WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Успели ли вы сделать в Shadowlands всё что хотели?  (Прочитано 6136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А во сколько острова откроются?
2 часа ночи по мск

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:9 (+12 | -3)
Успел наконец то уйти из этой игры и пробовать что-то новое. Этому и рад, после 15 лет игры :)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:6 (+8 | -2)
Успел сделать то, чего не хотел и даже не думал, что такое случится. Уйти из игры)))

Vodevil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистер
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да. Я его пропустил почти полностью, как и хотел.
Дякую тобi, Боже, що я не москаль!

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1214
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, не успел и уже не успею получить маунта Бигулсуорта старшего, потому что половину аддона не играл и мне было стыдно навязываться гильдии в качестве балласта, чтобы закрыть судьбоносные рейды  :(
Но почему то испытываю большой дискомфорт из за упущенной возможности проучить этого крокозябра. С другой стороны у меня нет ни одного пвп маунта и как то об упущенных возможностях беспокойства нет.
Еще можно купить

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, не успел и уже не успею получить маунта Бигулсуорта старшего, потому что половину аддона не играл и мне было стыдно навязываться гильдии в качестве балласта, чтобы закрыть судьбоносные рейды  :(
Но почему то испытываю большой дискомфорт из за упущенной возможности проучить этого крокозябра. С другой стороны у меня нет ни одного пвп маунта и как то об упущенных возможностях беспокойства нет.

Обычку сейчас приносят на изи для маунта
Есть целый день

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поиграл всего 2 месяца. Сэкономил жетоны.

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
  • Bitchaaah
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Не успела. Получила маунта за ключи и бросила играть. Не интересно. В сюжетном плане скукатище, ЗМ все ачивки делать тоже не радует, на Джигглсуорта не сделала Санктум и чёт меня туда и не тянет особо. Этот аддон был даже хуже чем Дренор, если такое вообще возможно 😅

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так в ШЛ то делать то нечего. ЗМ скучный, в пуго рейд не попасть (русофобы). Ну и всё.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот аддон был даже хуже чем Дренор, если такое вообще возможно 😅
впереди еще Df  ;D
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Юнат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кто-то, что-то и хотел, то он это и сделал. А если не сделал, значит он это и не хотел. Хотеть, значит - мочь. Удобная отмазка кстати, пользуйтесь ребята.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2022, 14:40:43 by Юнат »

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 704
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извилистые коридоры, а из-за них и мета-ачив торгаста.
Попробовал на релизе — скучная херня. Думал, обмажусь шмотом под конец аддона и за часок пробегусь. Вчера попробовал — все еще невероятно скучная херня. Еще и прокачка башни там не работает. Кто и зачем это придумал только ?
Оставлю под 70-ый лвл.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
  • Bitchaaah
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот аддон был даже хуже чем Дренор, если такое вообще возможно 😅
впереди еще Df  ;D
Я пока не купила и не планирую прям врываться со стартов. Я за последнее время как-то не особая фанатка "новинок от Близзард". Мб на Рождественские распродажи и куплю, если скидон будет. А нет так и перебьюсь. Вообще я б не стала ставить сразу крест на ДФ, всегда есть вероятность пробить дно и всплыть с другой стороны на поверхность! Есть же ещё порох в пороховницах и ягоды в!

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2402

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Особо каких то задач не ставил. Поиграл не много в 4 сезоне и все. Зашел в игру вчера, для ачивки18 лет, даже квесты эвента препатча не стал делать.

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не успел по причине того, что в какой-то момент тупо стало пофиг. Они испортили саму суть процесса охоты за чем бы то ни было. Если раньше была пачка из условно 50 рарников, из которых условно 20 содержали ценную награду, а условно 5 содержали сверхценную и редкую награду, которую надо было фармить. То сейчас в каждой локации по 50 рарников, из которых почти все что-то ценное содержат, а едва ли не половина содержит что-то редкое и фармовое. Аналогичная ситуация с тупыми и бессмысленными ачивками по типу собери 250к фантазмы, или открой 50 склепов, или выфарми полсотни случайно прокающих викликов. Или с товарами у вендоров, на скупку всех из которых требуется миллиарды анимы. Что слишком - то не здраво.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2022, 17:47:39 by VaIius »

 

закрыть