WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тестирование обновления 9.2 «Конец вечности» на PTR началось  (Прочитано 14717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stepbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Все куда проще - ему не придется удалять WoW, если он его никогда и не устанавливал.(с)(PhantomButth)
===
Особь, за базар отвечаешь? Как же достали вылизыватели Активижена...
Скрин моего перса на ПТРе 9.2

https://ibb.co/y5Srknx

А чего ник замазал, м?
в день релища endwalker'а  :facepalm:
позорища

Если тестовый сервак способен отжать аудиторию, то... Срочно в сми вкидываем новую историю про Котика!!!11

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3168
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Скрытие ника на ПТР. Да еще и вульпера. Кккомбо.

На деле - кому то нужно снимать шапочку из фольги. Конечно лута у мобов нету, добавь оптимизировав луттаблицы позже, в основном то запуск массовых механик, например тестов сетов, крафта, торгаст и этажи в нем влеплены. Патч на удивление даже не сырой, как бывало, а вполне себе требует залития сетов окончательно например, ибо основные источники уже указаны и скорее просто не включены. Кто то говорит что релиз патча в январе, максимум в феврале и знаете ... я ставил на май, но по текущей сборке и относительно отсутствия крашей - ставлю на апрель и возможно даже конец марта. Конечно всё дорабатывать надо, переводить, заливать озвучку и так далее, но эти моменты делаются скорее уже под конец, когда всё утверждено и не требует тестов, как например сеты.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Сумеркимира

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: ЛучТьмы
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:5 (+7 | -2)
9.2 - тот же 9.1... Та же "Кортия" с такими же таймгейтами, с точно такими же механниками, с точно такими же натыканными повсюду рарниками, с такой же фуфло-системой сбора реликвий, только в другом фантике. Те, кто визжал, что в 9.1.5. они "всьйо учли" и исправили - ни фига. Стандартная схема, обкатанная в бфа
*.0 - вот вам НИЧЕГО.
*.1 - вот вам еще больше ничего + полеты для *.0
*.1.5 - вот вам облегчения предыдущих ничего.
*.2 - вот вам ничего *.1, но в другом фантике и с обещанными полетами, закрытыми таймгейтом и репой.
---
Активижен считает игроков тупым быдло-стадом. И игроки изо всех сил стараются оправдать такую оценку)
Быдло, тролли и разная форумная гниль летит в игнор без диалога. Провокаторишкам ничего доказывать не собираюсь. Катитесь.

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
9.2 - тот же 9.1... Та же "Кортия" с такими же таймгейтами, с точно такими же механниками, с точно такими же натыканными повсюду рарниками, с такой же фуфло-системой сбора реликвий, только в другом фантике. Те, кто визжал, что в 9.1.5. они "всьйо учли" и исправили - ни фига. Стандартная схема, обкатанная в бфа
*.0 - вот вам НИЧЕГО.
*.1 - вот вам еще больше ничего + полеты для *.0
*.1.5 - вот вам облегчения предыдущих ничего.
*.2 - вот вам ничего *.1, но в другом фантике и с обещанными полетами, закрытыми таймгейтом и репой.
---
Активижен считает игроков тупым быдло-стадом. И игроки изо всех сил стараются оправдать такую оценку)
Нда... Глянул сего персонажа на вечной песне нету.... Хотя зарегестрировался только вчера. Падарзрительно, вы не находите ?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Выдержал  45 минут. О, Из-Бранный, ты открыл портал с той стороны на Зерет Мортис. Мы ф тИбья верили-ли-ли... Иди назад на зеред мортис и майся фигней.
Грохнули рарника (простого). Дроп - 1 серая хламовина за 25 голды. Дроп с мобов - ни о чем.
Не знаю, что там дальше, но начало зед мориса можно охарактеризовать тремя словами: ШЛАК, ХАЛТУРА, СКУКА.
Несмотря на то, что за несколько нематерных выражений у меня на лайве бан учетки еще 9 дней - дальше играть не смог. Блевать тянет с этого фуфла. Все больше склоняюсь к действию "deleted WoW".

И что теперь, тебя надо пожалеть?

Весь птр видимо прошёл, а нытья выше гор

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
в день релища endwalker'а  :facepalm:
позорища

Ну давай ждать пока везде наиграются

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
9.2 - тот же 9.1... Та же "Кортия" с такими же таймгейтами, с точно такими же механниками, с точно такими же натыканными повсюду рарниками, с такой же фуфло-системой сбора реликвий, только в другом фантике. Те, кто визжал, что в 9.1.5. они "всьйо учли" и исправили - ни фига. Стандартная схема, обкатанная в бфа
*.0 - вот вам НИЧЕГО.
*.1 - вот вам еще больше ничего + полеты для *.0
*.1.5 - вот вам облегчения предыдущих ничего.
*.2 - вот вам ничего *.1, но в другом фантике и с обещанными полетами, закрытыми таймгейтом и репой.
---
Активижен считает игроков тупым быдло-стадом. И игроки изо всех сил стараются оправдать такую оценку)

Опачки, вот это новость
9.2 как Кортия, любые острова 5..6...7..8..
Эксперт в студии :facepalm:

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Опачки, вот это новость
9.2 как Кортия, любые острова 5..6...7..8..
Эксперт в студии :facepalm:

Ну вообще думать, что в ласт контент патче аддона близы ВНЕЗАПНО переобуются и выдадут какие то свежие и оригинальные решения не про гринд и вот это все, как в предыдущих аддонах - заявка на альтернативное мышление.

