямо и называют "биомусором", так о какой объективности может идти речь, если на людях ставят крест просто сразу же. В США это не так ярко выражено как у нас, но тоже хватает шовинистов и расистов, которые сходу все подобные кандидатуры отвергнут. Или ты правда настолько наивен, что думаешь что 80% белых мужчин, это просто потому что белые мужчины такие умные, уберменши, а все остальные просто недоразвитые обезьяны ?
Шовинизма на это форуме как раз не так много. Присутствует конечно как и везде, но это интернет и пока ещё свобода слова. Я вот в некотором роде тоже "мужской шовинист", по крайней мере по мнению разных фемок. Потому что я за права работающих независимо от пола и против привилегий по половому или расовому признаку. А квоты для меньшинств это оно и есть.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Agroprom
В идеале к этому и хотят придти. Но, ты хотя бы этот форум почитай, со всем его шовинизмом
  "Местные" это всегда хамы и хулиганы, таково распределение интеллектуального достатка в социуме. Шовинизмом также является навязывание идеи о том, что к лгбт людям нужно относится только с одобрением или никак. О том, что у них могут быть извращенные взгляды это обсуждать нельзя, а то они и так устают от негативного восприятия себя социумом.
  У меня нет цели издеваться над людьми, унижать, как то повышать свою значимость за счет нахождения проблем у других. Но это не означает что я не буду выстраивать свое, пускай и негативное отношение каким-то людям и явлениям. Этот форум прежде всего игровой, и мне хотелось бы чтобы приоритетной темой обсуждения были игровые компоненты, их осмысление, выстраивание среди них приоритетов. Если лгбт человек начнет продвигать ценность особенностей классов, выражающуюся в  их практическом влиянии, то в этой части я его поддержу и будет о чем вести разговор.
Хорошо кладёшь мысли на бумагу. Вот согласен с тобой.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Близорт надо постараться вернуть себе контроль над компанией. Принципиально не хочу оплачиватиь ( и не оплачиваю сейчас) подписку, зная что мои деньги пойдут каким то топ менеджерам, которые ничего не делают и не имеют никакого отношения к компании.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Agroprom
В идеале к этому и хотят придти. Но, ты хотя бы этот форум почитай, со всем его шовинизмом, тут местные будь они руководителями, вообще ни на один сколько-нибудь важный пост не взяли бы женщину, негра или представителя ЛГБТ. Их тут прямо и называют "биомусором", так о какой объективности может идти речь, если на людях ставят крест просто сразу же. В США это не так ярко выражено как у нас, но тоже хватает шовинистов и расистов, которые сходу все подобные кандидатуры отвергнут. Или ты правда настолько наивен, что думаешь что 80% белых мужчин, это просто потому что белые мужчины такие умные, уберменши, а все остальные просто недоразвитые обезьяны ?
Шовинизма на это форуме как раз не так много. Присутствует конечно как и везде, но это интернет и пока ещё свобода слова. Я вот в некотором роде тоже "мужской шовинист", по крайней мере по мнению разных фемок. Потому что я за права работающих независимо от пола и против привилегий по половому или расовому признаку. А квоты для меньшинств это оно и есть.
Свобода слова не должна распространять неприязнь и унижать кого то.
Это так называемый парадокс свободы слова.Когда тем кто призывает к праву на высказывание использует ее для продвижение дискриминирующих по гендеру расе этносу и тд смыслов,так же как и попытку запретить свободу слова используя свою свободу слова тем кто отстаивает право на защиту от дискриминации в ней.


Т.е в свободе слова продвигать можно лишь одно осуждение.Осуждение тех распространяет ненависть к людям по половым и прочим дискриминационным признакам.

 

закрыть