WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые комментарии и размышления Грега «Ghostcrawler» Стрита о прокачке в WoW  (Прочитано 10409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

flameflower

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 322
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
Что то мне кажется, что "внезапное возвращение Краба в ВоВ" это такой маркетинговый шаг, придуманный Активиженом.
Вроде как - мы понимаем, что Вам дорогие игроки делать нечего в актуале из за факапа с ШЛ.
Смотрите как весело Крабу- вы так же садитесь за своих не качанных твинков - в прошлом контенте масса интересного.

Выглядит как, очередные шаги по спасению квартального отчета, теперь уже с помощью известной медиаперсоны.
Шапочку из фольги не забыл?
И заземлить обязательно!
Elune be with you

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4968
Сколько они ему заплатили? Неужели с хаззиком все так плохо, что приходиться платить крабу, который тоже был не ахти, т.к. тоже по сути профукал кату и панд, но уж так плохо, как в бфа, при нем не было.
ПРОФУКАЛ??
Лучшие аддоны в плане геймдизайна. Профукал. :facepalm:

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
Что то мне кажется, что "внезапное возвращение Краба в ВоВ" это такой маркетинговый шаг, придуманный Активиженом.
Вроде как - мы понимаем, что Вам дорогие игроки делать нечего в актуале из за факапа с ШЛ.
Смотрите как весело Крабу- вы так же садитесь за своих не качанных твинков - в прошлом контенте масса интересного.

Выглядит как, очередные шаги по спасению квартального отчета, теперь уже с помощью известной медиаперсоны.
Как всегда  :D

Если хвалят игру, значит ТОЧНО проплачено, а вот если обосрут, значит все объективно!!!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Что то мне кажется, что "внезапное возвращение Краба в ВоВ" это такой маркетинговый шаг, придуманный Активиженом.
Вроде как - мы понимаем, что Вам дорогие игроки делать нечего в актуале из за факапа с ШЛ.
Смотрите как весело Крабу- вы так же садитесь за своих не качанных твинков - в прошлом контенте масса интересного.

Выглядит как, очередные шаги по спасению квартального отчета, теперь уже с помощью известной медиаперсоны.

Алё, человек просто вернулся в игру после нескольких лет. По твоему здесь два варианта: Параша или заплатили? лечите кукуху)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Сколько они ему заплатили? Неужели с хаззиком все так плохо, что приходиться платить крабу, который тоже был не ахти, т.к. тоже по сути профукал кату и панд, но уж так плохо, как в бфа, при нем не было.

еще один с кукухой

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44360
Что то мне кажется, что "внезапное возвращение Краба в ВоВ" это такой маркетинговый шаг, придуманный Активиженом.
Вроде как - мы понимаем, что Вам дорогие игроки делать нечего в актуале из за факапа с ШЛ.
Смотрите как весело Крабу- вы так же садитесь за своих не качанных твинков - в прошлом контенте масса интересного.

Выглядит как, очередные шаги по спасению квартального отчета, теперь уже с помощью известной медиаперсоны.

Алё, человек просто вернулся в игру после нескольких лет. По твоему здесь два варианта: Параша или заплатили? лечите кукуху)

Представил картину: компания подкупает человека с немаленькой должностью "VP of IP and Entertainment, Riot Games", чтобы он рекламировал ее игру в своем личном Twitter. А потом... подкупает русскоязычный фан-сайт, чтобы его сообщения перевели на русский!

EvilInNight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиандрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
ДЦ откатился до личёвского "щит щит щит", к сожалению.
Эм, чего? Открыл первые попавшиеся логи препатча - все по старому, жесткий бурст через Еву, Рапча заменилась и теперь позволяет вешать щиты своим отхилом - но это вообще не то же самое что было в Личе.
Да, щиток без кд - но он настолько слабенький, что единственное его предназначение - вешать баф искупления для отхила с урона когда у цели фул хп и флешка будет не эффективна.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Да уж.Выглядит как-то лицемерно со стороны Грега розганять хайп вокруг ШД. То ли ему занесли,то ли он прям добрая душа решил отозваться хорошо о бывшей,а может он стелит себе соломку на случай,если Риоты поймую какой он шарлатан.

Человек не ушел из игровой индустрии! Кампании дружат также как и люди! Зачем ему поносить бывшую? ведь в новой компании его не поймут за это.

Lakosta13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шизз
    • Класс: Лок
    • Сервер: Ревущий фьорд
Сколько они ему заплатили? Неужели с хаззиком все так плохо, что приходиться платить крабу, который тоже был не ахти, т.к. тоже по сути профукал кату и панд, но уж так плохо, как в бфа, при нем не было.
ПРОФУКАЛ??
Лучшие аддоны в плане геймдизайна. Профукал. :facepalm:

Ну тут спорный вопрос, Ката была уг, заняться особо было не чем, ДД только на освоение был интересен, а там проносился аж бегом....
Панды, наверное соглашусь, по качеству рейдов.... запомнились все, сложность... ну тут как кому, хотя Лей Шень давал жару))) Да и механики были интересные ...
 
Не понял этого,  с могу такой обширный пласт лора: Властелин грома, подземелья Могушан, куча кланов, связь с Титанами, да их раскрыли даже больше, чем  пандаренов(по сути, просто восставшие против Империи рабы). Не верится, что их добавили просто как "плохих ребят".
Поддерживаю. Могу вышли очень интересными и запоминающимися.
А Лэй Шень вовсе идеальный пример босса-злодея, о котором мы ранее не слышали. Крутой мужик.

Поддержу, поддерживающих.... могу зацепили, как и Ша кстати интересная затея была, хотя вот, лично мне ОО, не вошёл, хотя по механикам было даже ничего так.