Тут на следующий-то аддон в этом плане со скептицизмом смотришь, а про контент патч и говорить нечего.

Сумеркимира

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: ЛучТьмы
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:-6 (+1 | -7)
Весь птр видимо прошёл, а нытья выше гор

Я это уже слышал про БФА, про 9.0, про 9.1... Мол, ничего еще неясно, а уже критикуют. Окстись. ВСЁ УЖЕ ЯСНО. Для тех, у кого есть мозг, разумеется. Тем, кто просто приложение к WoW - тем, да - никогда ничего неясно. И даже когда уже ясно всем - продолжают "обмазываться и восхищаться" ))
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2021, 21:28:41 by Сумеркимира »
Быдло, тролли и разная форумная гниль летит в игнор без диалога. Провокаторишкам ничего доказывать не собираюсь. Катитесь.

Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
в день релища endwalker'а  :facepalm:
позорища
Endwalker еще не вышел, а уже позорище? Поиграл бы хоть для начала нормально, чтобы делать выводы. :facepalm:

Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Выдержал  45 минут. О, Из-Бранный, ты открыл портал с той стороны на Зерет Мортис. Мы ф тИбья верили-ли-ли... Иди назад на зеред мортис и майся фигней.
Грохнули рарника (простого). Дроп - 1 серая хламовина за 25 голды. Дроп с мобов - ни о чем.
Не знаю, что там дальше, но начало зед мориса можно охарактеризовать тремя словами: ШЛАК, ХАЛТУРА, СКУКА.
Несмотря на то, что за несколько нематерных выражений у меня на лайве бан учетки еще 9 дней - дальше играть не смог. Блевать тянет с этого фуфла. Все больше склоняюсь к действию "deleted WoW".
Рарника он убил... Ты бы еще птр тестил, фармом травы в сумеречном нагорье.

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нда... Глянул сего персонажа на вечной песне нету.... Хотя зарегестрировался только вчера. Падарзрительно, вы не находите ?
Я забанен на лайве до 11 декабря за нематерные ругательства в чате. Это раз.
Я не тот ник перса указал при реге - это два.
Если тебе так жжет, что хочешь меня найти - ищи ги "Приносящие Хаос" или ник мейна Лучтьмы. Это всё я. Это три. Бывай, деточка.

Весь птр видимо прошёл, а нытья выше гор

Я это уже слышал про БФА, про 9.0, про 9.1... Мол, ничего еще неясно, а уже критикуют. Окстись. ВСЁ УЖЕ ЯСНО. Для тех, у кого есть мозг, разумеется. Тем, кто просто приложение к WoW - тем, да - никогда ничего неясно. И даже когда уже ясно всем - продолжают "обмазываться и восхищаться" ))
Ну тогда это всё меняет! В Пвп не играешь, в рейды и мифы не ходишь! Ну да... Тогда конешно праблема... А то что тебя забанили ничего не значит!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нда... Глянул сего персонажа на вечной песне нету.... Хотя зарегестрировался только вчера. Падарзрительно, вы не находите ?
Я забанен на лайве до 11 декабря за нематерные ругательства в чате. Это раз.
Я не тот ник перса указал при реге - это два.
Если тебе так жжет, что хочешь меня найти - ищи ги "Приносящие Хаос" или ник мейна Лучтьмы. Это всё я. Это три. Бывай, деточка.

Весь птр видимо прошёл, а нытья выше гор

Я это уже слышал про БФА, про 9.0, про 9.1... Мол, ничего еще неясно, а уже критикуют. Окстись. ВСЁ УЖЕ ЯСНО. Для тех, у кого есть мозг, разумеется. Тем, кто просто приложение к WoW - тем, да - никогда ничего неясно. И даже когда уже ясно всем - продолжают "обмазываться и восхищаться" ))

Ты мастер делать выводы по рарнику и его лута :facepalm:

Master Baggins

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слэм
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Зачем вы все пытаетесь ему что-то доказать? Человека забанили за токсичность и это уже о многом говорит

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Зачем вы все пытаетесь ему что-то доказать? Человека забанили за токсичность и это уже о многом говорит
Человека с прогрессом на птре прошу заметить!

 

закрыть