WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Голосовой чат  (Прочитано 20633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demis69

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Светор
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Battle for Azeroth: Голосовой чат
« Ответ #30 : 17 Апреля, 2018, 10:05:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
столько пустословия и жалоб, люди чокнутые, честное слово.
Боишься школьников и "анусоведов" - не заходишь в войс чат, изи же. Ты ничего не теряешь в сравнении с нынешней ситуацией.
Эта функция либо удобная (для тех, кто будет активно юзать, в М+ да и просто в инстах на прокачке, я точно буду, например), либо бесполезная (для тех, кто не будет пользоваться.
Негативных моментов не вижу вовсе. Не нравится человек - молча замутил. В чем проблема-то?)

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Battle for Azeroth: Голосовой чат
« Ответ #31 : 17 Апреля, 2018, 10:09:58 »
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
В лфр можно будет услышать мамкиных РЛов?)
Меня убивают РЛы которые считают, что спустя 3 месяца после выхода контента я несомненно должен зайти в его дискорд, и загоняющие туда с таким усердием, как будто могут рассказать мне что то новое за собираемый ими хм. При этом они совсем не школьники по голосам. Мамкин РЛ это диагноз, и показание к приёму живительного эфтаназипама.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2018, 06:35:02 by aleksdesent »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Battle for Azeroth: Голосовой чат
« Ответ #32 : 17 Апреля, 2018, 10:14:05 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
[О, полагаешь система будет давать эхо через чужие колонки при голосовой активации?)
По поводу эха кстати. Толпу дебилов с активацией голосом предвкушаю я. А ведь всем так интересно слышать шуршание пакетами чипсов, чавкание, механические звуки божественные завывания различных модных исполнителей и информативные разговоры с мамками/женами в другой комнате. Когда человек из гильдии заходит впервые в войсчат ему хотя б объяснят, а вот рандомы врядли, хотя возможно бурги и тут будут терпимей.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: Battle for Azeroth: Голосовой чат
« Ответ #33 : 17 Апреля, 2018, 10:15:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Негативных моментов не вижу вовсе. Не нравится человек - молча замутил. В чем проблема-то?)
да это же из разряда "они на это время тратят, нет что бы лучше сделать мой класс/нарисовать нову броню" или еще что-то
всегда найдуться те, кто даже в самом отличной новости найдут что-то плохое
как по мне, если звук будет хороший - отличное нововведение (в том же Овервотче, все сделано довольно качественно)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Battle for Azeroth: Голосовой чат
« Ответ #34 : 17 Апреля, 2018, 10:20:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это же сильный удар по М+ рандомным пати, особенно собирающихся из разных языковых групп, где чат худо-бедно на ломанном английском можно понять, но войс...
Люди понимая, что такой функционал существует "из коробки" будут либо требовать его, либо, как минимум, очень сильно хотеть, чтобы вся группа была "на связи", т.е. просто перестанут принимать в группы людей с серверов других языков (только совсем отчаявшись найти кого-нибудь).
Если пати собрал долбоёб, который будет ныть/плакать/ругаться матом, то ему без разницы, голосом это делать или в чате буковками. Следовательно, вообще ничего не поменяется.
Если РЛ требует зайти в чат хотя бы слушать - в чём проблема? Если он начинает хамить или херню нести, то просто кидаешь на него репорт за грубое поведение, ливаешь из пати и ищешь новую.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Battle for Azeroth: Голосовой чат
« Ответ #35 : 17 Апреля, 2018, 10:23:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
да и проверка ведется не на уровне "возможность говорить в микрофон", а "карма"+илвл+мификскор+ачив.
и как тебе все это поможет сказать в чат что следущий каст собьешь ты ?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Battle for Azeroth: Голосовой чат
« Ответ #36 : 17 Апреля, 2018, 10:33:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
да и проверка ведется не на уровне "возможность говорить в микрофон", а "карма"+илвл+мификскор+ачив.
и как тебе все это поможет сказать в чат что следущий каст собьешь ты ?
В легионе не играли? Как же эти пуги 10-15 на сундук без войса закрывают? удивительно!