По крабу, уже писали на НК, что при нем было херово, не соглашусь, пока у него была возможность, что-то менять все было супер, он реально из кучи вайна мог вычленить достойные идеи, а вот когда он стал просто рупором Активижин (если мне не изменяет память) вот тогда все и покатилось да и ушёл он, по моему, как раз этого.

KarlosDsalva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Я бы не стал так категорично заявлять о причинах по которым он вещает. Как вариант может его и ностальгия пробрала, несколько лет отдохнул от игры, грязь почистилась, приятные воспоминания остались, в том числе и по общению с комьюмити.

Куча пенсионеров воверских, уходят, потом повспоминая клевые деньки заглядывают, кого назад заволакивает, кого нет. Хейт от части связан с тем, что наелись одного и того же, а на другое не поднимаются части тела. И так же может и попросили, а тот типо "че бы и нет".

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4968
Сколько они ему заплатили? Неужели с хаззиком все так плохо, что приходиться платить крабу, который тоже был не ахти, т.к. тоже по сути профукал кату и панд, но уж так плохо, как в бфа, при нем не было.
ПРОФУКАЛ??
Лучшие аддоны в плане геймдизайна. Профукал. :facepalm:

Ну тут спорный вопрос, Ката была уг, заняться особо было не чем, ДД только на освоение был интересен, а там проносился аж бегом....
Панды, наверное соглашусь, по качеству рейдов.... запомнились все, сложность... ну тут как кому, хотя Лей Шень давал жару))) Да и механики были интересные ...
В кате было ровно такое же предложение по контенту, что и в личе. Не понимаю когда говорят что там нечего было делать, при этом никак в этом не критикуя лич.

В этом плане ничего не менялось с бк по пандарию, привет хейт в сторону локалок в бфа.

vondoom96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
Что то мне кажется, что "внезапное возвращение Краба в ВоВ" это такой маркетинговый шаг, придуманный Активиженом.
Вроде как - мы понимаем, что Вам дорогие игроки делать нечего в актуале из за факапа с ШЛ.
Смотрите как весело Крабу- вы так же садитесь за своих не качанных твинков - в прошлом контенте масса интересного.

Выглядит как, очередные шаги по спасению квартального отчета, теперь уже с помощью известной медиаперсоны.
С добрым утром.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2085

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Что то мне кажется, что "внезапное возвращение Краба в ВоВ" это такой маркетинговый шаг, придуманный Активиженом.
Вроде как - мы понимаем, что Вам дорогие игроки делать нечего в актуале из за факапа с ШЛ.
Смотрите как весело Крабу- вы так же садитесь за своих не качанных твинков - в прошлом контенте масса интересного.

Выглядит как, очередные шаги по спасению квартального отчета, теперь уже с помощью известной медиаперсоны.
Я не помню, где я это вычитал, но мысль показалась интересной.

Когда мы сталкиваемся с какими-то высказываниями и мнениями других людей, которые (мнения) нам не по душе, есть два пути:
- сложный: обдумать, попытаться взглянуть глазами того человека, попытаться понять, почему бы он так мог искренне считать, возможно, даже, по итогам размышлений придётся признать, что он полность или частично прав
- легкий: сказать "а, это проплачено". И всё, думать не надо. Наш мозг всегда ищет легкие пути, чтобы с наименьшими затратами. Но это просто окукливание, лень, деградация. Как удобно, если что-то не укладывается в твою картину мира - чего тут думать, это проплачено (думать это для лохов, гыыыыыы). Когда dartraiden 16 лет назад ляпнул одной девачке, что её накачанные губищи (по его мнению) ничего общего с красотой не имеет, моск девачки (если он был, конечно, в чём я не уверен до сих пор) выбрал самый легкий путь - "ты мне завидуешь".
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2020, 19:16:00 by Dart Raiden »

Lakosta13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шизз
    • Класс: Лок
    • Сервер: Ревущий фьорд
Сколько они ему заплатили? Неужели с хаззиком все так плохо, что приходиться платить крабу, который тоже был не ахти, т.к. тоже по сути профукал кату и панд, но уж так плохо, как в бфа, при нем не было.
ПРОФУКАЛ??
Лучшие аддоны в плане геймдизайна. Профукал. :facepalm:

Ну тут спорный вопрос, Ката была уг, заняться особо было не чем, ДД только на освоение был интересен, а там проносился аж бегом....
Панды, наверное соглашусь, по качеству рейдов.... запомнились все, сложность... ну тут как кому, хотя Лей Шень давал жару))) Да и механики были интересные ...
В кате было ровно такое же предложение по контенту, что и в личе. Не понимаю когда говорят что там нечего было делать, при этом никак в этом не критикуя лич.

В этом плане ничего не менялось с бк по пандарию, привет хейт в сторону локалок в бфа.
Ну первое, позволь не согласиться, только по одной причине, во времена БК и начало Лича, информации по классам, квестам и почти по всему контенту, был мизер, ресурсов с ними было мало... и все приходилось узнавать самому или через общение с другими игроками, по этому все занимало, значительно много времени.
А вот уже в Кате, тех же ресурсов было намного больше, что упрощало жизнь игрокам соответсвенно время затраты сокращались в разы :)
Напомню как в Личе,  но том же БК, время на альтов почти не хватало, в Кате я ДД закрыл на фулл 3-4 персами с учетом того, что мы с женой сменили фракцию и сервер в середине аддона!!! Так же были сделаны и лени в актуале ДД.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
О нет, нам что по всем классам ждать его мыслей  :facepalm:

 

закрыть