WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Святилище Господства будут встречаться BoE-предметы только по 2 вещи на каждый тип брони  (Прочитано 8034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44351



В мартовском интервью с видеоблоггером Sloot ведущий дизайнер World of Warcraft Морган Дей сообщил, что разработчикам известно о слишком быстром росте мощи экипировки в Замке Нафрия и роли персональных при экипировании (BoE) предметов, которую они в этом сыграли. Разработчик отметил, что они сократят количество таких вещей в рейде, а также вероятность их получения, и это изменение будет можно наблюдать уже в Святилище Господства. В недавней сборке обновления 9.1 на PTR авторы игры добавили BoE-предметы в добычу нового рейда, и таких вещей будет всего 8 штук – по 2 на каждый тип брони, – без колец, аксессуаров и ожерелий.:cut:

Далее представлен полный список BoE-предметов Святилища Господства.

Тканевые BoE-предметы будут доступны для перчаток и поясов:
Кожаные BoE-предметы будут доступны для штанов и наручей:
Кольчужные BoE-предметы будут доступны для штанов и поясов:
Латные BoE-предметы будут доступны для ботинок и наручей:

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Если количество дропающегося шмота не поднимут, то это будет печаль печалей.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2454
  • Мастер призыва и подчинения
А до этого по сколько было? Мне всегда казалось, что там по 1-2 вещи на тип брони идёт.
Бромгар - Свежеватель Душ

KiR_Odessa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирдегар
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
А до этого по сколько было? Мне всегда казалось, что там по 1-2 вещи на тип брони идёт.
Спина, палец?

Rudgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордикс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Учитывая слоты легендарок, эти БОЕшки могут быть и не востребованы. Например, у друида-стража мейн лега - штаны....
Возможно, что проф игрок и делает ротацию предметов, но казуальные - одну легу сделали и бегают с ней....

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
А до этого по сколько было? Мне всегда казалось, что там по 1-2 вещи на тип брони идёт.
Не, я про вообще лут с боссов. Типа вернуть 5 шмоток с босса на 20 рыл.

Instakill690

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: ДК
    • Сервер: Азурегос
еще и шанс выпадения неррфят? ну это просто ппц пичалль печалей, фарм замка мы будет всмоминать тебя долгие годы, десятки миллионов было нафармлено, а теперь всё (( прикрыли кормушку

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
А до этого по сколько было? Мне всегда казалось, что там по 1-2 вещи на тип брони идёт.
Не, я про вообще лут с боссов. Типа вернуть 5 шмоток с босса на 20 рыл.
Сейчас четыре плюс недельный сундук. Не сильно меньше, а если брать человека, не ходящего в м+, то даже больше. Такие дела

Nastek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
обе кожаные бое с искусностью, яснопонятно... еще и наручи, где лега (я дх если че)  :-X

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Вот почему бы сделать вместо бое рецепты для профессий? Продать можно так же, только теперь можно и крафтить+продавать, что даст хоть какой-то интерес профессиям, помимо крафта серых заготовок.
Все когда-нибудь кончается.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Вот почему бы сделать вместо бое рецепты для профессий? Продать можно так же, только теперь можно и крафтить+продавать, что даст хоть какой-то интерес профессиям, помимо крафта серых заготовок.
Потому что тогда игрок будет не привязан к онлайну твинком, а просто купит рецепт для него.

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Вот почему бы сделать вместо бое рецепты для профессий? Продать можно так же, только теперь можно и крафтить+продавать, что даст хоть какой-то интерес профессиям, помимо крафта серых заготовок.
Потому что тогда игрок будет не привязан к онлайну твинком, а просто купит рецепт для него.
А сейчас нельзя купить бое для твинка?
Все когда-нибудь кончается.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
А до этого по сколько было? Мне всегда казалось, что там по 1-2 вещи на тип брони идёт.
Не, я про вообще лут с боссов. Типа вернуть 5 шмоток с босса на 20 рыл.
Сейчас четыре плюс недельный сундук. Не сильно меньше, а если брать человека, не ходящего в м+, то даже больше. Такие дела
Сейчас 3 + сундук.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
А до этого по сколько было? Мне всегда казалось, что там по 1-2 вещи на тип брони идёт.

Не, я про вообще лут с боссов. Типа вернуть 5 шмоток с босса на 20 рыл.
Сейчас четыре плюс недельный сундук. Не сильно меньше, а если брать человека, не ходящего в м+, то даже больше. Такие дела

Сейчас 3 + сундук.
Уже треть года как четыре
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2021, 18:40:55 by Riv »

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Вот почему бы сделать вместо бое рецепты для профессий? Продать можно так же, только теперь можно и крафтить+продавать, что даст хоть какой-то интерес профессиям, помимо крафта серых заготовок.

Потому что глядя на профессии в игре, мне кажется они сожалеют о том, что они у них всё еще есть.
Потому что они приучили людей дроч...ть треш в этих рейдах до посинения, в попытках выбить БОЕ и затем продать их получив голду на жетон в большинстве своём и черный рынок в редких исключениях.
Потому что это всё та же дебильная система "игроку нужны случайные большие радости, по средствам невероятной удачи", которая в своём апофеозе выдала нам из заднего прохода всеми любимый титанфордж и дроч лег в Легионе.

Потому что вся эта чушня тянется еще с Классика, как идея и я думаю единственная причина существования этой системы, это какое то сглаживание достаточно острого вопроса, нафига в рейдах нужна эта куча трешака, которую нужно по пол часа убивать вполне себе ручками, а не какими-то пафосными кат. сценами или прочими достаточно быстрыми и занимательными вещами.

 

закрыть