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Battle for Azeroth: Голосовой чат
« Ответ #37 : 17 Апреля, 2018, 10:46:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О воис чат для ленивых, чтобы не лазить куда-то в проги, как раз для меня  ;D
Посыл близов очень хороший, наконец-то я смогу выяснить и собрать статистику, почему люди играют, допустим, варлоками  :)
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2018, 10:48:20 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Battle for Azeroth: Голосовой чат
« Ответ #38 : 17 Апреля, 2018, 11:39:33 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
почему люди играют, допустим, варлоками  :)
Чтобы крутить на Ковене, ясно же.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Battle for Azeroth: Голосовой чат
« Ответ #39 : 17 Апреля, 2018, 11:45:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
т.е. в прошлый раз никто это не юзал, а сейчас типа станут? оч. сомнительно.

Тогда это было сомнительного качества, как по мне. Да и многие из нынешних игроков и не знают/не помнят о том что когда то уже был войс в варкрафте. Если реализуют хорошо то лишним не будет же, но лично мне совсем не хочется говорить с пугами в войсе, а свои котаны все в дискорде.
Нормального он был качества, я не знаю что к нему все придирались тогда. Такие претензии, как будто этот войс был предназначен для передачи через него живого концерта оркестровой музыки, а не для рейдов.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Battle for Azeroth: Голосовой чат
« Ответ #40 : 17 Апреля, 2018, 12:19:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бинго. Но проблема так же заключается и в удобстве, где то удобен скайп,а где то РК (уже нет). Если введут войс адекватный и он не будет лагать в бою, без задержки, то очень хороший буст для общения в М+ с пугами. Даже кажется что и проронят за инсту 1-2 фразы, но может спасут патьку от распада, а может и быстрее. Как никак, а требовалось его ввернуть.

А вообще можно было общаться в бнете уже давно, но там именно добавлять через бнет нужно.
РК - это вообще ересь редкостная, с поведением малвари.
Причём когда я на их оф форуме задал прямой вопрос: зачем для своей работы рк требует права администратора, то получил на это тупейшую из возможных отмазок: для обновлений.
Учитывая, что разработчики держат людей за идиотов, значит их софтом точно пользоваться не стоит, во избежание.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Battle for Azeroth: Голосовой чат
« Ответ #41 : 17 Апреля, 2018, 12:30:49 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Посыл близов очень хороший, наконец-то я смогу выяснить и собрать статистику, почему люди играют, допустим, варлоками  :)
Ну про это можно и сейчас собрать статистику.
(показать/скрыть)
Мне кажется, те, кто желают общения с случайными людьми на разные темы, уже сидят во всяких VRchat. Хотя... на каждом сервере, где играл, в любое время суток натыкался на несколько замечательных и выдающихся личностей, которые постоянно с кем-то пытаются тереть за жизнь, либо хотят узнать чьё-то мнение, чтоб рассказать своё, таким возможно голосовой чат будет прям каким-то прорывом в средствах коммуникации XXI XX века, да.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: Battle for Azeroth: Голосовой чат
« Ответ #42 : 17 Апреля, 2018, 12:37:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь за маты и посылания начнут банить? Отмазка в стиле стороннего ПО не прокатит, или опять они придумают 10 причин...

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Battle for Azeroth: Голосовой чат
« Ответ #43 : 17 Апреля, 2018, 13:15:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Раньше не было средств для быстрого сбора пугов, все делали руками, через трейдчаты. Потом добавили инструмент поиска группы, затем и быстрый сбор временных групп для локалок, который многим понравился из-за быстроты и удобства. Универсальный войсчат тоже из этого разряда. Для разных пугов в рейды, м+ или новые "вторжения" будет удобнее из-за отсутствия лишних настроек, программ и т.п. А статики и гильдии так и продолжат пользоваться удобными им сторонними войс чатами с большими настройками.
  Если интерфейс будет нормально реализован, то откровенных троллей или других агрессивных личностей можно будет просто замутить в один клик, вообще никакой проблемы.
  Если это не "будет стоить рейдового тира (с)", то вроде минусов нет вообще.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2018, 13:24:36 by Steady »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Battle for Azeroth: Голосовой чат
« Ответ #44 : 17 Апреля, 2018, 13:46:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если б людям так требовалось общение, то просили бы уже сейчас и знание языка и зайти в войсчат.
Просят. Просто редко. В собранных периодически проскакивают "только немцы/французы".
А меня, помню, разок прям у входа в ключ (пятнашку вовергире, Карл) кикнули когда я отказался трахаться с установкой дискорда (а то мне своего голосового мусора мало).
Так что, в общем-то, оно есть. Просто очень мало. Свой войсчат желающих "го все в войс" всё-таки увеличит (привет из овера), но врятли сильно ощутимо чтоб это стало проблкмой.
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть