WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок  (Прочитано 12774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В своем Twitter Грег "Ghostcrawler" Стрит сообщил, что сегодня возвращается в World of Warcraft, спустя практически 6 лет после ухода из него, но уже не как разработчик, а в виде обычного игрока и фаната. По его мнению Shadowlands выглядит интересно, и ему хватило столь длительного перерыва, чтобы отдохнуть от нужды постоянной слежки за делами игры.:cut:

Цитировать
Не играл в WoW около 6 лет. Возвращаюсь сегодня.

Почему я возвращаюсь?
1. Shadowlands выглядит отлично
2. Друзья просят
3. Боюсь пропустить что-то интересное
4. Честно говоря, когда я ушел из Blizzard, мне нужен был перерыв. Это было похоже на постоянную слежку за бывшей. А теперь прошло достаточно времени.

И, ради ясности, я возвращаюсь просто как игрок и фанат! Я не буду работать над игрой. Я очень доволен работой в Riot.
Грег Стрит – один из самых видных разработчиков за всю историю World of Warcraft. Благодаря своей открытости и желанию общаться с игроками, серии статей, в которых основательно рассказывал о причинах тех или иных изменений, он навсегда остался в памяти сообщества и стал источником таких известные мемов как "Ghostcrawler promised me a Pony!" и "To the ground, baby!". С 2008 по 2013 годы Ghostcrawler трудился на должности ведущего дизайнера систем для World of Warcraft, а после ушел из Blizzard в Riot Games, чтобы заниматься League of Legends и другими проектами компании.

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #1 : 14 Октября, 2020, 12:49:13 »
  • Рейтинг:73 (+73 | 0)
Теперь Грег узнает, что важно не то, что он разработчик, а то, что у него нет RIO

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44399
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #2 : 14 Октября, 2020, 12:50:09 »
  • Рейтинг:47 (+47 | 0)
Теперь Грег узнает, что важно не то, что он разработчик, а то, что у него нет RIO

Зато у него есть RIOT! :D

Mep3kui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аканеко/Комаки
    • Класс: Прист/Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #3 : 14 Октября, 2020, 12:51:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь Грег узнает, что важно не то, что он разработчик, а то, что у него нет RIO

Ну он с друзяшками бует ходить, он же сказал "ДРУЗЬЯ ЗОВУТ ПАИГРАТЬ"

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2236
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #4 : 14 Октября, 2020, 12:54:41 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Теперь Грег узнает, что важно не то, что он разработчик, а то, что у него нет RIO

Если у тебя есть друзья, то им пофигу на Рио. Это для рандомов Рио важно.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #5 : 14 Октября, 2020, 13:03:13 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Теперь Грег узнает, что важно не то, что он разработчик, а то, что у него нет RIO
По моему опыту многие сильные игроки после перерыва возвращаются, чтобы нещадно казуалить и не замахиваются на сложный групповой контент. Подозреваю, что он будет играть именно в таким режиме.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #6 : 14 Октября, 2020, 13:04:40 »
  • Рейтинг:28 (+28 | 0)
Даже Краба заставили пиарить.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5789
  • Unsubbed
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #7 : 14 Октября, 2020, 13:05:16 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну мб хоть посмотрит, каково это быть на нашем месте, когда разрабы дебилы и с этим ничего невозможно поделать, только забиться тихонько в уголок и плакать.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 903
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #8 : 14 Октября, 2020, 13:07:27 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Теперь Грег узнает, что важно не то, что он разработчик, а то, что у него нет RIO
Ну давай, расскажи нам, как ты бы выбрал в пати на 15+ ключ игрока с 200 рио вместо 2000.
Или узнавать, что игрок первый раз в инсте лучше, когда ключ уже неминуемо сломан?

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #9 : 14 Октября, 2020, 13:08:30 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Будет играть и приговаривать «при мне такой х*ни не было»

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3876
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #10 : 14 Октября, 2020, 13:13:06 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Теперь Грег узнает, что важно не то, что он разработчик, а то, что у него нет RIO

Ну он с друзяшками бует ходить, он же сказал "ДРУЗЬЯ ЗОВУТ ПАИГРАТЬ"
Тебе настолько одиноко, что даже слово "друзья" надо исковеркать до "друзяшек", а то как это так, у других есть, а у тебя нет?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4975
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #11 : 14 Октября, 2020, 13:22:05 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Ну мб хоть посмотрит, каково это быть на нашем месте, когда разрабы дебилы и с этим ничего невозможно поделать, только забиться тихонько в уголок и плакать.
Нет. Он как разраб будет смотреть и думать "ну да, это имеет смысл в таком контексте" или "я бы сделал иначе потому что придерживаюсь другой философии". Дело даже не в том, что он этой игрой когда-то занимался, а именно в профессии. Просто на вещи смотришь по другому.

А "разрабы дебилы" говорят только те, кто даже не пытается понять почему, как и зачем что-либо работает.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #12 : 14 Октября, 2020, 13:36:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет. Он как разраб будет смотреть и думать "ну да, это имеет смысл в таком контексте" или "я бы сделал иначе потому что придерживаюсь другой философии". Дело даже не в том, что он этой игрой когда-то занимался, а именно в профессии. Просто на вещи смотришь по другому.

А "разрабы дебилы" говорят только те, кто даже не пытается понять почему, как и зачем что-либо работает.
Вот объясни мне, почему время хроми не могут включить новые игроки? Какие вообще аргументы могут быть в пользу этого решения? Есть люди, которые хотят качаться во всех аддонах по очереди. Веришь ты в это или нет, но такие люди есть. И теперь они тупо не могут играть так, как им хочется. Просто потому, что кто-то решил, что новые игроки идиоты и могут случайно включить игру 2006 года, если поговорят не с тем NPC. Ну так спрячьте тогда хроми для новых игроков в какой-нибудь подвал.

По-мне ряд решений в игре можно назвать только словом "разрабы дебилы". Ну или "разрабы - ленивые дебилы".

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #13 : 14 Октября, 2020, 13:50:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет. Он как разраб будет смотреть и думать "ну да, это имеет смысл в таком контексте" или "я бы сделал иначе потому что придерживаюсь другой философии". Дело даже не в том, что он этой игрой когда-то занимался, а именно в профессии. Просто на вещи смотришь по другому.

А "разрабы дебилы" говорят только те, кто даже не пытается понять почему, как и зачем что-либо работает.

Вот объясни мне, почему время хроми не могут включить новые игроки? Какие вообще аргументы могут быть в пользу этого решения? Есть люди, которые хотят качаться во всех аддонах по очереди. Веришь ты в это или нет, но такие люди есть. И теперь они тупо не могут играть так, как им хочется. Просто потому, что кто-то решил, что новые игроки идиоты и могут случайно включить игру 2006 года, если поговорят не с тем NPC. Ну так спрячьте тогда хроми для новых игроков в какой-нибудь подвал.

По-мне ряд решений в игре можно назвать только словом "разрабы дебилы". Ну или "разрабы - ленивые дебилы".

Новые игроки могут качаться либо в бфа либо после острова изгнанников по стандартной прокачке ( как до препатча). По крайней мере так на графике было нарисованно в одной из тем посвященной прокачке.

« Последнее редактирование: 14 Октября, 2020, 13:57:27 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #14 : 14 Октября, 2020, 13:57:30 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Офигеет от гринда и от того, чтобы играть нормально классом, нужно дофига чего выфармить. В его время точно такого не было.

 

закрыть