WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок  (Прочитано 12778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4976
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #45 : 15 Октября, 2020, 08:28:23 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Если какое-то решение Близов не нравится ВовИзДеду, то это скорее всего удачное решение. Жаль, в обратную сторону это правило не работает.

К сожалению данная проблема, как и вся эта муть с лгбт и сжв сейчас, является самоиндуцированной. Проблема, которой не существовало, пока ее не создали.

А, ну да. Тот самый мир, где не хейтили никогда нетрадиционных, а женщин не считали за мебель. Этот прекрасный чудесный мир в твоём воображении.

Прости, но после такого я обязан объявить, что ты моральный негодяй.

Цитировать
В том плане, что те решения, которые нравятся мне, раньше были абсолютно правильными, т.к. я как раз таки являюсь одним их тех 12 лямов игроков, которые когда то пришли в эту игру во времена лича

1) За лич не приходило 12 лямов, во времена лича игра упёрлась на плато.
2) И какие привилегии тебе это даёт лол?


Просто чтобы напомнить, хотя наверняка у тебя есть альтернативная система подсчёта в твоём воображаемом мире.

Цитировать
Теперь нет, т.к. близзард тупо сами же выгнали эти 12 лямов из своей же игры.

12 лет прошло с лича. Допустим кто-то залетел прям в 2008, и ему было лет 14. Сейчас ему 26 и наверняка тупо не до игр, ага.
А ещё люди устают. Или меняются интересы. И вообще, с чего ты лично решил, что Лич это лучший аддон? У него такой культовый статус только в наших краях, на западе например у игроков к нему куча вопросов. И он действительно был крайне неровным.

Цитировать
Если вспомните, даже во времена дренора игроки делились по вопросу удаления полетов 50 на 50. Теперь никто об этом даже не заикается. А почему? Все, кого это парило, уже свалили.

Нет. Не заикаются, потому что 1) разрабы придумали удачный компромисс 2) прошло уже 6 мать его лет, все привыкли к этой системе.

Смирись, ты единственный кого так бесит отсутствие полётов. Просто признай это. Почему ты продолжаешь сопротивляться? Как возможно так долго и плотно жить в маня мирке?

« Последнее редактирование: 15 Октября, 2020, 08:31:43 by stefan_flyer »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5791
  • Unsubbed
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #46 : 15 Октября, 2020, 11:51:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, ну да. Тот самый мир, где не хейтили никогда нетрадиционных, а женщин не считали за мебель. Этот прекрасный чудесный мир в твоём воображении.
Эт когда было то? В начале прошлого века? По моему должно быть достаточно, что сегодня никто никого больше не преследует. Сорян, но это проблема скорее неправильного воспитания, чем врожденная. Дети в детстве склонны к подражанию и потом они вырастают по сути не в чистых лгбтшников, а тупо подражателей. И вот эта вот хрень с тем, что главный герой в любом фильме, мультике или игре обязательно должен быть педо-негро-трансом, чтобы лизать опу этим сжвшникам, и является по сути той самой пропагандой, которая запускает порочный круг самоиндуцирования этой проблемы.

Что касается остального, то пофиг на то, что там как считается. Было 12 лямов и игроки не уходили, а только приходили. А значит дополнение было хорошим, а не плохим. Ката же прокакала 2,5 ляма. Панды еще столько же. А дренор из за этой проблемы с полетами профукал считай половину оставшихся на тот момент игроков. Да, некоторые из них все еще возвращаются заценить новое дополнение на предмет того, что мб там что то поменялось к лучшему. Это приводит к периодическим скачкам числа подписчиков. Но в общем и целом постоянно закрывающиеся серверы говорят лишь о том, что игроков становится все меньше и меньше. Сейчас их дай бог лям играет.

