WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор класса Варвар (Barbarian). Способности.  (Прочитано 119980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valiorik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ирез
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно больше гайдов чтобы я наконец выбрал за кого мне играть щас выбор между манахом и варом весы склоняються в пользу варвара
с другом сегодня бегали, он монахом, я варваром, оба 13е в плюс-минус одинаковом шмоте. По одиночной цели монк выигрывает в дпсе, на аое варвар тащит лучше
Каким прибором вы меряете? Или на глаз?
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2012, 22:35:27 by Sunr1se »

Uzaren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Герой Асфальта

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узаарень
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто с какими пушками предпочитает бегать - двуручка/две одноручки/одноручка + щит
Мне показалось, что с двуручкой урон побольше будет, чем с дуалами


«Узарень» -  это как озарение в движении к чему-то.

Canek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • 2:5015/35.28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санек
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соло где ДПС больше. Обычно дуалы. В пати только одноручка и щит. Вливают после 20 жестко паки

PeXOTa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • И зла любовь... И трахаться охота...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рехота
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бегаю с двумя дуалами-мечами. С Frenzy вскрываю врагов как консервные банки. Единственное, пока что я понять не могу, то какую из характеристик лучше всего повышать. Пока что не понимаю, как работает сила и урон. Есть кольцо +13 силы, а на другом кольце +3-7 урона и получается, что по урону +13 силы проигрывает, но в тоже время +13 повышает весь дамаг варвара на ~10%..
Новости кино-игро индустрии, онлайн фильмы бесплатно в высоком качестве, сериалы, аниме, мультфильмы и многое другое..

Slayer_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азазил
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят вопрос, что бы был бонус с дуалов нужно что бы они были одинаковы? (меч+ меч бонус, меч+топор нет бонуса? так?)

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бегаю с двумя дуалами-мечами. С Frenzy вскрываю врагов как консервные банки. Единственное, пока что я понять не могу, то какую из характеристик лучше всего повышать. Пока что не понимаю, как работает сила и урон. Есть кольцо +13 силы, а на другом кольце +3-7 урона и получается, что по урону +13 силы проигрывает, но в тоже время +13 повышает весь дамаг варвара на ~10%..

Сила важнее, она скалирует дамаг на основе вашего оружия, соответсвенно чем круче пушка тем выше дамаг за еденицу силы, поэтому кольцо с фиксированным уроном выигрывает если у вас нет нормальной пушки.

dvork

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
бред, это типа гайд? перечисление всех способностью уже можно называть гайдом по классу?

Slayer_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азазил
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Нормал проходил так :
 Бегал с дуалами, с дропом нормально только в 3 акте повезло)
 До 3 акта бил кливом, потом онли френзи. Hammer of the Ancient так же бегал с ней, имхо очень жестко, хз как дальше будет
 Так же юзал Лип, отличный врыв + сокращает беготню
  Revenge в толпе сочный отхил с него
  Из криков стоит War Cry, имхо вкусно
  Wrath of the Berserker вообще бомба, почти все боссы легли за время его действия,(кроме даибло и вроде азмодан) под френзи просто смак

 Проходил фулл в соло, найтмер и тд планирую в пати, жду друзей ))))
 

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
бред, это типа гайд? перечисление всех способностью уже можно называть гайдом по классу?
Согласен, это не гайд, а описание способностей. Собственно топик так и называется. Но в виду отсутствия иных статей, гайдом назвали эту.

CEH9I

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бичеватель
    • Класс: Маг
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо отличный пост.
Но хотелось бы  еще прочитать про кузнечное дело и камни.  :D

fgi2006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересует механика, возможные наброски что луше для двуруча, а что для двух одноручек. Танко-приколы. Статы, что сколько к чему даёт. А абилки и так все узнают до 60-го левела в процессе прокачки. Спасибо.

dtp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беликосо
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В описании Ground Stomp, руна Wrenching Smash - неточность. В оригинале - Increase the area of effect to 24 yards. Enemies are pulled closer before the strike lands. Т.е. не только увеличивается радиус, но и противники стягиваются к варвару, что при использовании с Rend может быть полезной связкой.

Canek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • 2:5015/35.28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санек
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но хотелось бы  еще прочитать про кузнечное дело и камни.  :D

профита пока я не видел никого. 33 лвл вар и вроде 3+ уровень бс"а. лучше продавать и покупать на аукционе. иногда можно просто чудесные рарные вещи вообще за пару к купить. сегодня выцепил рарное кольцо по биду за 338 голд

Uzaren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Герой Асфальта

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узаарень
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то в конце 2-ого акта на найтмаре стали прошибать очень сильно, пробывал бегать со щитом +  War Cry - не намного лучше.  Кто в чём бегает на найтмаре ?


«Узарень» -  это как озарение в движении к чему-то.

Фрагми

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фраггми
    • Класс: Палешко
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Nerves Of Steel+Superstition+Tough as Nails+War Cry+Revenge/Месть(Vengeance Is Mine)+Leap/Прыжок(Iron Impact) со щитом+bash, а не френзи.

 Тупо танко билд, Найтмар закрыл соло без каких либо проблем.

Поделитесь впечатлениями от дпс билда. найтмаер и хелл. Возможно?
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2012, 15:16:57 by Фрагми »

 

закрыть