WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые комментарии и размышления Грега «Ghostcrawler» Стрита о прокачке в WoW  (Прочитано 10426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Сколько они ему заплатили? Неужели с хаззиком все так плохо, что приходиться платить крабу, который тоже был не ахти, т.к. тоже по сути профукал кату и панд, но уж так плохо, как в бфа, при нем не было.

Хуже краба не было никого. Этот урод просто уничтожил WoW. Такого оттока игроков ни один аддон не показывал как ката где он имел абсолютную власть.
Я хз зачем новости о нём. Любой игрок игравший в кате (кроме тех кто фмагов мейнит) воспримет новости о нём как очень подозрительные. Если это чмо вновь в близзард вернётся, будет отток стариков которым пережить ту помойку заново вряд ли захочется.
Эх, вот бы сейчас кто-то вернулся так "поуничтожать" ВоВ, а то при сыне Зевса такое процветание настало что сервера не успевают сливаться...

Думаешь краб что-то делал, чтоб игроков удержать? Да это при нём вот эта ситуация с пиками на старте и резким падением онлайна потом и началась. Видел шкалу онлайна в разные аддоны. Класси, бк, лич падения и взлёты были небольшими с самого начала когда был рекордный приток игроков. А потом наступила ката где царствовал краб и вот там впервые знакомая картина. Резкого пика как сейчас не было, в личе даже в конце аддона народа было полно. А вот после старта аддона и начала "гениальных" нововвдений и балансировки краба резкое пике. Краб и запустил эту ситуацию первым.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
http://www.worldoflogs.com/ranking/eu-us/dragon-soul/ultraxion/heroic-10/dps/hunter/survival/
http://www.worldoflogs.com/ranking/eu-us/dragon-soul/ultraxion/heroic-10/dps/warrior/arms/
Нормальные вары дамагали не хуже нормальных хантов. Ущербны были разве что раки на варах, впрочем раки были ущербны на всех классах, такова их сущность.
Вульф просто не играл в Кате, либо дальше ОН не играл, либо у него память как у рыбки. Ляпнуть что фури были выше армса всю кату в пве, а армс был ущербным, пожалуй это самое глупое что я сегодня видел/слышал. Пациента можно не слушать дальше, он бредит.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2020, 17:13:47 by Enigma »

Lakosta13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шизз
    • Класс: Лок
    • Сервер: Ревущий фьорд
Он просто ложил болт и прилюдно подтирался не забывая глумиться над классами, а равно над людьми которые мейнили этот класс. Не так?
По факту так. Только при Крабе ущербными было несколько спеков на которые клали с прибором, при Греке большинство + при Греке спеки не обновляются с аддонами и не ощущаются хоть немного новыми, чего при Крабе не было, да это и нелепо что у тебя в новом аддоне спек не отличается от прошлого - ты же не браузерку выпускаешь.

При крабе воин ВЕСЬ ущербный был в пвп. И по большей части в пве. Фурик ещё болтался где-то в середнячках. Прот и армс не были нужны и в пве.
Я не вижу сейчас чтобы целые классы были ущербны.
Привет от шаманов... т.е. от всех шаманов!!! Энхи убиты, элемы ОПЯТЬ идут лесом, может быть 1 место для хила, да и то легко меняется на монка и холика!
Да и прошлые аддоны, рукастым шаманам приходилось доказывать право на место! Да иногда выныривали энхи, но очень не на долго...
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2020, 20:06:40 by Lakosta13 »

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Цитировать
Краб не игнорил мнения игроков

Он просто ложил болт и прилюдно подтирался не забывая глумиться над классами, а равно над людьми которые мейнили этот класс. Не так? Иконки шаманов и извинения за унижение воинов в катаклизме от близов это ли не показатель? А как там пространные рассуждения насчёт смены ресурса у хантов которые просили что-то наконец сделать с ситуацией когда об них вытирали ноги в пвп? Там ещё про варлоков что-то, но я ими никогда не интересовался так что не знаю, но похоже краб и их об свою задницу вытер.

Цитировать
На свое время Краб - не лучшее решение как казалось
Он самое худшее решение в близзард во все времена. Хуже периода каты я не припомню ни одного аддона. Даже прекрасные, по механике, рейды и инсты этого не исправляют.

После уничтожения пробивания брони у варов в катаклизме, я перестал им играть и уже никогда не смог нормально к нему вернуться.

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Цитировать
12) Могу мы добавили довольно поздно, поскольку нам не хватало плохих ребят. Иначе вы вырезали бы только кучи обезьян и ша.
Не понял этого,  с могу такой обширный пласт лора: Властелин грома, подземелья Могушан, куча кланов, связь с Титанами, да их раскрыли даже больше, чем  пандаренов(по сути, просто восставшие против Империи рабы). Не верится, что их добавили просто как "плохих ребят".
Хотя, возможно, он имел ввиду то, что изначально могу были  спящими каменными истуканами в своих гробницах(ведь пандарены победили их империю), никак не проявляя себя на поверхности, а затем их добавили в ряд к обезьянам и ша для разнообразия, мол они внезапно проснулись и напали на деревню, иди герой и убей 10 могу. Хз в общем, сам задал вопрос, сам ответил ???
Лор пишут по ходу дела. До пандарии никаких могу не было.
Всегда поражал такой аргумент. Если чего то не описывали раньше, значит этого и не должно быть. Да в честь чего это? Варкрафт это огромная Вселенная, с кучей неисследованных метериков, миров и реальностей. Все что только можно вообразить там есть, только это еще не вписано в сюжет.

Что тебя тут поражает? никто не говорил что их не должно быть.

 

закрыть