WORLD OF WARCRAFT

Тема: Комментарии и размышления Грега «Ghostcrawler» Стрита о прокачке в WoW  (Прочитано 9178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5777
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ну его в опу. В свое время был таким же упорком, как и хаззик. Его возвышают чисто потому, что хаззик еще хуже. А теперь бабок что ли ему в риоте перестали башлять. Начал обратно примазываться. Нафиг он тут нужен. Пусть валит.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не заметил столь сильного изменения моделей персонажей, как ожидал.
Конечно не заметил, так как всегда был против)

А вообще мне кажется он хочет вернутся не в вов ;)

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4365
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Всё-таки повезло вову с командой. Что Тиголе, что Госткравлер, что Хазикостас - профессионалы высочайшего класса. Развивать игру 15-летней давности так, чтобы она оставалась лучшей в своём жанре - я снимаю шляпу. Хотя многие новинки мне не по душе, но раз игрокам это нравится, видимо для игры так будет лучше. В конце концов если я один останусь, игру просто закроют, вот и весь сказ.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Всё-таки повезло вову с командой. Что Тиголе, что Госткравлер, что Хазикостас - профессионалы высочайшего класса. Развивать игру 15-летней давности так, чтобы она оставалась лучшей в своём жанре - я снимаю шляпу. Хотя многие новинки мне не по душе, но раз игрокам это нравится, видимо для игры так будет лучше. В конце концов если я один останусь, игру просто закроют, вот и весь сказ.
Не один

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Морда чмошная. Так бы и заехать сапогом в эту улыбочку. Измывался над несколькими классами  два аддона подряд чисто из-за своей поганой натуры пока его не вытурили.
Я не знаю каким образом он пролезает без мыла на руководящие должности. Но как только он там оказывается, обязательно появляется мелочь которая превращает игру в трындец.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Всё-таки повезло вову с командой. Что Тиголе, что Госткравлер, что Хазикостас - профессионалы высочайшего класса. Развивать игру 15-летней давности так, чтобы она оставалась лучшей в своём жанре - я снимаю шляпу. Хотя многие новинки мне не по душе, но раз игрокам это нравится, видимо для игры так будет лучше. В конце концов если я один останусь, игру просто закроют, вот и весь сказ.

Госткраба вытурили. Превратил игру в персональную песочницу. За это или нет но его выпнули, а вместо него Холинку в пандах поставили в которых по мнению очень многих игравших в актуале был лучший баланс за всю игру.

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Думаю, что Wrath of the Lich King – это то дополнение, в котором поиграть снова мне будет очень интересно. Седые Холмы, я иду к вам.
Лучшая музыка в игре, где так много локаций имеют отличную музыку.

Это чистая правда, музыка фьордов- это просто какой-то космос...
https://youtu.be/Y-B9Illsa3Y
Семья,друзья,еда...

 

закрыть