А слышать про компромисс с полетами вообще смешно. Контент переходит из стадии нужно заценить травку в стадию рутинный гриндан пофиг на травку за одну неделю. На сюжетку уйдет ну от силы месяц, тут все от тайм-гейтинга зависит. А ждать полетов нужно целый год. Схренали, если в текущем контенте я их уже заслужил? То, что контент разорван, является по сути левой отмазой. Да их еще так и норовят сразу же обратно отнять. И если ты без полетов играть не хочешь, то ты по сути пропускаешь самую интересную часть дополнения. Клевенький такой компромисс, блин. Сразу видно, что полетчиков тут не считают за быдланов.

И тут дело не в полетах самих по себе. Это хоть и очень важный, но далеко не единственный фактор казуализации. Так например 8.2-8.3 близзард умудрились испоганить настолько, что никакие полеты не помогли это исправить. Да, у меня есть время играть. Я об этом уже говорил. Но это не значит, что вместо того, чтобы собственно играть, я буду пол часа пилить до места через какие-то е**ня и каких-нибудь долго ковыряемых элиток, за которых нихрена не дают адекватных затраченным усилиям наград, и на которых еще и группу какую-нибудь надо собирать, что автоматом убивает этот контент для альтов, на которых я захочу его сделать чутка попозже, когда там уже спадет активность и очереди станут получасовыми и дольше.

Все это дерьмо просто не стоит затрачиваемых на него усилий. Это игра, в которую играют ради развлечения, а не долбана вторая работа, где начальник-рабовладелец ходит с кнутом и смотрит, как бы ты лишнюю копейку зазря не получил.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2020, 12:51:48 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4976
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #47 : 15 Октября, 2020, 14:35:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эт когда было то? В начале прошлого века? По моему должно быть достаточно, что сегодня никто никого больше не преследует.
Ой, да ладно? То есть в нашем регионе с этим всё отлично?
Да даже в США, центре толерантности на сегодня, ещё полно народу старых взглядов. Которые и женщин за мебель считают, и нетрадиционных не признают. Про расизм можно даже не начинать распинаться. Не неси бред пожалуйста.

Цитировать
и является по сути той самой пропагандой, которая запускает порочный круг самоиндуцирования этой проблемы
Наоборот, это закрепляет в сознании положение "да это в общем-то такие же норм челики как и мы". Пропаганда ли это? Да любое проповедование любых взглядов это пропаганда. К чему вообще вопрос такой стоит?

Есть конченные случаи, когда это прям выпячивают, разумеется. Но народ то бугуртит буквально на каждое такое появление, что дичь.

Вот взять вов. Это не выпячивается, просто ввели пару персов на задний план. И то об этом ещё узнать надо. Если человек только в игру играет, откуда ему узнать про заднеприводность того же Шоу?

Цитировать
Что касается остального, то пофиг на то, что там как считается. Было 12 лямов и игроки не уходили, а только приходили
Нет, такое даже теоретически не возможно. Игроки вполне себе валили, ибо вотлк это первый аддон с довольно сильными изменениями в философии игры. Особенно на западе люди предпочитают до сих пор тот же БК.
Но потеря компенсировалась приростом новых игроков. И по большей части это были либо "запаздавшие", как наш регион, из-за различных особенностей (развитие скоростного интернета, мощность компов), так и просто залетевшие на хайпе. С тех пор мало что изменилось к слову, просто прибыль игроков сильно сократилась.

Цитировать
Ката же прокакала 2,5 ляма. Панды еще столько же.
Забавно, что ката их потеряла вот аккурат после нерфов контента. Неужели казуалы не затащили?
Панды просто заранее негативный фидбек вокруг себя собрали за счёт тематики, плюс очень неудачное начало.

Цитировать
А дренор из за этой проблемы с полетами профукал считай половину оставшихся на тот момент игроков.
Да по*бать всем было на полёты, играть не в чего было. Не было к о н т е н т а, контента ноль было. Поэтому все и ушли, игра пройдена, можно больше не заходить.

