WORLD OF WARCRAFT

Тема: На этой неделе можно получить вторую Twitch Drop-награду: Дракона Скверны  (Прочитано 17803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Ну наконец-то, вот он ещё +1😃

По поводу редкости, считаю что иногда нужно подобное раздавать

Есть и другие маунты из ки, наврятли они будут разданы в ближайшее 50 лет
Так что успокойтесь держатели редкостей

P.s Кстати про китайский год петуха, очень жду)
А теперь представь ситуацию, когда у тебя из редкостей на аккаунте имеется лишь этот маунт и ты им гордишься и дорожишь, ловя восхищенные взгляды игроков, которые очень редко могут увидеть в игре столь редкую вещь. При этом в игре есть и другие редкости, различные ракеты пустоты, спектралы и т.д. Но в один прекрасный день кто то из сотрудников Близзард решил раздать именно эту редкость всем по принципу "а почему бы и нет?". Каково?
Ведь для нас с тобой это действительно будет +1 как и для всех остальных, поскольку тотальная раздача полностью его обесценит. С эстетической точки зрения он не особо превосходит маунтов с Сартариона или с Очищения Стратхольма, а они есть у всех и совершенно не ценятся игроками.
Никто не мешал Близзард сделать очередной реколор и люди так же с удовольствием бы клюнули на промоакцию ради халявного маунта, но нет, Близзард пошли по пути наименьшего сопротивления и плюнул и раздают одного из редчайший маунтов в игре, после чего он перестаёт быть таковым. Тем самым, они прежде всего плюнул и в лицо тем игрокам, для которых данный маунт действительно был сокровенной жемчужиной коллекции. Так же стоит упомянуть материальную составляющую. Кто то потратил на код 2,5 тысячи баксов, понятно что Близзард это не приветствует, но они должны понимать, что подобными выходами лишь настроят против себя многих преданных ванатов.
Тоже могу сказать и про маунтов из Ворлд боссов Пандарии и Дренора, ракету любви. У меня есть ракета, маунт с Рухмар и пара маунтов с боссов Пандарии, я потратил на это сотни часов и мне не очень по душе увеличение шанса дропа. Другой вопрос в том, что изначально не нужно было закладывать такой низкий шанс. Но раз уж заложили, то зачем обемценивать труды тех, кто смог заполучить столь ценную награду.

Я проще к этому отношусь. У меня тоже куча редких маунтов есть, и затерянного я ловил 2 недели с 3х акков жил в грозовой гряде и Эонакса 3 недели почти нонстопом кемпил с редкими перерывами на сон, и того же Посейдуса. Я ценю ту атмосферу и те эмоции и взрывы адреналина и трясущиеся руки, когда, наконец, я ловил заветные цели, ту же фигурку верблюда. И мне не было обидно и не горела 5я точка, когда этих рарников люди смогли получить за 5 минут или 500р на фанпее. Для них это+ 1, а для меня целое приключение. А доказывать кому-то в игре свою важность или крутизну за счет маунтов или ачивок и тд это не для меня =) Я играю прежде всего для себя ;)

Поддерживаю
Это твой личный экспириенс а не повод доказать кому то
Никто у тебя этот опыт никогда не заберёт и маунта тоже

Как сказал уже, все дело во времени и маунт станет опять редким

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
У кого-то была проблема что питомец не пришёл?
Дропсы забрала, аккаунт привязан уже много лет, а пета нет(
Дропсы за оверватч приходили, а за вов нет.
Сунулся проверят- привязка слетела. (в твиче бнет привязан, а вот в бнете твич нет)
Связал повторно, надеюсь маунт не сорвется  :(

Привязку Battle.net-Twitch сбрасывали летом для всех то ли из-за неполадки. то ли еще из-за чего. Поэтому ее нужно провести повторно и проверить, действительно ли она есть, по инструкции из первого поста.
А как понять что привязка слетела? На твиче пишет что связан аккаунт, в бнете тоже написано в подключениях что имеется. Предлагают только отвязать и повторно переподключить через 7 дней, но питомца-то не дали, а если переподключить то и к маунту не успеть

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44411
У кого-то была проблема что питомец не пришёл?
Дропсы забрала, аккаунт привязан уже много лет, а пета нет(
Дропсы за оверватч приходили, а за вов нет.
Сунулся проверят- привязка слетела. (в твиче бнет привязан, а вот в бнете твич нет)
Связал повторно, надеюсь маунт не сорвется  :(

Привязку Battle.net-Twitch сбрасывали летом для всех то ли из-за неполадки. то ли еще из-за чего. Поэтому ее нужно провести повторно и проверить, действительно ли она есть, по инструкции из первого поста.
А как понять что привязка слетела? На твиче пишет что связан аккаунт, в бнете тоже написано в подключениях что имеется. Предлагают только отвязать и повторно переподключить через 7 дней, но питомца-то не дали, а если переподключить то и к маунту не успеть

