WORLD OF WARCRAFT

Тема: Награды и товары Путешествий во времени  (Прочитано 91096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
Re: Патч 6.2.2: Награды за Путешествия во времени
« Ответ #30 : 15 Августа, 2015, 15:03:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
включили бы на постоянно основе , добавили бы все инсты бк каты волтк и пандарии
и включили бы рейды еще старые , новички раньше только инсты видели на прокачке , а сейчас вообще начинают с 90 а скоро с 100.

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: Патч 6.2.2: Награды за Путешествия во времени
« Ответ #31 : 15 Августа, 2015, 18:08:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот эти 125/500 только ухудшают, очень не удобно когда кто-то ливает, и приходится ждать. Сделали бы просто за проход сумму Y, причем если дополнительных босов убить + Х. Убрали бы по 2 нуля и нормально. Что за страсть к цифрам с нулями, я не могу понять.
А вообще хорошая новость, а то сейчас вроде и выходные с викликом на подземелья, а все равно по пол часа ждать...
Делал квест на монетку. Одного танка кикнули, второй сам вышел, пока ждали третьего, я рогой до ласта протанчил.
Думаю с хилом тоже не возникнет проблем, если есть нужные классы в пати.
Вот если оставят также по 200 реса с босса, только по квесту и зайду туда. Тратить столько времени без выхлопа ради одного маунта, не, спасибо.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Патч 6.2.2: Награды за Путешествия во времени
« Ответ #32 : 15 Августа, 2015, 21:03:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ммм... интересное... например?
есть репы, у которых есть маунты, мы не задумываясь качаем, в инстах и рейдах маунты, мы ходим не задумываясь, рарники с маунтами...
По моему в игре есть много разных способов получения маунтов и они себя исчерпали, тут банальная награда, че здесь удивляться
Репы фармили еще и для наличия этой репы в списке(поэтому многие хотят ее акк баунд, т.к. за нее давно уже нет ничего "обязательного" никому, без нее твинки - неполноценные). + какой-нить маунт+ игрушки, но все репы кроме одной всегда фармились оч быстро, даи ту понерфили вхлам в 10 раз(буквально), так что не сходится "ну раньше же фармили и щас 2 годика походим"
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2015, 21:05:34 by Afenar »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Патч 6.2.2: Награды за Путешествия во времени
« Ответ #33 : 15 Августа, 2015, 23:21:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ммм... интересное... например?
есть репы, у которых есть маунты, мы не задумываясь качаем, в инстах и рейдах маунты, мы ходим не задумываясь, рарники с маунтами...
По моему в игре есть много разных способов получения маунтов и они себя исчерпали, тут банальная награда, че здесь удивляться
Репы фармили еще и для наличия этой репы в списке(поэтому многие хотят ее акк баунд, т.к. за нее давно уже нет ничего "обязательного" никому, без нее твинки - неполноценные). + какой-нить маунт+ игрушки, но все репы кроме одной всегда фармились оч быстро, даи ту понерфили вхлам в 10 раз(буквально), так что не сходится "ну раньше же фармили и щас 2 годика походим"
ты не предложил мне интересный пример! Скажут тебе проще, вся игра это фарм, фарм всего в той или иной степени. В игре есть тысячи разноводностей фарма. НО суть в том, что в какую оболочку нам это не засунули бы, это в итоге все равно фарм.
Примеры: 1000 раз убить рарника чтобы упал маунт - фарм, 1000 раз сходит на ласта за маунтом - фарм, выбить кристаллы для Алани с 10 000 мобов, заюзать их - фарм. Цепочка квестов и в конце маунт - фарм. АПОГЕЙ! Купить маунта за 1000г - фарм, так как нам нужно сначала нафармить голд.
В итоге, дело не в интересном примере, вам все равно придется фармить, разными способами. И суть, маунта на халяву  нет в игре и быстро его получения как бы нам хотелось

Перчик228

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Патч 6.2.2: Награды за Путешествия во времени
« Ответ #34 : 16 Августа, 2015, 03:36:14 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Этой игре поможет только продолжение в виде 2 части  :facepalm:

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Патч 6.2.2: Награды за Путешествия во времени
« Ответ #35 : 16 Августа, 2015, 07:48:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты не предложил мне интересный пример!

квест на эпик маунта лока в классике.
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=67581

Да, тоже фарм, но тем не менее это было интересно и результат соответствующий. А не тупо пройти данж от которого тошнит миллион раз.