Цитировать
Да, некоторые из них все еще возвращаются заценить новое дополнение на предмет того, что мб там что то поменялось к лучшему. Это приводит к периодическим скачкам числа подписчиков.
Хорошо ты говоришь. "Некоторые". Ну да, всего то каждый старт аддона снова по 10 лямов.

Цитировать
Но в общем и целом постоянно закрывающиеся серверы говорят лишь о том, что игроков становится все меньше и меньше.
Назови хоть один закрывшийся сервер со времён открытия ру вкладки и вследствии из-за этого закрытых еу реалмов с ру населением. А,  не было такого. Какая досада.

Цитировать
Сейчас их дай бог лям играет.
Даже вообще не близкая к реальности статистика аддонов говорит о большем числе игроков. Отличная аналитика.

Цитировать
Схренали, если в текущем контенте я их уже заслужил?
Потому что разрабы хотят делать контент под бутс он зе граунд. С полётами все их задумки тупо не работают.

Цитировать
я буду пол часа пилить до места
Ты там опцией в лаунчере не ошибся? Может ты в классику последнее время заходил случайно?

Цитировать
долго ковыряемых элиток, за которых нихрена не дают адекватных затраченным усилиям наград, и на которых еще и группу какую-нибудь надо собирать
Тут уже тыщу раз обсуждали, что ты единственный кому требуется группа для убийства элитки.

Цитировать
что автоматом убивает этот контент для альтов, на которых я захочу его сделать чутка попозже, когда там уже спадет активность и очереди станут получасовыми и дольше
Так ты же у нас главный фанат игры на пустом сервере, нет?
В любом случае враки про полчаса ожидания, потому что контент в 8.2-3 сделан так, чтобы игроки постоянно тусили в одном месте. Не может такого в принципе быть, чтобы никто рарника не трогал, они улетают по кд. Если только в 5 часов ночи, опыт имею. Тогда да, но это я долбоёб с просратым режимом, а не игра плохая.

Цитировать
Это игра, в которую играют ради развлечения
И мы действительно так в неё играем. Очень жаль, что ты в своём мире живёшь, где это не так.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2020, 14:38:14 by stefan_flyer »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5791
  • Unsubbed
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #48 : 15 Октября, 2020, 16:07:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, да ладно? То есть в нашем регионе с этим всё отлично?
Да даже в США, центре толерантности на сегодня, ещё полно народу старых взглядов. Которые и женщин за мебель считают, и нетрадиционных не признают. Про расизм можно даже не начинать распинаться. Не неси бред пожалуйста.
В нашем регионе приветствуются так называемые традиционные семейные ценности. В том числе и нашей официальной религией. Это те, которые нужны для демографии, знаете ли. Никто никого не гоняет, но и паразиты тоже нафиг никому не нужны.

Я уже сто раз говорил. Я как раз таки не против. Но всякое вставание на колени, радужные парады, герои игр, которые рассказывают мне, что сильные женщины, свободные отношения и лгбт это круто, а мужики они все козлы и тираны, мочить их всех и т.д. ущемляют теперь уже мои права. Наверное потому, что я тот самый козел, которого нужно мочить. А это так не работает. Нельзя защищать права одних, нарушая при этом права других.
Назови хоть один закрывшийся сервер со времён открытия ру вкладки и вследствии из-за этого закрытых еу реалмов с ру населением. А,  не было такого. Какая досада.
Чтобы не пугать народ словом закрытие, у нас это сейчас называется объединение, хотя по факту суть не меняется, ибо было два сервера, а стал один. Я не могу назвать точное количество объединенных серверов. Со счета сбился, сорри. Может у кого есть точная статистика? И с серверами прикол такой. Открывались они потому, что в какой то момент другие заполнялись доверху. Если сейчас происходит обратный процесс, то какие выводы можно сделать? М? Логика еще жива?

