WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!  (Прочитано 1347785 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2280 : 14 Января, 2017, 17:04:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю зачем нерфить то что и так не дамажит.  Я соглашусь с нерфом дот, так как на мультитаргете слишком адовый разжор, но апните тогда майндбласт и прочие синглтаргет спелы. Нерф плечей еще больле порадовал, теперь у шп леги по большей степени декоративные. Жаль что все эти дни не играл, а чисто за холиваром следил с телефона.

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 985
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2281 : 14 Января, 2017, 17:10:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Кто нить тестил новую тринку легендарную в мификах +? Седне получил вот. Думаю стоит ли менять пояс на нее в миф инстах?
пояс можно и нужно
Я не понимаю зачем нерфить то что и так не дамажит.  Я соглашусь с нерфом дот, так как на мультитаргете слишком адовый разжор, но апните тогда майндбласт и прочие синглтаргет спелы. Нерф плечей еще больле порадовал, теперь у шп леги по большей степени декоративные. Жаль что все эти дни не играл, а чисто за холиваром следил с телефона.
шоб ходили с триней и наручами
не ищу гильдию

Laito

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Btag EnikWazovsky#2188

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огейма
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2282 : 14 Января, 2017, 17:41:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шоб ходили с триней и наручами
Я бы лучше трыне предпочел бы плащик.


Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2283 : 14 Января, 2017, 18:11:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю зачем нерфить то что и так не дамажит.
Лицемерие же.
"Это нормально, что одни классы имеют явное преимущество над другими на некоторых форматах боя." Подобные тезис был еще до релиза. Я с ним даже полностью согласен (пока дело не касается 5ппл). У нас отбирают сильнейший талант для СТ, апают не аое, а именно мультидот. А после этого через неделю после релиза видят ситуацию, бурление говн и прочее. Оказывается мультидот на нескольких таргетах  может быть ВНЕЗАПНА! сильным аспектом класса. Поэтому проще срезать преимущество везде, так на всякий случай. Хотя обрезание дот/мастери хорошо бы сыграло и на мультидоте и снизило СТ, тем самым выделив из толпы всяких лоскутикдрочеров, тем более мы сейчас на прицеле у всяких хунтардов, даже больше чем изменения их классов.
Обидна! Вчера впервые увидел 1.1кк+ на паке в м+ :(

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2284 : 14 Января, 2017, 19:23:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оказывается мультидот на нескольких таргетах  может быть ВНЕЗАПНА! сильным аспектом класса. Поэтому проще срезать преимущество везде, так на всякий случай.

Ты говоришь это так, как будто первый год за ШП играешь.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2285 : 14 Января, 2017, 19:40:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оказывается мультидот на нескольких таргетах  может быть ВНЕЗАПНА! сильным аспектом класса. Поэтому проще срезать преимущество везде, так на всякий случай.

Ты говоришь это так, как будто первый год за ШП играешь.
Предыдущий то раз в ОО нам ст-баффнули!

Владыкамысли

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владыкамысли
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2286 : 14 Января, 2017, 22:37:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
господа, объясните крабу, как теперь аоешить во всяких цлк и тд? Боль кидаешь - цель умирает и так по кругу. На ум приходит только краш, но может я чего-то упускаю.

Nito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2287 : 14 Января, 2017, 23:14:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
господа, объясните крабу, как теперь аоешить во всяких цлк и тд? Боль кидаешь - цель умирает и так по кругу. На ум приходит только краш, но может я чего-то упускаю.
Для старых рейдов АОЕ у ШП больше нет. Удобнее будет спекнуться в холи и спамить одну кнопочку.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2288 : 14 Января, 2017, 23:14:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это новая дизайнерская фишка шп, наслаждайся. Из нормального аое только краш, да.

Веселуха

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • до чего ж быть приятно звездою (=

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
    • Сервер: Silvermoon
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2289 : 15 Января, 2017, 00:10:50 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)

пояс можно и нужно

А Зачем пояс то? На укрепленном ваще не понять зачем пояс?

LoLvaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2290 : 15 Января, 2017, 04:32:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос опять по бис листу, очень много шмота по статам различаются с теми, что указаны в таблице от Кухни, если следовать ей набираем просто тонну непонятной универсальности.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2291 : 15 Января, 2017, 07:27:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос опять по бис листу, очень много шмота по статам различаются с теми, что указаны в таблице от Кухни, если следовать ей набираем просто тонну непонятной универсальности.
Зачем вообще бис-лист в условиях повального титанфоржа и легендарок? Он тут у каждого свой, в зависимости от талантов даже. Собирайтесь по приоритету статов, до фулл мифик-бис гира с сетом далеко еще, а до этого еще может прокнуть хорошая шмотка откуда угодно. Я даже не удивлюсь, если через месяц-два лут с викли-честов апнут опять.
Со следующего Джима пару человек как полутает 905 кристалл, а потом будут вопросы задавать, ок он или не ок.

Laito

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Btag EnikWazovsky#2188

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огейма
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2292 : 15 Января, 2017, 08:27:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Со следующего Джима пару человек как полутает 905 кристалл, а потом будут вопросы задавать, ок он или не ок.
Уже была инфа по повышению уровня тф шмоток?


elrion

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2293 : 15 Января, 2017, 09:43:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Со следующего Джима пару человек как полутает 905 кристалл, а потом будут вопросы задавать, ок он или не ок.
Уже была инфа по повышению уровня тф шмоток?
Исходя из того что леги апнут до 940...

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2294 : 15 Января, 2017, 12:06:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос опять по бис листу, очень много шмота по статам различаются с теми, что указаны в таблице от Кухни, если следовать ей набираем просто тонну непонятной универсальности.

Кухня обещал поправить в ближайшее время.

Зачем вообще бис-лист в условиях повального титанфоржа и легендарок? Он тут у каждого свой, в зависимости от талантов даже. Собирайтесь по приоритету статов, до фулл мифик-бис гира с сетом далеко еще, а до этого еще может прокнуть хорошая шмотка откуда угодно. Я даже не удивлюсь, если через месяц-два лут с викли-честов апнут опять.
Со следующего Джима пару человек как полутает 905 кристалл, а потом будут вопросы задавать, ок он или не ок.

Потому что леги и кристалл - это такоэ. Оно может и не иметь места до конца ЦН у человека. Проки шмотки (кроме бижи) на 5-10 илвл вообще погоды не сделают, прирост вторичек слишком маленький.

И я тут не поленился посчитать -  если смотреть гир с гера, то у нас по сути только 1 вариант сборки (хаст/искусность), если мы хотим добить 12к хасты от гира, попытка апать крит оборачивается тем, что проседает хаста. И мифик сильно ситуацию не улучшает, т.к. значимый прирост вторичек там только на биже - скажем отдельное спасибо Близам за 2к версы на гире.

Отсюда и получается, что БиС лист может и не мастхев, но вещь полезная.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2017, 12:13:14 by Rivud »

 

закрыть