WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все модели Покопока, маленького робота-помощника игроков в Зерет Мортис  (Прочитано 5388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43937



Главным проводником и помощником героев в их ежедневных приключениях в Зерет Мортис станет робот-автома по имени Покопок, при помощи которого те будут взаимодействовать с другими существами и механизмами Предвечных. Этот робот будет иметь немало полезных возможностей и множество визуальных особенностей, в том числе настраиваемый внешний вид.:cut:

Игроки смогут добавлять или убирать дополнительные фрагменты и украшения, а также менять их цвет. Таких опций будет довольно много, так что комбинаций удастся составить огромное количество. Пока неясно, как именно они станут работать, да и вообще открываться, известен лишь список:
Также робота можно украсить дополнительными вещами, например поварским колпаком или пенсне:
С выходом свежей сборки датамайнеры смогли раскопать множество моделей Покопока, так что мы можем посмотреть, как этот товарищ будет выглядеть.




































































 
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2021, 13:39:02 by Wishko »

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Как бы не кончилось как с дворецким вентиров - у того тоже тонна сочетаний разных вариантов прикида, но нормально рассмотреть все это можно только если камеру в упор навести

Tonester

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

Stikejkeee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искусситель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
Близов жизнь ничему не учит. Зачем мне 100 расцветок спутника, который будет со мной 1 патч, даже не дополнение... куда тратятся ресурсы...

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5758
  • Unsubbed
Близов жизнь ничему не учит. Зачем мне 100 расцветок спутника, который будет со мной 1 патч, даже не дополнение... куда тратятся ресурсы...
Да плюс еще небось близзард не умеют в шейдеры, так что это все разные текстурки. И привет гигабайты на диске и тормоза при загрузке.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
Новость фигня, лучше скажите как сделать отбор по новостям о конкретной игре? Запарился искать новость по ХС про ранги в честь события Альтерака среди сотен тем про всякую ерунду типа "как выглядит кабанчик Зерет-Мортис в 135 расцветках"?
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2021, 16:19:41 by Crazyyarko »

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1207
Ведь какая хорошая задумка была со стежками некролордов, когда ты им ходишь и выбиваешь косметику.
Но ведь близы даже проникновения в утробу не дали туда ходить стежкам, и в кортию тоже. Почему нельзя дать побольше фана? Серваки полетят чтоль?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43937
Новость фигня, лучше скажите как сделать отбор по новостям о конкретной игре?

Зайти в раздел "Новости" желаемой игры на форуме.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626
Близов жизнь ничему не учит. Зачем мне 100 расцветок спутника, который будет со мной 1 патч, даже не дополнение... куда тратятся ресурсы...
сколько этот патч будет стоять? Вот тебе и то, что можно сытно пофармить полтора года kekw

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
Новость фигня, лучше скажите как сделать отбор по новостям о конкретной игре?

Зайти в раздел "Новости" желаемой игры на форуме.
Спасибо...
А нельзя сделать вкладки с выбранными играми прямо в меню? Чтобы не лезть в дебри настроек отображения новостей аккаунта, снимать там галки с ненужных новостей, лезть на форум и т.д.? Вроде как подобный функционал уже был на НубКлабе...

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43937
Новость фигня, лучше скажите как сделать отбор по новостям о конкретной игре?

Зайти в раздел "Новости" желаемой игры на форуме.
Спасибо...
А нельзя сделать вкладки с выбранными играми прямо в меню? Чтобы не лезть в дебри настроек отображения новостей аккаунта, снимать там галки с ненужных новостей, лезть на форум и т.д.? Вроде как подобный функционал уже был на НубКлабе...

Не понял, что имеется в виду.

Бигбон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
А его же вроде Тык-Тык звали, или Клик - Клик, переименовали что ли?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43937
А его же вроде Тык-Тык звали, или Клик - Клик, переименовали что ли?

Это был мой вариант перевода на первое время, в игре же просто Покопок.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 807
Новость фигня, лучше скажите как сделать отбор по новостям о конкретной игре?

Зайти в раздел "Новости" желаемой игры на форуме.
Спасибо...
А нельзя сделать вкладки с выбранными играми прямо в меню? Чтобы не лезть в дебри настроек отображения новостей аккаунта, снимать там галки с ненужных новостей, лезть на форум и т.д.? Вроде как подобный функционал уже был на НубКлабе...

это что ли?
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2021, 16:50:44 by darth »

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
Новость фигня, лучше скажите как сделать отбор по новостям о конкретной игре?

Зайти в раздел "Новости" желаемой игры на форуме.
Спасибо...
А нельзя сделать вкладки с выбранными играми прямо в меню? Чтобы не лезть в дебри настроек отображения новостей аккаунта, снимать там галки с ненужных новостей, лезть на форум и т.д.? Вроде как подобный функционал уже был на НубКлабе...

это что ли?
Типа того...вт только если установлена "основная игра WoW", то не даёт возможности убрать "лишнюю" игру из списка без гемороя с настройками аккаунта

 

закрыть