WORLD OF WARCRAFT

Тема: В продаже появился «Комплект звездочета» с косметическим набором брони, транспортом и питомцем  (Прочитано 19784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
думал донатный сет прикольный, а он только кастерам зайдет :'(
Даже по частям его не получится растащить
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1871

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  Я как дохрена умный, брал пол года, чтобы урвать ненужные мне ништяки из ХС, а также чтобы может быть получить "бесплатно" трансмог, как они делали в прошлый раз. Но они, жопошники, в этот раз вообще продают его отдельно, а за пол года пхают какое-то уродливое яйцо с мурлоком.
  А как же те "утекшие" превьюшки этого сета с красным фоном, похожим на тематику китайского нового года, который как раз совпадал с окончанием полугодовой акции?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3169
  А как же те "утекшие" превьюшки этого сета с красным фоном, похожим на тематику китайского нового года, который как раз совпадал с окончанием полугодовой акции?
Красного не было, здрасте. Факап вовхеда, когда картинку из одного формата перегоняли в другой и менялся оттенок, из-за ошибки кодека.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Хм... Может ли быть это отсылкой на10.0...
Интересно

Updt. Слишком много негатива в данной теме. Никого не заставляют покупать сет, да.. я согласен что в игре где платная подписка и сама игра не должно быть такого, или подписка или шоп. Но так не только у близард, обычная (неприятная) практика.
Сам сет ничем по проработке (деталям и тд, обычный 3d элемент на нагруднике и поясе, плоский полотенчик вместо плаща) не лучше рейдовых сетов.
То что по стилю он прикольный, но тут же опять дело вкуса.

Сам лично был бы рад получить его за интересную квестовую цепочку, с некой отсылкой что за небесные наблюдатели (название сета). Как и писал в первой строке может ли быть это связано с темой дополнения 10.0
По цветовой гамме направляет мысли на Элуну о которой уже сколько говориться, а в shadowlands мы уже её голос услышали.
Может что-то с титанами снова, хотя маловероятно.
А может сами предвечные (непонятные) наблюдатели, которые не вмешиваются в ход времени/событий (привет Марвел и тд)

Хм... Ещё дополню свои мысли (о теории мирового заговора), может Элуна и есть одна из предвечных, поскольку мы в 9.2 попадаем в мастерскую предвечных где они создали как и темные земли так и миры живых (не помню или на презентации или в интервью говорили за это). После новой информации о роли предвечных во вселенной.
Сделал такой вывод из разговора (в ролике с Тирандой) Королевы Зимы и Элуны, а именно фразы: "Значит я обрекла своих любимых детей на вечные муки".

Нам нужно больше фольги, для шапочек.  ::)
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2021, 00:38:10 by Egnarok »

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
Как сказал Дмитрий Пучков на постоянно растущую доходность близзов, не смотря на постоянно падающее количество пользователей: "Хоть коров в колхозе и стало меньше, но доить их стали значительно лучше".

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Интересно а много ли таких людей как я которым вообще пофиг на маунтов, петов, трансмог? Или в ВОВе большинство что то коллекционирует?

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1871

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
А с сета который за покупку шл шел тоже жопа сгорела, вот вроде и красивый, плечи вообще шикарные, но это платье ваще ничем не заменить чтобы норм смотрелось (или я просто ничего подходящего не нашла, если есть эксперты по трансмогу буду рада совету)
  Не знаю как это будет смотреться НЕ на андеде, но пожалуйста.
Низкополигональные нагрудник и ботинки из БК, и пвп-штаны из БФА. Если делать со штанами от оригинального сета, то хорошо комбинируются с сапогами из катаклизма: версия 1 и версия 2. (это именно что сапоги, скрины кто-то придумал залить натянув шмотку на дворфа)
Вроде, теперь можно ещё как-то делать ссылки прямо из игры на внешние ресурсы, но я не разбирался, поэтому вот скрины.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2021, 23:03:56 by RelMayer91 »

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Забавно что эти комлекты завезли вместе с черной пятницой, без скидок естественно, при этом в главных предложениях д2р, без скидки, год же с релиза не прошел еще, и шедоулендс, ну второму хоть скидку 50% дали.
в3р даже не добавили в каталог как игру, хотя д2р есть без скидки.  :) :) :)
А ДФ то хорош...

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2236
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Еее. Раз анонсами и пустыми обещаниями не удалось вернуть игроков. Будем доить слепую фан базу, у которой уже давно выработался условный рефлекс доната. Настоящие бизнесмены, спасают год как могут.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Вот вроде и красивый сет, но снова эта гребаное платье, которое на всяких рогах, варах, хантах будет смешно смотрется, неужели так тяжело модель добавлять без платья со штанами, не куплю так как мои мейны рога и хант.
Ну кстати я была удивлена, что у ночных фей кольчуга с вариациями штаны или юбка, а то с кольчужными сетами это давняя проблема.

А с сета который за покупку шл шел тоже жопа сгорела, вот вроде и красивый, плечи вообще шикарные, но это платье ваще ничем не заменить чтобы норм смотрелось (или я просто ничего подходящего не нашла, если есть эксперты по трансмогу буду рада совету)
мне  с того сета нравится шлем и перчатки, но блин тело фигня, а для шлема не смог ничего подобрать к чему бы он подходил
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Интересно а много ли таких людей как я которым вообще пофиг на маунтов, петов, трансмог? Или в ВОВе большинство что то коллекционирует?

Нет конечно, таких единицы кто что то коллекционирует. А то, что Близы давно на одном добавлении косметики да ачивок только и держатся и любой контент на плаву держат добавляя петов, маунтов да даостижения, это чисто нелепица. Вот к 9.2 опять штук 40-50 никому не нужных маунтов нарисуют и в шоп парочку засунут.

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 348
В жопу эти донатные трансмоги и всё остальное. Намного интереснее выделиться чем-то, что добыл игровым путём, хотя бы даже за ту же башню магов.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3322

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Хз, нормальный сет, если брать по скидке (когда-нибудь).
Но выпустили в максимально неудачный период, когда комьюнити бугуртит от сомнительного предпоказа сетов 9.2, реколора сетов гса за башню магов и такого себе состояния игры в целом. Я конечно понимаю что все это выпускается по заранее преднаписанному плану...но камон.
Ну и присоединяюсь к комменту, что в плане проработки сет так себе, больше берет эффектами, ну и расцветка сама по себе неплохая.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Но вот если завести речь о проработке, то сеты далеко не идеал, особенно на фоне донатного (ну и стоит вспомнить эпохальные сеты ЛКЧГ, сеты за испытания Пандарии и прочее). Это типа нормально, схаваем?
Спасибо, проблевался после того как вспомнил хантовский.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2319

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А с сета который за покупку шл шел тоже жопа сгорела, вот вроде и красивый, плечи вообще шикарные, но это платье ваще ничем не заменить чтобы норм смотрелось (или я просто ничего подходящего не нашла, если есть эксперты по трансмогу буду рада совету)
  Не знаю как это будет смотреться НЕ на андеде, но пожалуйста.
Низкополигональные нагрудник и ботинки из БК, и пвп-штаны из БФА. Если делать со штанами от оригинального сета, то хорошо комбинируются с сапогами из катаклизма: версия 1 и версия 2. (это именно что сапоги, скрины кто-то придумал залить натянув шмотку на дворфа)
Вроде, теперь можно ещё как-то делать ссылки прямо из игры на внешние ресурсы, но я не разбирался, поэтому вот скрины.
(показать/скрыть)

Спасибо, посмотрю как это будет выглядеть на пандарене, там тоже обычно далеко не все ботинки смотрятся нормально

 

закрыть