WORLD OF WARCRAFT

Тема: В продаже появился «Комплект звездочета» с косметическим набором брони, транспортом и питомцем  (Прочитано 19782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
О нет, говноеды снова сожрали говна от близзард

Фраза, применимая к любому подписчику вова в настоящее время.

Ох уж эти "чистенькие" форумные "нетакуси"  ;)

Не совсем понимаю, откуда вы взяли, что я не такой. Такой, к сожалению. Был бы рад быть не таким, но зависимость дело страшное.

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Эт че, Близзы начинают брать пример с других ММО, пихая в магазин комплекты более красивые, нежели в игре?

мучек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
сет хлам, у него только эффект уникальный, но зная близов - в следующем дополнении они завалят шмотками с ним.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Похоже у них есть отдельные платные художники, которые рисуют только донат элементы.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2319

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Кто-нибудь скажите близзам, что ткань бывает и со штанами, сам мейню ткань , но достали уже юбки.
Сет красивый и что-то похожее ожидал он классовых сетов 9.2, по факту получили сеты уровня начальных зеленых квестов, на все типы брони...спасибо.
Ну, к слову сказать, было ж дофига просьб, мол, добавьте полигональных доспехов и оружия попроще, тут же чуть ли не текли с оружия с острова новичков.
А тут и попроще, да ещё и классовые. И некоторым классам этого не хватало, я думаю ханты обрадуются доспехам без декора мертвыми мурлоками, дк наплечникам не размером с таурена, монахи с сетам без кучи шаров везде.
Не, я не говорю что все сеты там красоты неописуемой, всегда на кого-то будет какое-то невнятное гавно, но без кучи элементов это не всегда плохо, мне например ковенантские из 9.1 на некоторых расах больше заехали, чем оригинальные ковенантские
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2021, 08:58:53 by Winterdream_ »

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 810
ты бы хоть пользовательское соглашение почиал чтоли, там четко написано что платите вы за:
"... право доступа к предоставляемому во временное пользовение контенту" а вовсе не за аддоны и подписки
получается ты за свои деньги купил шмотку на чужой акк (он же по соглашению тебе не принадлежит). поздравляю

Kelris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келрис
    • Класс: Воин
Ну чё нормально то, за денюжку можно и сэт хороший нарисовать и сделать. А как с легиона перестали классовые сэты бомбить это нормально, зачем и так схавают.
Что бы не говорили ну это уже реальный плевок, такое ощущение как будто фритуплейный проект мать вашу, а плата за подписку и патчи не считается....

Лоора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Лоора

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоора
    • Класс: Монах
    • Сервер: PandaWoW
Я уверен что, Лунный Монах купит себя такой сет :)

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Збсь. Главзлом следующего аддона точно будет Свет: светокот-маунт, выжженная светом пустошь в Ревендрете, птиц-маунт и вот этот сет. Ирель, а может и Туралиона на эпики, стал быть пустят.
А если так, следующий аддон и ВоВ идут лесом. Да, держу в курсе.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1871

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
А с сета который за покупку шл шел тоже жопа сгорела, вот вроде и красивый, плечи вообще шикарные, но это платье ваще ничем не заменить чтобы норм смотрелось (или я просто ничего подходящего не нашла, если есть эксперты по трансмогу буду рада совету)
  Не знаю как это будет смотреться НЕ на андеде, но пожалуйста.
Низкополигональные нагрудник и ботинки из БК, и пвп-штаны из БФА. Если делать со штанами от оригинального сета, то хорошо комбинируются с сапогами из катаклизма: версия 1 и версия 2. (это именно что сапоги, скрины кто-то придумал залить натянув шмотку на дворфа)
Вроде, теперь можно ещё как-то делать ссылки прямо из игры на внешние ресурсы, но я не разбирался, поэтому вот скрины.
(показать/скрыть)

Спасибо, посмотрю как это будет выглядеть на пандарене, там тоже обычно далеко не все ботинки смотрятся нормально
  UPD. Я тут "одевался" под исследование Зерет Мортис, и обнаружил, что с сетом из комплекта ШЛ ИДЕАЛЬНО(ну почти) сочетаются части двух сетов из самóго ШЛ:
- вот этот, с квестов
- и этот, пвп за честь.
С первым, правда, есть небольшие багули когда тёмное освещение, но неважна.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2021, 03:19:21 by RelMayer91 »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2319

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А с сета который за покупку шл шел тоже жопа сгорела, вот вроде и красивый, плечи вообще шикарные, но это платье ваще ничем не заменить чтобы норм смотрелось (или я просто ничего подходящего не нашла, если есть эксперты по трансмогу буду рада совету)
  Не знаю как это будет смотреться НЕ на андеде, но пожалуйста.
Низкополигональные нагрудник и ботинки из БК, и пвп-штаны из БФА. Если делать со штанами от оригинального сета, то хорошо комбинируются с сапогами из катаклизма: версия 1 и версия 2. (это именно что сапоги, скрины кто-то придумал залить натянув шмотку на дворфа)
Вроде, теперь можно ещё как-то делать ссылки прямо из игры на внешние ресурсы, но я не разбирался, поэтому вот скрины.
(показать/скрыть)

Спасибо, посмотрю как это будет выглядеть на пандарене, там тоже обычно далеко не все ботинки смотрятся нормально
  UPD. Я тут "одевался" под исследование Зерет Мортис, и обнаружил, что с сетом из комплекта ШЛ ИДЕАЛЬНО(ну почти) сочетаются части двух сетов из самóго ШЛ:
- вот этот, с квестов
- и этот, пвп за честь.
С первым, правда, есть небольшие багули когда тёмное освещение, но неважна.
(показать/скрыть)

Не поверишь, только вот вчера качала альта и параллельно кожевку на нем и тоже обнаружила первый сет, выглядит и правда отлично!

 

закрыть