WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Святилище Господства будут встречаться BoE-предметы только по 2 вещи на каждый тип брони  (Прочитано 8037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Egordor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117

  • Варкрафт: +
    • Имя: Буруфкашеч
    • Класс: Монах
    • Сервер: Седогрив
Раньше ходил 25+ раз ради БОе в Нафрии, а теперь мне 50 ходить что ли? Ну афигеть, ладно
Буду скучать по 120 уровню и меньше

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
А до этого по сколько было? Мне всегда казалось, что там по 1-2 вещи на тип брони идёт.

Не, я про вообще лут с боссов. Типа вернуть 5 шмоток с босса на 20 рыл.
Сейчас четыре плюс недельный сундук. Не сильно меньше, а если брать человека, не ходящего в м+, то даже больше. Такие дела

Сейчас 3 + сундук.
Уже треть года как четыре

Ок, не играл, пропустил новость.

Но все равно мало. Старая формула 3 +1 на 20% шанс за 1 игрока была прикольнее. Да и монетки ничем не мешали. Порезали бы до 3 всего и 1 в неделю и хватит.

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1165
Прекрасная новость. Наконец-то аутистов отсекают от халявной голды и буста рейдинга. Близы впринципе делают то, что должны были - убрать из рейдинга всевозможные способы "нечестного" бустинга прогресса. Чтобы люди проходили рейд в том эквипе, который они выбьют непосредственно с этого рейда, а не насосут где-то еще.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Учитывая слоты легендарок, эти БОЕшки могут быть и не востребованы. Например, у друида-стража мейн лега - штаны....
Возможно, что проф игрок и делает ротацию предметов, но казуальные - одну легу сделали и бегают с ней....
Друид-страж никогда не оденет предмет со статами крит-мастери, в независимости от слота легендарки  ;) Выпало - сразу на аук  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor

 

закрыть