Вообще я удивляюсь на близзов, в далеком 2005 году играл на фришарде. Так мы на эмуле клепали квестовые цепочки десятками, со скриптами и всем прочим. Тупо потому что работало только половина всех функций от оффа, а еще проблемы с заселение НПС и вообще жуть. Вот и приходилось изгаляться. Близзы же имея опуительный инструментарий жмутся на классовые/расовые/рарные/штучные квесты.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Патч 6.2.2: Награды за Путешествия во времени
« Ответ #36 : 16 Августа, 2015, 10:24:38 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Репа с БК - это клёво. А то с ЛК успел купить за ОС, а с БК так и не выкачана (кроме Каражана - по понятной причине ;) )
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Патч 6.2.2: Награды за Путешествия во времени
« Ответ #37 : 16 Августа, 2015, 10:51:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот эти 125/500 только ухудшают, очень не удобно когда кто-то ливает, и приходится ждать. Сделали бы просто за проход сумму Y, причем если дополнительных босов убить + Х. Убрали бы по 2 нуля и нормально. Что за страсть к цифрам с нулями, я не могу понять.
А вообще хорошая новость, а то сейчас вроде и выходные с викликом на подземелья, а все равно по пол часа ждать...
Делал квест на монетку. Одного танка кикнули, второй сам вышел, пока ждали третьего, я рогой до ласта протанчил.
Думаю с хилом тоже не возникнет проблем, если есть нужные классы в пати.
Вот если оставят также по 200 реса с босса, только по квесту и зайду туда. Тратить столько времени без выхлопа ради одного маунта, не, спасибо.
Тратить кучу времени ради монетки доп.ролла, которая максимум 2000к апексов стоит, вот это да, это достижение.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Патч 6.2.2: Награды за Путешествия во времени
« Ответ #38 : 16 Августа, 2015, 10:52:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот эти 125/500 только ухудшают, очень не удобно когда кто-то ливает, и приходится ждать. Сделали бы просто за проход сумму Y, причем если дополнительных босов убить + Х. Убрали бы по 2 нуля и нормально. Что за страсть к цифрам с нулями, я не могу понять.
А вообще хорошая новость, а то сейчас вроде и выходные с викликом на подземелья, а все равно по пол часа ждать...
Делал квест на монетку. Одного танка кикнули, второй сам вышел, пока ждали третьего, я рогой до ласта протанчил.
Думаю с хилом тоже не возникнет проблем, если есть нужные классы в пати.
Вот если оставят также по 200 реса с босса, только по квесту и зайду туда. Тратить столько времени без выхлопа ради одного маунта, не, спасибо.
Тратить кучу времени ради монетки доп.ролла, которая максимум 2000к апексов стоит, вот это да, это достижение.
ну так то это идёт как четвертая монетка...

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Патч 6.2.2: Награды за Путешествия во времени
« Ответ #39 : 16 Августа, 2015, 10:57:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я делал в прошлый раз эту монетку, потом пошел покупать - продали только 2 монетки. Может конечно, баг.

PersonalLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личнаяжиззнь
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Патч 6.2.2: Награды за Путешествия во времени
« Ответ #40 : 16 Августа, 2015, 11:13:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
была такая фигня тоже с монетками.
взял квест. пробежался по инстам. получил сумку и монету. потом рейд. перед рейдом взял одну в гарнизоне, погнал в преграду еще за двумя. мне продали только одну.
я так понимаю сначала надо набрать монет еженедельных три. потом уже квест сдавать. а то эта доп монетка взятая ранее трех еженедельных дает +1 к счетчику и обязательных монет становится на одну меньше.
мож щас и убрали. но на личевских инстах сам обжегся.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Патч 6.2.2: Награды за Путешествия во времени
« Ответ #41 : 16 Августа, 2015, 11:55:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не баг. Тут №40 правильно сказал: сдавать квест надо ПОСЛЕ получения всех возможных монет. Иначе эта монета в счетчике отметится.
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Патч 6.2.2: Награды за Путешествия во времени
« Ответ #42 : 16 Августа, 2015, 14:07:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты не предложил мне интересный пример!

квест на эпик маунта лока в классике.
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=67581

Да, тоже фарм, но тем не менее это было интересно и результат соответствующий. А не тупо пройти данж от которого тошнит миллион раз.

Вообще я удивляюсь на близзов, в далеком 2005 году играл на фришарде. Так мы на эмуле клепали квестовые цепочки десятками, со скриптами и всем прочим. Тупо потому что работало только половина всех функций от оффа, а еще проблемы с заселение НПС и вообще жуть. Вот и приходилось изгаляться. Близзы же имея опуительный инструментарий жмутся на классовые/расовые/рарные/штучные квесты.

Я все понимаю, есть класовые, рассовые цепочки... Это такой стимул играть за кого то. Но в игре столько маунтов, что начинающему игроку на все это все равно или просто много всего собирать. Кто уже обзавелся коллекцией конечно хочется чего нибудь необычного в добавок.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Патч 6.2.2: Награды за Путешествия во времени
« Ответ #43 : 16 Августа, 2015, 14:42:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рассовые цепочки...
РаССтрелять!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Патч 6.2.2: Награды за Путешествия во времени
« Ответ #44 : 16 Августа, 2015, 14:52:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рассовые цепочки...
РаССтрелять!
ага и клаСовые ;)

 

закрыть