Уже сто раз говорилось. Просто откройте форумы, поищите старые темы и посмотрите на реакцию людей на кату, панд и удаление полетов. Это был не просто белый шум. Это реальные люди, которые играли в тот момент и которые из этой игры скорее всего ушли. Открою секрет. Даже сами близзард в какой то момент признались, что таких игроков в их игре большинство. Когда? Когда они вводили лфр. Так и сказали. Идите в опу хардкоры, разработка рейдов только для 10% игроков себя не окупает. Или лфр, или премиум подписка на доступ в рейды, или обойдетесь без рейдов. Уже 100500 раз говорилось. Статистика не врет. Хардкоров в игре всегда был только 1%, а семи-хардкоров максимум 10%. Это всем известные цифры, которые рассчитывались по данным вов-прогресса, которым в свое время пользовались 99,99% игроков.

Просто в какой то момент что-то сломалось. Толи активижен выкупили близзард у вивенди, толи хаззик пришел к власти. Теперь уже трудно сказать. Но близзард сейчас делают игру по принципу прибыль можно получить двумя способами. Или делать хорошую игру или снизить затраты на разработку. И если в итоге разницы нет, то зачем же тогда лишний раз напрягать булки?
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2020, 16:36:19 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4976
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #49 : 15 Октября, 2020, 18:14:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В нашем регионе приветствуются так называемые традиционные семейные ценности. В том числе и нашей официальной религией. Это те, которые нужны для демографии, знаете ли. Никто никого не гоняет, но и паразиты тоже нафиг никому не нужны.
Только не смотря на эти традиционные ценности что-то у нас как-то слишком много детей в детдомах. А ведь эти "паразиты" могли бы их пристроить и вывести в жизнь.
Что уж говорить про институт семьи и вообще воспитание. А религия, которая для галочки?

К слову о США - эта страна во много раз религиозней нашей. Мы как бы почти век жили при государственном строе который религию отрицал, а у них страна на религии буквально основана, и всю историю стройно проповедовалась. Почувствуй разницу. Пурга всё это про ценности и религию, просто лапша на ушах, на уровне скрепок.

Цитировать
Я уже сто раз говорил. Я как раз таки не против. Но всякое вставание на колени, радужные парады, герои игр, которые рассказывают мне, что сильные женщины, свободные отношения и лгбт это круто, а мужики они все козлы и тираны, мочить их всех и т.д. ущемляют теперь уже мои права. Наверное потому, что я тот самый козел, которого нужно мочить. А это так не работает. Нельзя защищать права одних, нарушая при этом права других.
Чем это нарушает твои права? Своим существованием? Ну а отсутствие таких персонажей нарушает их права, что дальше? Ты всю историю получал внимание для себя любимого, а теперь его немного решили отдать другим, и всё, сразу нарушение свобод?

Цитировать
Чтобы не пугать народ словом закрытие, у нас это сейчас называется объединение, хотя по факту суть не меняется, ибо было два сервера, а стал один
У нас и так фактически один сервер на регион благодаря фазированию. Что дальше?
К тому же ты совершенно не учитываешь того, что народ не столько валит, сколько переезжает на популярные сервера, из-за чего остальные пустеют. Происходит урбанизация, если можно так выразиться.

Цитировать
Открывались они потому, что в какой то момент другие заполнялись доверху. Если сейчас происходит обратный процесс, то какие выводы можно сделать? М? Логика еще жива?
Да, жива. И она подсказывает, что сейчас есть куча технологий, из-за которых открывать кучу серверов перестало быть нужным. Когда их все открывали единственным способом борьбы с перенаселённостью было, собственно, открытие новых серверов. Сейчас есть фазирование и слои. Даже в случае с классикой, сколько продолжалось перенаселение? А новые миры только на старте открывали и больше ни-ни. Вместо этого слои.
Соответственно, исходя из трёх факторов (1. игроков действительно стало меньше 2. игроки стяжаются на конкретные сервера 3. появились новые технологии для разгрузки) держать полупустые сервера нет смысла, да. Закрывать тоже нет смысла, потому что может вернуться какой-нибудь челик из каты и не обнаружить своего перса, или ещё чего.

