WORLD OF WARCRAFT

Тема: Советы и хитрости по противостоянию угрозам «Ока Тюремщика» в Утробе  (Прочитано 20235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
А больше такого и не повторится, это же была разовая акция просто ради шанса на маунта :)

Ну, во-первых это репутация еженедельная, во-вторых шанс дропа маунта доступен будет раз в две недели (вместе с этой охотой).

Я думала, что это очевидно: позавчера там было мало людей, докачавших репу и при этом играющих вм он. Сегодня, например, там вовсю скачут по дейлику.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Слишком там затянута прогрессия. Больше наград надо было впихнуть на промежуточные этапы - я вот сейчас бегаю, стигии полные карманы, куплено все доступное, а что-то новое появится через ещё пару-тройку дней этого не самого приятного фарма. И когда появится кстати опять таки - не то чтобы сильно на что-то влияло и стигии к тому времени ещё больше станет... Вот на капе репутации да, но до него ещё ползти... Короче говоря игра на очень далекую перспективу, плюс не самая приятная, плюс вероятность потерять валюту, которую пока что тупо некуда слить и пробежки эти довольно фрустрируют...
Все решило бы буквально еще пяток предметов-расходников с временными усилениями и за события/рарок стоило бы давать стигию аки аниму - в виде "законсервированного" предмета, чтобы распечатать её когда понадобится. Как собственно в дарк соулс, откуда механику возврата утерянного при смерти подсмотрели походу дела, да вот не до конца.
"Приключениями" уровня классика ещё пованивает - ходишь пешкодрапом, квесты абсолютно все безыдейные на "собери икс штук", боишься лишнего сагрить. И все это ради + 15 к урону.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Слишком там затянута прогрессия. Больше наград надо было впихнуть на промежуточные этапы - я вот сейчас бегаю, стигии полные карманы, куплено все доступное, а что-то новое появится через ещё пару-тройку дней этого не самого приятного фарма. И когда появится кстати опять таки - не то чтобы сильно на что-то влияло и стигии к тому времени ещё больше станет... Вот на капе репутации да, но до него ещё ползти... Короче говоря игра на очень далекую перспективу, плюс не самая приятная, плюс вероятность потерять валюту, которую пока что тупо некуда слить и пробежки эти довольно фрустрируют...
Все решило бы буквально еще пяток предметов-расходников с временными усилениями и за события/рарок стоило бы давать стигию аки аниму - в виде "законсервированного" предмета, чтобы распечатать её когда понадобится. Как собственно в дарк соулс, откуда механику возврата утерянного при смерти подсмотрели походу дела, да вот не до конца.
"Приключениями" уровня классика ещё пованивает - ходишь пешкодрапом, квесты абсолютно все безыдейные на "собери икс штук", боишься лишнего сагрить. И все это ради + 15 к урону.
Утроба к первой дате была вообще пустая. Они за месяц что-то слепили и выпустили. Так что, что есть, то есть.
В любом случае, стигия не пропадёт (если подыхать часто не будешь).

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Каждый день туда ходить - как-то многовато. Ну совсем одно и тоже. Забегаю, пробегаю два простых дейлика, один элитный в танке чтобы удары в спину не тормозили, может как доп. не элитных по пути и сваливаю на половине полоски. Хочется твинка, но без репы апгрейдилку проводников не купить, а второй раз я там репу фармить не буду.

Emeil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йиффмастер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Радует, что в утробе тяжело фармить руду. Благодаря чему боты, мультибоксеры или просто фармеры не могут пока обесценить такую руду на АХ  :P
наивный, вчера уже цена упала в 2 раза. Все что я фармил в конюшнях не продалось. Сегодня думаю еще больше упадет. Ведь в пве режиме для хомячков никакой угрозы для фармеров. А где я бьюсь за каждое месторождение руды не многие ходят.

Emeil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йиффмастер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Слишком там затянута прогрессия. Больше наград надо было впихнуть на промежуточные этапы - я вот сейчас бегаю, стигии полные карманы, куплено все доступное, а что-то новое появится через ещё пару-тройку дней этого не самого приятного фарма. И когда появится кстати опять таки - не то чтобы сильно на что-то влияло и стигии к тому времени ещё больше станет... Вот на капе репутации да, но до него ещё ползти... Короче говоря игра на очень далекую перспективу, плюс не самая приятная, плюс вероятность потерять валюту, которую пока что тупо некуда слить и пробежки эти довольно фрустрируют...
Все решило бы буквально еще пяток предметов-расходников с временными усилениями и за события/рарок стоило бы давать стигию аки аниму - в виде "законсервированного" предмета, чтобы распечатать её когда понадобится. Как собственно в дарк соулс, откуда механику возврата утерянного при смерти подсмотрели походу дела, да вот не до конца.
"Приключениями" уровня классика ещё пованивает - ходишь пешкодрапом, квесты абсолютно все безыдейные на "собери икс штук", боишься лишнего сагрить. И все это ради + 15 к урону.
иди в пвп рискни поделать дейлики ,сразу карманы опуташатся от стигии

rochester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масянима
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
Для наиболее быстрого и эффективного развития репутации с Ве'нари игроку рекомендуется не выполнять любые задачи, ежедневные и еженедельные задания до того, как будет достигнут 5 уровень угрозы.

ХАХАХАХА. Нет, спасибо, идите нахрен) Я, тряпка, которая медленно бегает и дохнет по 4 раза, бесконечно бегая за стигией. У меня там одно желание бывает "умереть подальше от агрорадиуса мобов".

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 870
(показать/скрыть)
Ну печально. Но всё равно пока не наблюдается тот беспредел, что с простой рудой.
Классика > ритейл

Kraken_616

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 336

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелунец
    • Класс: hunt
    • Сервер: Ревущий фьорд
Всем советую играть утробу тока с вармодом.

Grim Reaper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Разработчикам надо ещё сделать так чтобы уровень Ока Тюремщика повышался при убийстве игроков вражеской фракции. Может после этого всяких мразей в Утробе станет меньше.

 

закрыть