Если и там, и там в привязке отображено, значит подключение есть. Питомца точно нет? Он должен появиться прямо в коллекции без оповещения. Если нет, значит возникла какая-то беда на стороне организаторов.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Если и там, и там в привязке отображено, значит подключение есть. Питомца точно нет? Он должен появиться прямо в коллекции без оповещения. Если нет, значит возникла какая-то беда на стороне организаторов.
Точно нет, в коллекции отсутствующий(
Ладно спасибо, будем ждать, если такая проблема, как пишут, имеется не только у меня может придут ещё награды

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Да чего у всех горит-то? Раздали лоу-полигональный реколор (которых штук 10 точно есть разноцветных, некоторые даже получше выглядят) уже давно существующего маунта. Он настолько убогий для 2022 года что лично я на нем летать вообще никогда не буду, хоть он 30к долларов стоил бы или был только у меня одного.

Для 90% ТСG маунтов уникальнось заключается в том что их больше нельзя получить, в остальном они куски устаревшего гуано которые в большинстве случаев являются реколорами уже существующих маунтов которые доступня для получения игровым путем (волшебный петух только интересно выглядит, и то это модель курицы из степей).

kurkuma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Может кто-то знает )
Если я сменила ник на твиче , а в батле в пункте привязки у меня указан ещё старый ник
Мне дропс придет или нет?
А то меня смущает этот момент, мало-ли маунт мимо из этого пройдет

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44411
Может кто-то знает )
Если я сменила ник на твиче , а в батле в пункте привязки у меня указан ещё старый ник
Мне дропс придет или нет?
А то меня смущает этот момент, мало-ли маунт мимо из этого пройдет

Для надежности можно перепривязать.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
Да чего у всех горит-то? Раздали лоу-полигональный реколор (которых штук 10 точно есть разноцветных, некоторые даже получше выглядят) уже давно существующего маунта. Он настолько убогий для 2022 года что лично я на нем летать вообще никогда не буду, хоть он 30к долларов стоил бы или был только у меня одного.

Для 90% ТСG маунтов уникальнось заключается в том что их больше нельзя получить, в остальном они куски устаревшего гуано которые в большинстве случаев являются реколорами уже существующих маунтов которые доступня для получения игровым путем (волшебный петух только интересно выглядит, и то это модель курицы из степей).

Ты не понимаешь. Этот дракон будет на память о событии. Людям (многим) нравится оставлять себе что-то на память о значимых событиях.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
Может кто-то знает )
Если я сменила ник на твиче , а в батле в пункте привязки у меня указан ещё старый ник
Мне дропс придет или нет?
А то меня смущает этот момент, мало-ли маунт мимо из этого пройдет

Для надежности можно перепривязать.

Там большое кд на отвязку-перепривязку, надо осторожнее с этим -- 7 дней вроде или больше.

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • Купо
а можно получить дракона, если подписка неактивна, а сам играл последний раз в бфа?

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1811
а можно получить дракона, если подписка неактивна, а сам играл последний раз в бфа?
Значит и в дф не зайдешь, что есть дракон на акке, что нету.

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • Купо
а можно получить дракона, если подписка неактивна, а сам играл последний раз в бфа?
Значит и в дф не зайдешь, что есть дракон на акке, что нету.

Сейчас пока нет возможности играть, но дракона хочется

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44411
а можно получить дракона, если подписка неактивна, а сам играл последний раз в бфа?

Ответ есть в первом посте:

Цитировать
Награда появится сразу в коллекции персонажа в WoW, ее не потребуется забирать с почты или откуда-то еще, так что вы сможете полюбоваться ей даже без оплаченного игрового времени, зайдя с низкоуровневого героя.

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • Купо
а можно получить дракона, если подписка неактивна, а сам играл последний раз в бфа?

Ответ есть в первом посте:

Цитировать
Награда появится сразу в коллекции персонажа в WoW, ее не потребуется забирать с почты или откуда-то еще, так что вы сможете полюбоваться ей даже без оплаченного игрового времени, зайдя с низкоуровневого героя.

Спасибо, котик, я не увидел

Fenkury

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Может кто-то знает )
Если я сменила ник на твиче , а в батле в пункте привязки у меня указан ещё старый ник
Мне дропс придет или нет?
А то меня смущает этот момент, мало-ли маунт мимо из этого пройдет
тоже менял ник, в батле остался старый, дропс с петом пришёл ;)
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2022, 18:28:32 by Fenkury »

 

закрыть