Актуальный пример. Очередей на сервера нет, зато есть очередь на сервер авторизации. Я надеюсь этот маленький факт не сломает тебе мозг в попытке его осознать.

И вот допустим, объединят вообще все сервера. По твоему это будет означать, что в игре осталось пара калек? Или всё же сервера сейчас мало что значат?

Цитировать
Даже сами близзард в какой то момент признались, что таких игроков в их игре большинство. Когда? Когда они вводили лфр.
Вот только лфр тогда и лфр сейчас это огромная разница. Тогдашний лфр как сегодняшний нормал.

Цитировать
Хардкоров в игре всегда был только 1%, а семи-хардкоров максимум 10%. Это всем известные цифры, которые рассчитывались по данным вов-прогресса, которым в свое время пользовались 99,99% игроков.
А тех кто героик закрыл процентов 50, и что?

Цитировать
разработка рейдов только для 10% игроков себя не окупает
Кажется ты вырвал цитату из контекста. Это говорилось конкретно про мифик режим, и вообще не было связано с лфр.
Кстати, я тогда тебе напомню, что о введении лфр близы впоследствии жалели (как и флай маунтах).

Но допустим. Может тогда и было 10%. От 12 то лямов. Это значит что сейчас, спустя время, можно судить, что именно эти игроки из игры не ливают и её поддерживают. И их даже больше стало. Тогда как казуалы уровня тебя в игру залетят на месяц и так же улетят назад в фортнайт какой-нибудь.
Из игры уже пытались сделать сессионку, ничем хорошим это не закончилось.
А времена вотлк вспоминать бесполезно. Игра тогда была на хайпе, жанр был на хайпе, и в принципе тогда время другое было. Этого не вернуть, как бы никто не старался.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2020, 18:29:55 by stefan_flyer »

Adenin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аденин
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #50 : 15 Октября, 2020, 20:15:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

По-моему личному опыту, а также опыту множества согильдейцев хорошие игроки, вернувшись, спокойно закрывают кромку, без каких либо напрягов. Возможно мы с тобой подразумеваем разное под "сильный" и "нещадно казуалить", тогда приношу извинения, но если судить по моему понятию этих выражений, то кромка это не проблема.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2020, 00:38:10 by Adenin »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #51 : 16 Октября, 2020, 22:42:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох лол, Тиграс, ври, да не завирайся. Краба многие что в кате, что в пандах на дух не переваривали, как из-за баланса, так и других решений.
Так ты заходя в Кату или Панды обнаруживал что твой хант вобще не изменился, кроме сплющивания, от прошлого аддона? Не было такого. А вот вчера я зашел, искал что же у меня у ханта поменялось, но потом нашел, к существующим слабым бурстам добавили еще 1 слабый опциональный бурст на последнем тире - все изменения.

Да тоже горело. Мне Панды не особо понравились с дейликами и огородом, плюс в них были личные большие беды. Ката тоже не особо. Но это все не сравнимо с БФА и ШЛ, которые являются просто эталоном шлака. Это как говорить что какойнить не особо удачный Ваг хуже Тазиков того же времени без учета стоимости запчастей, это глупо, так и тут. Было много плохого при Крабе - было, но не полный шлак во всем и везде и идейно как сейчас.

Вот сам не стал делать твинка, потому что был уверен что новый стартовый остров шлак(чтобы сделать хороший нужны хорошие разработчики которых нету у Близзард). Но посмотрел на стриме. И это шлак тоже. Притом в достаточно критичном месте - там где люди стартуют. Вся суть стартовых заданий сводится к правильному цвету кожи капитана и ее сына, все остальное просто пустота - убей 10 мобов, с редкими вставками каких то полу уместных диалогов и не запоминающимися персонажами. Они даже стартовую локацию хорошо сделать не смогли. Тот же капитан она просто черная, тебе не рассказывают откуда она, почему она зачем она(кроме сына что банальщина и повтор того же вова), какие у нее в жизни события интересные были, она просто черная потому что черная и  это весь смысл персонажа. Да это ммо и времени в стартовой локации мало чтобы такое рассказывать, но даже не попытались.
Да даже в США, центре толерантности на сегодня, ещё полно народу старых взглядов. Которые и женщин за мебель считают, и нетрадиционных не признают.
ОАЭ - союзник США если что, почти 1но государство, почитай про местных женщин. Впрочем у тебя и ~90%+ ливнушего онлайна нравилось отсутствие полетов, видимо поэтому они и ливнули от перебора счастья)



« Последнее редактирование: 16 Октября, 2020, 22:56:21 by Tigras »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #52 : 17 Октября, 2020, 06:09:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так ты заходя в Кату или Панды обнаруживал что твой хант вобще не изменился, кроме сплющивания, от прошлого аддона? Не было такого. А вот вчера я зашел, искал что же у меня у ханта поменялось, но потом нашел, к существующим слабым бурстам добавили еще 1 слабый опциональный бурст на последнем тире - все изменения.
Решил еще раз показать, что у тебя со зрением проблемы ?
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2020, 22:17:36 by PhantomButthurt »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #53 : 17 Октября, 2020, 17:56:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так ты заходя в Кату или Панды обнаруживал что твой хант вобще не изменился, кроме сплющивания, от прошлого аддона? Не было такого. А вот вчера я зашел, искал что же у меня у ханта поменялось, но потом нашел, к существующим слабым бурстам добавили еще 1 слабый опциональный бурст на последнем тире - все изменения.
Решил еще раз показать, что у тебя со зрением проблемы ?

Нет, у тебя. Изменения из разрада "от нечего делать" "никак не влияет на ощущения от игры и ничего не меняет" я не считал по понятным причинам.
Убирание гкд с 1го бурста аж из 3х теперь) это не изменение аддона, это какой то патч притом мелкий. Притом в чем игродизайнерский смысл аж 3х бурстов не понятен, почему не сделать 1 сильный вместо 3х...

А если мы откроем ссылочку на БМа на том же сайте который ты линкнул. То можем почитать такое. Low burst DPS, especially single-target.
То есть у персонажа с 3 разными бурстами лоу дпс бурст в сингл таргет -  это логично если ты пациент дурдома или юрист работающий игровым дизайнером. У всех остальных людей - большое количество бурстов означает высокий бурст урон, потому что они логикой пользуются)

« Последнее редактирование: 17 Октября, 2020, 18:01:11 by Tigras »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #54 : 17 Октября, 2020, 22:17:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
искал что же у меня у ханта поменялось
добавили еще 1 слабый опциональный бурст на последнем тире
все изменения
Изменения из разрада "от нечего делать" "никак не влияет на ощущения от игры и ничего не меняет" я не считал по понятным причинам.
Убирание гкд с 1го бурста аж из 3х теперь) это не изменение аддона
Оправдания, такие оправдания.
Ну и да:
Изменения из разрада "от нечего делать" "никак не влияет на ощущения от игры и ничего не меняет" я не считал по понятным причинам.
Возможность диспелить бафы с врагов без призыва определенных семейств петов вообще ничего не меняет.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #55 : 18 Октября, 2020, 00:03:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможность диспелить бафы с врагов без призыва определенных семейств петов вообще ничего не меняет.

Ну здорово для мелкого патча посреди аддона, причем тут новый аддон?)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Грег Стрит возвращается в WoW... но как игрок
« Ответ #56 : 18 Октября, 2020, 00:53:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
искал что же у меня у ханта поменялось
добавили еще 1 слабый опциональный бурст на последнем тире
все изменения
Изменения из разрада "от нечего делать" "никак не влияет на ощущения от игры и ничего не меняет" я не считал по понятным причинам.
Убирание гкд с 1го бурста аж из 3х теперь) это не изменение аддона
Ну здорово для мелкого патча посреди аддона, причем тут новый аддон?)
Оправдания, такие оправдания.

 

закрыть